на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Разработчикам Just Cause 3 нужно "еще немного времени", чтобы разобраться с проблемами игры

Релиз Just Cause 3 на этой неделе сопровождается большим количеством сообщений о багах и проблемах игры. Студия Avalanche прекрасно осведомлена о сложившейся ситуации и работает над решением.

«Мы знаем, что некоторые из вас столкнулись с некторыми техническими проблемами. Мы ими занимаемся и полностью отдаем себя тому, чтобы предоставить вам наилучший игровой опыт», — написали разработчики в Steam Community.

Avalanche пообещала сообщить игрокам точное время, когда выйдет патч: «Нам нужно еще немного времени, чтобы воссоздать эти проблемы и разработать фиксы». Что ж, масштабные игры в открытом мире редко выходят без проблем.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Ничего. Мы, пираты, не спешим.. кряка нет пока..

129

JkMax ходят уже слухи, что всё 3DM сдались и лепить кряки на игры с денувой не будут больше. Но надеюсь появятся новые с большим потенциалом и рвением, которые будут ломать денуво, как семечки.

-31

Riddick00x Мусолишь тему с не проверенной инфой ?

32

Riddick00x В смысле? То есть защиту Denuvo они взломать не в силах?

-20

БродягаЗоны я же сказал слухи, а там неизвестно. pump_plus у меня пиратка mad max и нормально играется без 4 обновления, бывают вылеты но не частые.

12

Riddick00x Слухи оказались ложными, 3dm продолжает работу над крякоом, за вчерашний день на их странице появился языковой патч, для их языка, как было с MGS 5 и MadMax, через пару дней после них появилась и сама таблетка. Да и где-то на их форуме можно найти ту новость, о ложной инфе. Вы че, реально думаете что пиратство когда-то умрет? не смеши... оно было, есть и будет всегда! я не считаю правильным пиратство, но есть же люди которые качают игры для того, что бы удостовериться что игра пойдет на 100% без лагов и прочей хурмы. Вот с этой игрой я бы к примеру так и поступил бы(скачал с торрента), потому что судя по отзывам, игра не блещет "оптимизоном" Зачем покупать игру почти за полтора косаря, если в неё невозможно нормально играть? Да, сейчас можно вернуть игру обратно в стим, но раньше такого не было, были тупые траты денег, ради таких вот "шедевров оптимизации" Вот раньше игры всегда делали отличными, с минимальным количеством разнообразных лагов, багов и прочего, да и стоили лицензии по 500р примерно, а сейчас че? покупаешь игру за 2к и вангуешь, будет ли она у тебя вообще запускатьсяи не вылетать каждые 5 минут -_- Разработчики очень обленились! походу эта игра повторяет судьбу AC: Unity

6

мы знакм о проблемах - а на хрена тогда пустили в продажу не готовую игру.

74

fox 453 вот вот тот же вопрос и возможный ответ на него Бабло всему виной

24

Пусть удалят защиту убивающую винчестеры и сразу 20 fps прибавится, может и половина проблем исчезнет.

43

Меня уже бесит словосочетание "игровой опыт". Его всегда употребляют, когда пытаются заморочить голову.

26

Мдаа, ну и время сейчас настало, любая новая игра выходит с кучей багов и проблемами, какой бы разработчик не был... Вышла игра и только слышно - баги, баги, баги! Проблемы у разработчиков и т.д. Поколение рукажопов чтоль?!

25

tamplier86 раньше создание игр было похоже на искусство, а теперь это просто бизнес. Согласитесь - создать игру которая идёт на откровенном калькуляторе и при этом радует игрока - это действительно большой творческий труд, а сейчас тупо по-больше графония пихают. Сегодня, сейчас, играю снова в Flatout 2 вышедший аж на второй соньке и первом корабоксе, а играть всё ровно приятно даже сегодня, хотя если всмотреться, то видны полигоны у моделек....

2

Разработчикам Just Cause 3 нужно «еще немного времени», чтобы разобраться с проблемами игры. Так же немного как и разработчикам рыцаря аркхема???

24

wassups Ну, тут уже куда большая разница в пять, если не ошибаюсь, лет. Вон Рокстеди, к примеру, в 2011-м Arkham City выпустила, отлично показавшего себя и на персоналках. А в 2015-м провалилась с Рыцарем.

