на главную
об игре
Return of the Obra Dinn 18.10.2018

Разработчик Papers, Please выпустил демку своего нового проекта

Лукас Поуп, разработчик наушмевшей Papers, Please, представил общественности раннюю демоверсию своего нового проекта — Return of the Obra Dinn. Игра представляет собой адвенчуру от первого лица в ретро-стилистике.

Название «Обра Динн», которое вынесено в заглавие игры, относится к торговому судну, которое вернулось в порт в 1808 году без людей на борту — шесть лет спустя после своего исчезновения. Цель игрока — выяснить, что и почему произошло на корабле.

Скачать демоверсию, проверить, в каком она находится состоянии, и прочитать предостережения Поупа можно на официальном сайте игры и на PlayGround.ru.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Megoover и что же там такого впечатлительного?

8

Хм, не думал что он пойдет правильной дорогой) выглядит многообещающе , пожалуй даже заценю демку.

7

Пока что голяк, но текстурки забавляют)

7

не очень понравилось думаю не стоит играть в нее слишком долго можно посадить зрение

6

Krogan_Kram Рука хватается ха ручку и спокойно можно двигаться, рука тоже двигается, тебя ничто никакой скриптовой анимацией не привязывает к двери и при этом дверь не силой мысли открывается. Выглядит довольно прикольно. Да она наверняка еще не в финальном варианте и, конечно, же не лишена недостатков. Может быть стоит понизить радиус взаимодействия, чтоб просто так к дверям не липнуть. Я, например, рефлекторно тянусь к ручке двери, иногда даже если открывать не собираюсь. Такое взаимодействие с миром выглядит прикольно и даже в какой-то мере реалистично. Так же классно сделана лестница, которая ступеньки. Реально есть ощущение, что это ступеньки, а не срез модели с натянутой текстурой ступенек.

6

Меня впечатлила система взаимодействия с дверью. Думаю, что-то подобное можно было бы даже взять на вооружения в крупные игры.

4

Рисовка занятная, но пока ничего особенного нет

2

Хм. Почитав столь детальное описание взаимодействия, сюрприз, с дверью в игре, почему-то сразу подумал про Leap Motion...

2

2018 год, игра заслуживает покупки вполне! Таких игр не будет, тем и хороши инди игры. Смело покупайте в Стиме!

1

О май глаза , они перестали различать цвета !

-2