на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Разработчики Armored Warfare представили Т-90

Студия Obsidian Entertainment, работающая над танковым экшеном Armored Warfare, представила Т-90 — основной боевой танк российской армии и одну из самых мощных бронемашин закрытого бета-тестирования.

В Armored Warfare Т-90 оснащен 125 мм пушкой, наносящей внушительный урон с одного выстрела, динамической защитой и комплексом оптико-электронного подавления, который будет доступен игрокам в ближайшее время. Важным тактическим фактором Т-90 является низкий силуэт: для своего размера и мощности этот танк может быть удивительно незаметен на поле боя.

Подробнее о Т-90 в Armored Warfare — в новой статье от создателей игры.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Тут с большим потенциалом машинка, в реале действительно легендарная, надеюсь к ОБТ и тут до этого уровня доедет, вроде по слухам должна

20

Жду этого товарища

Спойлер
17

Sergey-1996 Я очень надеюсь, что эти танки не найдут себе применения, кроме как на экране мониторов. Не хочу военных действий, я за мир.

15

Самоед А все это описалово - официальные источники. Вряд ли они будут врать. Вот как раз официальные и будут врать,их цель убедить население в непобедимости своей армии они будут нахваливать даже то,что нахваливать не за что.

14

"Важным тактическим фактором Т-90 является низкий силуэт: для своего размера и мощности этот танк может быть удивительно незаметен на поле боя." Лучшая зашита для танка это когда снаряд пролетает мимо !!! Низкий силуэт всегда был отличительной особенностью всех наших танков кроме новой арматы зачем надо было было корежить 90 лет отечественной школы танкостроения не понятно?

13

Самоед Пусть лучше куда-нибудь отправляют Армату на экспорт Прежде чем Армату продавать нужно начать его производство.

11

будет материализоваться в кустах в 10 метрах.

10

Самоед Просто раньше ракета попадала куда пошлют, а теперь она сама решает куда лететь и куда попадать. Размер перестал иметь значение. Следующий шаг "Боло"

10

Самоед Хочешь не хочешь,но рано или поздно они начнут использоваться по назначению.

8

Я вас обожаю; когда иностранцы засекречивают технику и показывают лишь ее внешний вид - кричат "Это шедевр!", ( ну как же ее не берет РПГ 7, ептиж!" когда наши делают то же самое - "Это они фанерных налепили!" п.с. как не крути, нету ни леопардов, ни т 90, есть в боевых действиях только старые т 64, т 72 и абрамсы (которых мало), остальные красуются на выставках. п.с.2 и супер современные броневики, не доехавшие до поля боя =)

8

L|EMEHTATOP Эммм... Сейчас пожалуйста сядь, соберись и внимательно прочти мой текст... Я должен открыть тебе одну очень страшную тайну, ведь... Браузер от Яндекса действительно совсем другой, нежели Google. Как и Opera, как и Firefox, и Delphin, и прочие... 0_о Мир уже никогда не будет прежним. Знаю что тебе тяжело осознать такие элементарные вещи и видимо для тебя это шок. Но постарайся как-то жить с этим дальше. Принимай узбогоин если станет совсем тяжело.

7

vzglydizugla нету ни леопардов Куда это они могли деться.Их производят ещё с 1979 года и всего произвели 3000. абрамсы (которых мало) Ну да 11000 это мало.

7

Самоед Нет пока никакой "Арматуры", все это фарс и показуха (аналогично Т-50, который перестали финансировать), на фоне накаляющихся политических событий. И применять ее тем более нигде не будут, ибо негде. Если начнется война с серьезным противником, до танков дело вряд ли дойдет... А в "гибридных" войнах с "не ядерными" соседями, типа Украины, где "нет наших войск", будут воевать старички т-72 всех модификаций, ну может еще т-90.