14

Du Rango Всему виной желание нажить денег и нежилание с ними же раставатся. Порт рыцаря делала команда из 12 человек +малые сроки.

0

wassups Э, нет, такая отговорка не прокатит. Во-первых, пруфов, что делали именно аутсорсеры, а не лично сотрудники Рокстеди, так и не последовало. Во-вторых, даже если реально это были индусы - это не отменяет вины Рокстеди. Дело в том, что на коробке и в описании магазина разработчиками значатся именно британцы. Сваливать свою вину на сторонние студии, о которых не знает никто, - это то же самое, когда студент говорит, что в убитом оформлении виноват Ворд, а не он. Вот только на титульной страничке в разделе "Выполнил" стоит фамилия студента, а не название Microsoft Word. Думаю, сравнение правильное.

14

wassups Это теперь так модно, везде вставлять слово "конвейер", даже не понимая смысл этого слова.

14

Единственный минус - Denuvo

10

И кстати да, то самое чувство, когда ни с бетменом ни с jc3 не испытываешь никаких проблем с самого старта- бесценно))

9

Ну а правильно куда смешить, можно и год еще дорабатывать игру

9

Йо-хо-хо и Джаст Коас третий

8

Du Rango О Боже, там даже в титрах указано, что портом занимались Iron Galaxy Studios, -американская компания, состоящая из 12 человек.

8

Одно не понимаю и никогда не понимал, зачем выпускать сырой продукт? Сэкономят на тестерах что-ли?

7

Знакомые слова насчёт "мы прекрасно осведомлены о некоторых бла-бла...." также клялись что мы уважаем каждого pc-игрока, и всё исправим, в итоге ничего абсолютно не сделали, и игра вышла для заядлых графодрочеров

7

Да просто кризис, компьютеров у разработчиков нет, они пишут код на бумаге, к релизу загоняют все это на один единственный комп в компании, чтоб собственно уже выпустить игру

7

wassups Пруфы, что индусы делали, которых, может, и не существует вовсе, а не сами Рокстеди, чувак. Ты совсем неправильно меня понял >_>

5

Багов в игре не видел не одного. Но fps выше 10 не часто поднимается...

5

всё правильно, мад макс делали разработчики Just Cause 2, а 3ю часть делала новая группа разработчиков кстати, кто хочет поиграть в эту часть за 50р?)

Спойлер

http://antistarforce.com/forum/131-16275-14#828673

5

Честно говоря, вообще не удивился. Сейчас практически у всех разработчиков проблемы с играми и их оптимизацией.

4

Один автор рецензии на одном игровом сайте писал, что "Некоторые сообщают, что у них в порядке, но все же не рекомендую брать игру до патчей. Avalanche что-то намудрили с оптимизацией — до одной из предрелизных заплаток игра на PC работала гладко, но теперь ее клинит на ровном месте.". Как понятно из комментария, разработчики сломали игру релизным патчем.

4

Как по мне то 1 часть самая классная была вторая не понравилась в 3 ещё не играл правда....

3

Главное, чтобы игра не повторила судьбу сами знаете кого

3

Да не такая она и популярная что бы раздувать из мухи слона, сейчас есть игры которые уже давно вышли а баги у них до сих пор не профиксили.. Ну посмотрим как они их все таки исправят.

3

На моем древнем компе ГТА5 идет. От Джас Коса даже не ожидал. Жду патча и думаю - успеют ли за 14 дней ? Хотя сдавать все равно не буду. Я ж фанат. Готов отдать бабло ради фана. Вот пока одни "фаны" в графике.

3

А нафиг вообще тогда тестеры нужны? если столько игр с багами. Или просто лень стало что то делать, Единственоые кто не арзу по моей памяти не выпустил сырой продукт так это Близарды, они всегда давали только полноценную игру. без всякого .

3

ах да, а можно мне еще удвоитель бонусов? )

3

Что за время наступило... У разработчиков, что руки в обезьяньи превратились? Ни одна новая игра не выходит без багов, которые устраняют по несколько месяцев. Хорошо, что я игры не покупаю на старте.

