на главную
об игре
Garry's Mod 24.12.2004

Разрабатывается сиквел Garry's Mod с поддержкой виртуальной реальности

По словам Гарри Ньюмана, Facepunch Studios разрабатывает сиквел Garry's Mod. В разговоре с PCgamesN Ньюман отметил, что проект находится еще на ранних стадиях, а коменда надеется добавить больше виртуального контента.

Каких-то дополнительных подробностей о сиквеле Ньюман не сообщил, но фанаты Garry's Mod должны быть рады и этой информации. Garry's Mod 2 просто обязана поднять градус безумия оригинала до невиданных высот благодаря поддержке виртуальной реальности.

А вы принадлежите к числу тех, кто любит страдать сумасшествием в Garry's Mod?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Прикрутить к Garrys Mod поддержку виртуальной реальности/перевести на Source 2 уже никак?!

6

Интересно, скрины в студию!!!

2

Я пожалуй не буду комментировать, только на один комментарий не упало 80 минусов... Блин!

1

Den Good А потом обладатели старых ПК будут ругаться, че это у них Garrys mod не идет. Выгоднее запилить новый, а старый так и оставить, что бы проблем не было.

1

WAT!&!?! я не ослыш... неочитался? На ВР хотят поставить? лол! это я буду дома валяться на полу и орать как дебил, при этом мотая в разные стороны руками и ногами потому, что на башке шлем надет? Я СОГЛАСЕН!

1

Алан Битаров Ключевое слово - "Выгоднее"

0

Ахахах сколько мой коммент набрал минусов. Сразу видно заминусили школьники которые задротят на серверах GM каждые сутки

0

Титан_1 заминусили скорее всего те кто задротит в GM вечно и не знает нормальных игр. И подавляющее большинство это школяры которые купили на распродаже за 50 р и радуются.

0

зачем играть в гаррис в вр?

бред какой-то

0

"Объёмная" наркомания, будет весело, игра отлично подходит под VR устройства.

-9

Пусть сначала доделают Rust. Или с новым гаррис мод та же лажа будет? В ранний доступ выпустят и забудут?

-13

Угараю с пикчи, как две капли со стариной Эшем.

-14
-19

Сумасшествие. Гмод смотреть.

-20

Даниил Москаленко Официальной - нет. Источник: Steam

-21

"коменда" "коменда" "КОМЕНДА" Кстати еще они сказали что цена на нее не будет выше первой Garry's Mod,а еще что-то про steam но там я не совсем понял..

-21

FairRainbow Все зависит от того - скачал ты контент или нет и в какой мод ты играешь. Моды murder и trabe in terrorist town грузятся как обычные карты в контре по скорости.

-24

г ман на спайсах, на скрине)))

-25

в GM играть на серверах не очень удобно минут по 10 грузит сервер из за кучи плагинов которые не нужны, он в плане игр не очень удобен, а вот что то создавать сойдёт

-27

коменда Исправьте пожалуйста))

-27