на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Разработчика Battlefield V забанили в Black Ops 4, потому что он оказался слишком хорош

Новость из разряда тех, которые встретишь не каждый день. Сотрудника DICE, работающего над Battlefield V, забанили в Call of Duty: Black Ops 4.

Геймплейный дизайнер Флориан ле Бьян пожаловался на эту обескураживающую ситуацию несправедливого бана в Twitter. Он опубликовал фрагмуви со своими лучшими достижениями и адресовал сообщение официальным аккаунтам Treyarch и Treyarch PC с просьбой снять блокировку.

Стоить отметить, что ле Бьян является бывшим профессиональным киберспортсменом, поэтому его успехи в Black Ops 4 не должны удивлять. Причина его бана не известна, но, скорее всего, это была автоматическая блокировка античита на основании высоких показателей игрока.

Вероятно, разработчик Battlefield V оказался настолько хорош для Black Ops 4, что внутриигровые системы в это не поверили.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

BF 5 настолько плоха ,что разработчики уже играют в игры своего конкурента.

96

Pufikkk Глупая мысль. Так делают все конкуренты.

8

Pufikkk Нередко когда разработчики вобще не играют в то что создают, даже если эта игра года. А насчет конкуренства несогласен политика как правило не запрещает играть в свое свободное время в что угодно, большинство конечно в игры нинтендо играют или гонки но и аркадные онлайн шутеры не редкость, тренды ведь сейчас такие бр и все такое.

-1

Миша Мехарь Но всё же вероятно ему влетит за такую новость

2

Pufikkk Ну как я и сказал это его свободно время, но хз и за меньшое наказывают.

-1

ХАХАХАХ молодца А он чертовски хорош:)

34
Pufikkk написал: BF 5 настолько плоха ,что разработчики уже играю в игры своего конкурента.

Наверное писателям нельзя читать произведения других авторов , а музыкантам слушать чужую музыку? Давайте все жить в собственном маленьком мире , созданом самим собой и только для себя.

32

vannik Естественно можно читать чужие произведения и слушать чужую музыку ,но в данном случае это неуместно т.к BF5 и CoD: BO4 прямые конкуренты ,чьи фанаты постоянно устраивают срач.

-6

Игра определила, что он разработчик Battlefield 5 и ей это не понравилось

29

Самый застойный графон из всех серий игр

23

Напоминает стим. Если в некоторых игрульках хорошо играть - объявят читером и забанят ;)

17

капец он хорош, да и правильно что его забанили, ну его нафиг встречаться с ним на полях xD

12

обычным игрокам явно такая игра с такими игроками быстро надоест, полетят куча репортов и комментов. должна быть сортировка игроков по скилу и читам)) пусть задроты играют с задротами.

11

Скорее всего это простое недоразумение, но кто-то же читает: Battlefield V слишком хорош для в Black Ops 4.

9

Для киберспортсмена это норма. Жаль что забанили ни за что. Тем более это ДранкЗЗ- участник FNATIC..

6

Ну так игра про ваншоты, в первой батле такое не прокатит без дополнительного режима на урон

5

Соглашусь со многими что Modern Warfare и Modern Warfar 2 хорошо прогремели, дальше просто становилось все хуже по ветке Call of Duty это мое мнение, может я ошибаюсь но Вауу для меня небыло. А вот когда друзья подсадили меня на Battlefield: Bad Company 2 я просто обалдел, это мягко сказано. Так что мой выбор остался конечно за Battlefield но до четвертой части дальше не мое. А вот Флориан ле Бьян не хило раздает люлей так как физика полета пуль в Call of Duty предельна проста, чем в Battlefield.

5

Я конечно извиняюсь, но правильно забанили - я бы так банил всех задротов, бегающих со снайперками во всех кодах. Или надо хотя бы хорошо так увеличить либо разброс пуль, либо анимацию прицеливания, если ты используешь снайперку фактически на бегу. А то чистая клоунада какая-то.

4

Голова Никсона нынешний мульт колды и есть клоунада разноцветная. ролик выше это как раз подтверждает. сплошные яркие шкурки, блевать тянет

40

Голова Никсона Ну так он же не тупо на бегу из нее стреляет, а периодически останавливается. В КС таким образом уже не первый десяток лет все играют и ничего, или по твоему любого про-игрока в какую либо игру следует репортами с порога заваливать?