2

Тоже игру сдавать не буду, но сегодня выйти из нее смог только при помощи диспетчера задач, ошибка C11, это когда игра виснет на подключении к серверам скверов. Потом отпало желание снова запускать игру. Сегодня только с 6 раза запустилась, с каждым днем как по накатаной хуже только.

2

Вторая часть с первых дней отлично шла. Лично у меня не зависало, не было багов и т.д. Видим издатель торопил их, либо за последние годы разработчики всё больше делают на "от%*бись"

2

Sir Walter 2 часть тоже лагучая была, но не в плане оптимизации...

0

БродягаЗоны Ну хз. У меня вообще ничего не было. Ни вылетов, ни лагов, ни багов с миссиями и т.д. На одном дыхании прошел за несколько вечеров, а дальше еще недельку просто фанился по миру, ставя себе разные цели (типа объездить все острова на 1 машине не взорвав его) весело было. Жду пиратку 3 части. Купил бы, но сейчас из-за доллара дороговато выходит. На распродаже скорей всего куплю.

0

Sir Walter Я помню тот день 1 апреля 2010 года как только она вышла, купил... но потом все поправили.

0

Just Cause 2.5 Правильное название для этой игры

2

Что бы разобраться с этой игрой ее не надо было выпускать вообще, она на столько убога и скучна ( интересна только людям которых прикалывет что то постоянно взрывать) что оказалась хуже 1 части а до 2 ей ой как далеко , про пк версию вообще молчу, тупо поленились ее делать и сделали Галимый порт с консольной версии

0

может надо было "еще немного времени" до релиза???Ну правда,выпускать игру с багами по предлогом "авось не спалят"

0

А чтож вы до этого не разобрались? Впрочем пока нет кряка можно и подождать.

-3

лол,а раньше доделать не судьба,конечно же зачем,когда есть куча бета тестеров,которые ещё и деньги заплатят,стратегия стара как мир

-6

Я даже не удивлен стока игр с багами ,глюками выходит,уже как то на пофиг стало!!

-7

"Во всём виноваты пк-пираты и взломанные PS4 и XboxOne!, когда начнёте платить за чужой труд, тогда и поговорим о не сырых релизах" - ответ типичного разработчика образца 2015 года :Trollface:

-8

Да ну, управление на автотехнике - ужасное, графика - как картонное! Да и вообще как игрушка она не очень, начиная с 1-й части, мне всегда создавалась впечатление что это смесь гта и фар края, но своей индивидуальности и изюминки у этой игры никогда не было!

-10

Du Rango Я что-то, не увидел своего призыва качать или играть в пиратки, а обратил внимание, что пираты потихоньку начинают сдуваться

-12

pump_plus Ой-вей, типа никто не заметил, как ты собственный комментарий подредактировал, ага =)

12

Du Rango

Спойлер

Ой-вей, типа никто не заметил, как ты собственный комментарий подредактировал, ага =)

Не тому ответил - обратил внимание, вот и подправил, чтобы яснее мысль донести. Недавно на сайте. Так, что давайте без сарказма

6

xXaLexX Конвеер, который создавали 5 лет? Ну-ну. Тут дело именно в халатности разработчиков к тестировке продукта. Все понимают, что Open World - тяжело, но разрабы знали на что шли.

3

Не знаю кому как, а мне Just Cause по ощущениям напоминает borderlands - такая же длинная и бессмысленная игра

-14

Эту игру никаким патчем уже не спасти)

-14

Очень хорошо быть пиратом.)

-16

Всё у них через жопу у этих Avalanche

-70

Игорь Брыкалов Короткая же у тебя память. Три месяца назад вышел безпроблемный Мэд Макс так-то...

39

JkMax

Спойлер

ходят уже слухи, что всё 3DM сдались и лепить кряки на игры с денувой не будут больше. Но надеюсь появятся новые с большим потенциалом и рвением, которые будут ломать денуво, как семечки.

Для Mad Max update 4 до сих пор нет лекарства, так, что не стоит наедятся на одноглазых

-20

Игорь Брыкаловне только у них всё через жопу

2

Игорь Брыкалов не надо тут ляля,Mad Max вышел великолепным и с великолепной оптимизацией

0