на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Разработчики Armored Warfare рассказали о легком американском танке

Открытое тестирование Armored Warfare идет полным ходом: игроки активно осваивают боевую технику и пробуют ее в действии. Создатели игры решили поближе познакомить пользователей с американским легким танком XM8.

«Американец» относится к технике 8 уровня и вооружен экспериментальной 105-мм нарезной пушкой. XM8 — один из самых эффективных легких танков в игре, фантастически быстрый и маневренный. Подробнее о XM8 — в видеоролике от студии Obsidian.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Кто посоветует, есть смысл играть, как с донатом, балансом и т.д.? а то где не посмотрю, рецензии расхваливают, то ли продажные, то ли реально игра годная.

9

Strongisgood играю с збт,мне нравится

13

Strongisgood Не проще самому попробовать и сделать выводы?)

12

Слабачок Не проще спросить в интернетах, чтобы не накручивать статистику так себе игры?

10

Strongisgood Игра годная,не лучше картофеля но на уровне.Баланс ровнее + - 1 уровень.Донат не анальный (пока во всяком случае),но премиум машины приносят дохода гораздо больше чем в картофеле .Арта не насилует.но конечно бесит,как без этого.

4

Strongisgood Сам поиграй и поймешь. В интернете могут написать, что угодно. Это же не платная игра, тут как раз преимущество в том, что можно самому без потерь заценить.

2

Есть хитпоинты, как у картошки => зашквар тотальный. Звуки выстрелов один в один как я издавал, когда играл в лего в 5-летнем возрасте.

9

Игра наступила на те же грабли что и предыдущие проекты, те же самые баги, колижен модели многих текстур не совпадают, танки раскачиваются на малейшей кочки, немецкая техника традиционно занерфлена в овно, ну и всеми любимый рандом тоже присутствует. Проще говоря игра сделана на коленке для перетягивания аудитории из картошки.

8

Нормальная игра, с начала збт играю, сеттинг второй мировой уже просто надоел, хочется современненького, да и донат гораздо умеренней чем в соседних проектах.

8

По этому видео уже видно что физики никакой, доделывать и доделывать её.

6

ZONAVV777 Cтоит уже играть! Она же в ОБТ. Доступ открыт для всех. F.Mk 8 Немецкая техника занерфлена? Рили? Чё-то я на леопарде этого не замечаю. По мне, так это один из лучших танков в игре.

4

КайГерде Ну хочешь верь хочешь нет-но я вчера на стареньком ис-3 2 лео забрал,почти не съезжая с базы.По мне лучший танк это м 60,орудие L7, броня ,подвижность,углы.А лео ну уж слишком картониум.

3

Иван Коробейников Тебе какой-то нуб попался видимо))) Толковый игрок на леопарде представляет угрозу. Но американцы тоже хороши. Я просто не заметила того, что именно одна нация понерфлена. У каждого танка есть плюсы и минусы и хороший игрок знает все стороны своего танка и играет, отталкиваясь от них.

5

Уряяя еже одним несуществующим танком больше. если и имеется ввиду то 105mm Armored Gun System (AGS), M-8(выпуск которого прекращен в 1996)) выпущено 11 штук(это очень красноречиво говорит нет)? вытеснен стингреем- про скоростные и защиту уже молчу) Но это же такие мелочи)) КайГерде да леопард и реально один из лучших не спроста же он послужил прототипом почти всех западных да и теперь и азиатских) Ведут в игру Тип 10 тогда может и буду играть)) (шучу не очень цепляет данный сейтинг)

2

zhekazloy Ну не знаю, японские танки это такое... На любителя) Хотя выкаблучивается забавно, разве что харакири делать не умеет)

?t=1m50s

3

Не пойму как можно предпочесть картоху армору? Походу клубни в мозг въелись у некоторых. Единственный плюс картохи сейчас - там больше техники и карт.

5

ВернитеТрусы Может там и больше танков, но вот балансом и продуманностью они как-то не отличаются. В отличие кстати от танков в Армате. Дело не в количестве, а в качестве в первую очередь. И тем более танки к счастью будут добавляться - оbsidian сами на телемосте это говорили. Короче что не говори, а игра радует, хоть что-то нормальное на фоне надоевшего ВоТ )

5

Отбило желания играть две вещи: 1) иметь почту майлсру 2) обязаловка ставить игровой центр майлсру (чую потом систему не отчистить)

5

SkyMC27 Дополнительный почтовый ящик иметь - всегда хорошо. А дополнительное ПО - уже норма. Все, так или иначе, переходят на запуск игр через лаунчеры (Blizzard, Valve, EA, Ubisoft). Но такое количество программ для запуска уже начинает напрягать((

7

Crazy Панда для доп ящиков есть нормальные почтовые сервисы: google, outlook. да и как можно сравнивать помойку под названием майлсру с близами, валв и другими, я раз как то ставил этот центр, так это помойка даже в меню "отправить" влезла

0

Что ещё за улитки и картошки?