9

SHLUZ Правильно, он на миллисекунду останавливается, прицеливается, стреляет и потом вновь бежит со сверхзвуковой скоростью. И не надо тут про КС - там профессиональные игроки не бегают по карте со снайперками как угорелые, а караулят "жертв" в определенной области, зачастую отходя из зоны поражения после выхода. Вот в чем разница. В колде с давних времен была проблема с использованием снайперок не по назначению, а в BO4 она просто превратилась в гигантскую занозу в заднице баланса из-за того, что все игроки стали более "жирными", в них теперь нужно дольше стрелять из обычных оружий. А снайперки так и остались оружием, убивающим 1 выстрелом, что продемонстрировано в ролике выше.

1

Голова Никсона ору с твоей логики

Голова Никсона написал: правильно забанили - я бы так банил всех задротов

"я нуб, не могу научиться играть, по этому спасибо что баните крутых игроков"

-2

aimwhKILLING Ори сколько угодно, главное не разбуди старших родственников. Если ты сможешь играть также, как сабж - можешь называть хоть всех нубами здесь. Вот только отсутствие баланса это не исправит. Снайперская винтовка не должна использоваться так, как показано в ролике.

-2
Pufikkk написал: BF 5 настолько плоха ,что разработчики уже играют в игры своего конкурента.

CoD: BO4 настолько плоха, что разрабы других игр нагибают в ней как на разминке с ботами.

4

Вспомнилось крутейшее время за Modern Warfare и Modern Warfar 2 в мультике. Нынешняя колда, визуально на какой то Overwatch смахивать стала, в общем не для меня точно. Да и в целом пока что на замену Battlefield 1 ничего не вижу.

4

Не так давно была новость про "киберспорсмена" из Индии что спалился прямо на турнире. А тоже небось были чудаки что писали "о, боже он так хорош, я хочу от него детей" "он не читер, он просто скилл!"

4

представляю, как бы у меня подгорело, если бы он играл против меня. я бы уже репортов штук 100 кинул :D ну он хорош конечно

2

Просто этот товарищ, перестрелял в игре разработчиков этой части CoD, за что они на него и обиделись))

2

Лучше бы руки отрубили XD

0

У меня от видоса аж голова закружилась!

0
nemoname написал: Если судить по ролику, то видно что читер. А значит заслуженный БАН

если судить по комментарию, то понятно что ты ..., но тебя же это не смущает.

0

Не просто хорош.. А чертовски хорош! ;D

-1

Не похож на читера- стволом не вертит, ну наверное еще нет такого чита который бы сам заместо мышки вертел. Комп. у него и соединение офигенные , микролагов нет .

-1

Если судить по ролику, то видно что читер. А значит заслуженный БАН!

-1

я вас умоляю, человек просто посмотрел, как делать игры не нужно

-2

Ну блин, с таким то скиллшотом я бы тоже его забанил

-2

А у револьвера отдачи почему нет?Вообще нет.

-2

Тайтанфоллу2 2 года но намного лучше сделан чем этот цирк с розовыми пушками и ужасными анимациями, не говорю уже об унылом геймплее

-2

Больше похоже на игру профессионального игрока в кс у них там почти у всех такая реакция . А вот его снайперская винтовка это точно чит ! Для примера попробуйте так же убить в батле1 вы просто не попадёте .

-3

Shigofumi В годы моей молодости были любители поспорить что лучше квейк 3 или контер страйк, щас поколения интернет бойцов сменились, игры тоже, но смысл остался тот же. Сравнивать батлу и код нельзя, игры абсолютно разные, динамика разная, механика разная, разная скорость. Кто-то как профессиональный киберспортсмен хочет раздавать налево и направо из пушек которые вообще даже не близки к реальному огнестрельному оружию а кому-то подавай аутентичности, реалистичности и вот эти вот все вещи.

10

Ставим скорость 0.25 и смотрим 2:07. После убийства аимбот наводится на башку следующего за 0,1 сек.

-3

ValG Забавно, т.е в твоём мире стрельба на срыве не существует? Посмотри обзор bo4 от the drzj, он тоже бывший киберспортик по колде. А, ну и посмотри как стреляют про на слонах в CS.

-4

А графоний то на минималках стоит что ли? что бы повысить FPS и всё остальное убарть что бы не мешало?... я думаю тчо надо создат ьигру где будут просто карта без текстур что бы систему не нагружала и только детализировать персонажей тчо бы бегали по белому полю и во всяких домиках прятались без полигонов.. ))

-5

Парень забылся в некоторых моментах смотря на чувака через стену, и ещё чего то там лепит про свой бан. Кажется что в этой части кода, вообще нет никакого античита.

-6

bo 4 конвеерная парашня.батла норм.

-7

А чего Батлфилд 5 разрабатывать уже не надо, раз он играть сел??? Там все хорошо? Вот пусть идет и дорабатывает! И поэтому его и забанили!))))

-7