6

oltr Кстати,а где этот хвалённый Т-50,про него ведь реально ничего не слышно. будут воевать старички т-72 всех модификаций Которые рассыпаются как конструктор лего.

6

пфпф, а какой именно Т-90 они туда в игру вставили? их же очень много и все исходят как дешёвая модификация танка Т-72А

6

В Армате же новую броневую сталь используют. Пишут, что "Передняя проекция имеет многослойную комбинированную бронезащиту. Броня танка Армата выдерживающую прямое попадание всех современных танковых снарядов, противотанковых управляемых ракет и гранатометов калибра 100-150 мм." Видимо расчет на это, можно не скрываться теперь)))

5

новость как обычно с опозданием, т 90 уже есть и его уже тестят

5

Zlatoust17 а это Меркава израильская вроде да?

5

а т-999 будет с 999мм стволом

5

Fantom88 согласен с тобой бро. у всех свое мнение и тепрерь у игроков стало больше выбора игры под себя, круто же чо.

5

Anddruxa Оох, ты еще расскажи, как су-24 подавил рэбом и "потопил" Дональда Кука и еще какой-то эсминец) Эми импульс, блин. За 100 лет.., 60 из которых изобрели атомную бомбу. Если начнется война с применением ядерного оружия, до звезды твои танки и вертолеты. Да, и ИГ - террористы, ячейки которых разбросаны по всему миру, а с террором, дорогой "эксперт" войной, в (нашем понимании) бороться почти бесполезно.

5

oltr Есть надежда, что даже самый тупой правитель понимает, если пустить ядерное оружие в ход, то будет всему пипец и ядерная зима на долгие лета.

5

Самоед Броня танка Армата выдерживающую прямое попадание всех современных танковых снарядов, противотанковых управляемых ракет и гранатометов калибра 100-150 мм. Сам в это веришь?

4

Fantom88 спасибо поржал. Вы попробовали уже эту игру? Я например увидел похожесть проектов. Это ничего что ворованы идеи, они не мои, но этот проект так же сильно похож на проект от Маил.ру, при чём больше на него, чем на проект от ВГ.

И самое главное, Если уж Гром войны" не конкурент ВГ, то эта поделка тем более. Моё мнение такое. Хотя дело хозяйское во что играть и всё такое. И своих поклонников эта ерунда тоже найдёт. Мне не разочаровать всех хочется, а просто предупредить. Это как с хорошей мощной рекламой очень плохого фильма, сейчас модно именно так делать, а потом все плюются. Смотрите сами.

4

L|EMEHTATOP В том то и дело что игры разные. О чем тут вообще спорить - не понятно. И опять таки - откуда такая уверенность в правоте собственного мнения? Серега, не будь пессимистом )

4

Fantom88 Хорошая замена wot? Ты хоть обзоры что-ли посмотри.

4

mgalskiy мне нравится выражение "разные игры". Примерно как обозреватель от Яндекс это совсем другое чем Хром или Опера, они так говорят. Далеко пойдёте. Удачи.

4

Еще бы запускалась она... Про оптимизацию разрабы подзабыли.

4

Sergey-1996 В СМИ ТАК СКАЗАЛИ!!1

3

Техника это хорошо, хоть и порезанная в дрын из за баланса. Но мне более интересно, как они с чито-модами боротся будут. Надеюсь не так : "Это мод зепрещённый и вас забанят навсегда если вы его поставите и скинете нам логи" (WG)

3

Sergey-1996 Пусть лучше куда-нибудь отправляют Армату на экспорт, чем применять танчик самим.

3

Самоед дело не в тарантасе, клиент слетает частенько. Сегодня, например, вообще не запускается пока не переустановишь все заново.

3

Vova15ru не они запихнут технику из вархаммера

3

Задрали спорить два стада баранов. AW и WoT две абсолютно разные игры. отличие не только в моделях танков но и в геймплее. Поиграл в WoT скучно и не цепляет. поиграл в War Thuner нудно и опять же не цепляет(Танки). Поиграл в AW зацепило и понравилось. на вкус и цвет фломастеры разные. ИМХО.