5

Dark Kahn Блюда традиционные такие! Французское и белорусское=)

6

Sniikers Это я знаю. Но как это связано с танками?

5

Dark Kahn WOT - белорусы=картошка! WT - гайджины, а улитка у них символ, потому так и зовут=)

5

Главное что тут есть это PvE в котором играть приятнее чем в рандом и денег за починку и боезапас не берут.

5

Когда они расскажут, как будут решать проблему падения фпс на больших картах? новаторы) Тундра от улиток вон какая смачная по картинке! на ультах не налюбуешься! а тут отмытая картошка)

4

Артур Песецкий Отлично там всё с фпс! Просто у кого-то калькулятор=)

8

Артур Песецкий Ага, а еще у улиток постоянное привидение к историческим характеристикам (причем одной и той же техники), багованная дамаг модель, когда в ком. башенку можно ваншотнуть, а стреляя в топливный бак и бк можно половину боекомплекта потратить и опять же "отличный баланс" в следствии чего, во всех режимах кроме аркады 4-5 ранги являются по сути мертвыми. Ну и что у них есть кроме графики?)

6

Sniikersну точноо) gtx 780 ti ведь в каждом калькуляторе)

-2

Артур Песецкий Какой gtx 780! Вот тебе системки минимальные=)

5

Sniikers не просто GTX 780! a GTX 780 ti у меня! я не говорю что она постоянно лагает! на картах с большой дальностью обзора проседает фпс! причем существенно! и это не доставляет! с 60фпс до 30-25! не дело совсем! нашел что смотреть) для Батлфронта такие написали системные требования что тут бомбило у людей страшно! а на деле? так что то что там пишут... филькина грамота!

5

для разнообразия нормальная игра, пока нравится !!!

4

Сыграл 5 боев и меня стошнило

4

Rageinside Вчера же пятница была! Может перепил или переел чего=)

6

ребят в 1000 раз лучше чем world of tanks потому что разработчики не положили -del- на мнение аудитории, в общем отличный баланс, отличная оптимизация и наконец таки фановый динамичный геймплей!

3

Влад Нестерюк угу баланс выехал на танке 3 уровня на тэшке , кусторедиска меня с двух трёх выстрелов разобрал, КЛЕВЫЙ баланс !!!

-4

Nervios Это не баланс, а твои руки. Играть не умеешь, членистоногое. На Тэшке только они и сливаются с 2-3 выстрелов. Sniikers 9500 GT? у меня лет 7 назад стояла 9600. Хорошая была видяха. Правда на средних тянула все игры того времени.

4

Самоед эм прошу без оскорбления хотя такие госы игр онлайновые всегда такие :))

3

Nervios Это же не оскорбление, а указание на твой скилл)) Я ничего из твоего комментария не понял. Какие госы?

3

Сегодня решил зайти в war thunder, дали +300% денег на бой, активировал, выехал на т-34, кв-1 и су-122. Получил 3 ваншота от первого же попадания в первые минуты битвы. Удалил с матюками, одни нервы с этой игрой. Продолжу играть в AW, она хотя бы не бесит так.

3

На счет оптимизации: на работе у коллеги ноут i3, видяха хз какая, на наклейке даже не написано (тупо енвидия и всё, наверное реально печальная), так он в Картофан играет на самых минималках, и она у него порой частенько начинается дергаться в боях. Насоветовал я ему эти "современные", но в мысля думал что даже не запустятся - установил ему, зашел в игру - на средних-высоких - минимум на 25 фпс проседало, но картинка там и там - небо и болото! Серьезно, не понимаю тех кто жалуется на оптимизацию...

3

Вот мне лично нужен М-1"оплот" и "ятагар", а так игры не очень...

3

Оптимизация и правда дрянь. У меня Баттла 4 на высоких и Тундра на максималках летают, но эта поделка притормаживает в версии с говеными текстурами

0

По поводу оптимизации, у меня i5 3470. 8гб озу, gtx 650 (1гб). 1080п рендеринг на 100%, текстуры: высокое, всё остальное: среднее. FPS: 40-60.

0

Хотел поставить, теперь сижу комп от рекламы Майла чищу....

0

AlexandR_Tka4yoV Какой рекламы? Ты о чём вообще? Ты точно армату скачал? У меня кроме игрового центра больше нет ничего.

0