3

Ну а так... пускай война будет на экранах мониторов.... и не более.... Чертовски верное высказывание. Полностью соглашаюсь.

3

Колючий83 Есть надежда, что даже самый тупой правитель понимает, если пустить ядерное оружие в ход, то будет всему пипец и ядерная зима на долгие лета. В этом ты прав,правительство пока не настолько глупо что-бы применять ядерное оружие,единственные кто это могут сделать так это КНДР,а ядерная зима это всего лишь гипотеза которая не доказана и подвергается критике.

3

COHF типа такой танк слабо вставить в игру гнуть всех будет и себя

2

foho в обе играю еще и тундру ВоТ устарела тундра самолеты нравятся а эта пока в альфе так что посмотрим не спорю люди будут играть в то что им нравится но по мне отличная замена ВоТ и это моё мнение

2

Zlatoust17 меркава все еще хвастается приваренными цепями? :З Надеюсь в игре реализуют критическое попадание меркаве в пространство под башней :З

1

По теме ,не играл. А по факту, ржачно то как ,одни прям "специалисты" танкостроения в теме . Особенно Ржачно было читать.. про "специалиста" .. который сказал что в серьезном конфликте.. не до танков будет ,а до чего ? до вертолетов ? ( от которых отказываються из-за ихней дороговизны и малой защищенности, малой скорости,малой маневренности и т.п.) до беспилотников ? ( ИГИЛ бомбят бомбят... а им как- то пох ,т.к. в военной истории нет не одного прецидента за 100 лет чтоб война была выиграна без наземной операции), а и это танки единственная боевая машина которой пох жесткий ЭМИ импульс ,который кстати заставит все супер пупер напичканые электроникой самолеты превратиться в бесполезный хлам ... Вот они ... дети порожденные голевудскими блокбастерами про Джеймса Бонда XD . Ну а так... пускай война будет на экранах мониторов.... и не более....

1

Anddruxa Это интернет. Тут есть все виды диванных экспертов)))

1

Колючий83 Я тоже надеюсь, поэтому войн между сверхдержавами, скорее всего не будет. Ну не считая экономических, информационных и прочих политических.

1

foho

что мне заливать я сказал есть играю

1

oltr Робятки вы главное не забывайте что Су-24 разработка СССР в котором я родился. И де факто 80% всего что есть в постсоветских странах это разработки советов. А какая деградация военных КБ (и не тока увы военных) после развала советов... к примеру истребитель 5-го поколения по плану был должен встать в строй в конце 90-х ( в США он в 2000-х и стал в строй) Т-50 до сих пор рожают.... , в 1989г. был заложен первый советский суперавианосец (эквивалентный американскому " Нимиц" ) в 1992г его порезали на металолом из-за "нехватки" средств , на заводах Малышева и Уралвагонзаводе разрабатывались новые танки 4-го поколения ( которые кстати должны были быть уже в базе с 152 мм орудием) , а то наскока отстали в "космосе" ... ужас просто (((( .

1

КайГерде Да отож... сам в шоке. Меньше бы лучше смотрели новости с Киселевым и сказки Соловъёва.

1

terinki7 Не пробовал свой тарантас обновить? Видимо ты там на старой советской печке игру запускаешь. Кстати, с подключением.

0

Fantom88 Когда ты её запустишь, ты всё поймёшь!)

0

Anddruxa Есть такое дело(

0

Anddruxa Меньше бы лучше смотрели новости с Киселевым и сказки Соловъёва. Игоря Прокопенко ещё забыл.

0

Sergey-1996 Пока не особо, я же так не видел в действии. А все это описалово - официальные источники. Вряд ли они будут врать.

-6

Техника для хардкора у них вышла, если руки не прямые, за него лучше не соваться)

-7