на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Разработчики Batman: Arkham Origins ищут креативного директора для работы над новой NextGEN-игрой

Batman: Arkham Origins выйдет как на текущем поколении консолей, так и на следующем. Никакой тайны в этом нет. Но если верить обновленному списку вакансий в Warner Bros. Games Montreal, команде разработчиков нужен новый креативный директор для работы с NextGEN-платформами, специализирующийся на высокобюджетных приключенческих экшенах класса «AAA».

Команда разработчиков «отвечает за расширение вселенной DC Comics в направлении интерактивного пространства». И новому креативному директору предстоит ее возглавить, определяя политику проекта с точки зрения дизайна, эстетики и базовой системы управления.

В описании вакансии Batman: Arkham Origins никак не фигурирует. Поэтому вариантов развития событий пока два: либо четвертая часть серии для консолей следующего поколения, либо новый супергерой DC Comics. А что думаете вы по этому поводу? Стоит ли Warner Bros. делать продолжение Batman: Arkham? Или лучше переключиться на другого супергероя?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Мне кажется стоит пореже выпускать новые игры про одного и того же героя...Ну не настолько реже, как это делает Гейб.Попробовали бы про другого героя (или злодея) забабахать, а то некоторые кроме Бэтмэна почти никого не знают, кроме самых известных, как я.

11

лучше сделать про нового героя. бэтмен получился классным, но нам конвеер не нужен. пусть хотя бы раз в 3 года выпускают. не плохо было бы поиграть за супермена, или флеша) а потом уже можно сделать и лигу справедливости))

10

О как, директора требуются, в России с этим проблем нет))

8

По - моему , пусть лучше про Бэтмена делают, главное, чтобы WB не запороли 3 часть

8

В связи с летней премьерой фильма Человек из стали, неплохо бы увидеть ХОРОШУЮ игру про Супермена.

8

Я думаю им стоит продолжить игры про бэтмена. Т.К я его фанат,я хочу чтобы игр о бэтмене было много)))

7

Неполохо было бы увидеть игру про Зелёную стрелу!) А про супермена както неочень, он там будет непобидимый!

6

В "Сити" полно намеков на продолжение, самое заметное - пророчество Азраила. Я подозреваю, что сейчас, параллельно Batman: Arkham Origins Рокстеди создают прямое продолжение. И вот его планируется выпустить на NextGEN-платформах. А не объявляют об этом по понятной причине - проект Рокстеди оттянет на себя внимание публики от приквела. Вот пик продаж Batman: Arkham Origins минует, тогда и начнут рекламную компанию новой игры.

5

Рокстеди подняли игры о бэтмане на новый уровень. В сиквеле много намёков на продолжение. Рас-айгул жив. Намёки на врзвращение пугало и д.р И вообще просо глупо бросать серию которая уже стала очень успешной. Но если и продолжение будет пусть его делают Рокстеди.

4

Стоит ли Warner Bros. делать продолжение Batman: Arkham? Или лучше переключиться на другого супергероя? Рано так далеко заглядывать, пока не вышел Arkham Origins. Да и почему игра по другому супер-герою? Я бы за злодеев побегал бы: становление Джокера как супер-злодея и его история очень даже интересное направление.

3

VIGIL Ага, а судя по сериалу про него, 99% Земли состоит из криптонита.

2

voventus22 Ну разработчиков Халка это не останавливало. И мне кажется..что Rocksteady сейчас работает Суперменом(пока WB Montreal клепают нового Бэтмана), ну или над другим героем.

1

Это будет хорошо если возьмут другого героя)))

1

voventus22 В смысле нельзя?? очень даже можно и я по крайней мере знаю 2 способа как можно убить супера. Самый "легкий" конечно пуля из криптонита..

1

Про Бетмена ещё можно сделать игру:другой сюжет,другой главный злодей,вообще перетасовать всех персонажей- тот кто раньше был на втором плане,выйдет на первый,можно добавить бы ещё тачку бэтмену хотя бы (не говоря уж про самолёт) Но это надо делать огромный мир.Некст ген должен потянуть,думаю.

1

Конечно хочется продолжения серии, но новый герой это было-бы здорово.Ели делать продолжение серии нужно что-то новое, а не старые драки и боязнь огнестрельного оружия. Но если делать историю про нового героя, то у разработчиков больше свободы.

1

название NextGEN для меня словно Шоколадка ,чтото вкусное нас ждет в плане графона!

1

сделать игру про лигу справедливости))) было бы шикаааарно))

1

Лучше продолжать про Бэтмена,он для меня лучший супергерой!!!

1

VIGIL Вся игра будет завязана на зеленом криптоните? Ерундистика полная. Crazy andrey Халка можно убить, он не бессмертен.

1

Бэтмен, конечно, лучший супергерой для компьютерной игры. Но все равно хочется чего-то нового. Зеленая стрела в игре должен будет убивать людей, иначе лук будет смотреться просто глупо. Да и он сейчас итак популярен. Лучше взять кого-то не очень популярного, но очень клевого. Мои варианты: В(из "В значит Вендетта"), Бэтмен Будущего(Терри МакГинес), Роршах. Это если из DC. Брать персонажей со сверхспособностями мне кажется бессмысленно(кроме человека-паука и росомахи), потому что тогда геймплей должен состоять только из битв с боссами.

1

MuhaSpecialOne95 Зачем тебе безликий Флэш и неправдоподобный Супермен??? Они только школоте и нужны, причём в возрасте 5-10 лет.

1

им бы сначала, баги в игре Batman Arkham Origins исправить.. чем что то новое создавать.. криворукие!

1

Сорвиголова это DC или Marvel???Если DC то про него...а если нет то про Зеленую стрелу...и что бы начало было не так, что он уже такой из себя супергерой...а его становление им...ну и элементы гта (открытый город,транспорт,собственное убежище) и кооператив за Роя Харпера (красную стрелу)

0

Всё-таки лучше пусть начнут историю нового героя. Хоть мне и понравились все части Бэтмена, но всё же хочется новую историю. И сделать так же драмтично и атмосферно как и Бэтмена! Чтобы пробирало!

0

если все проктически также оставят, но сделают город раз в 20 - 40 больше чем в аркхем сити то добро, но я давно мечтаю хотя бы о фильме где на каком нибудь банкете Брюса Уейна познакомят с Тони Старком ^^

0

С чего вы взяли что игра будет про персонажа комикса.Может разрабы решили взяться за новый жанр?! Хотя если они будут продолжать работу над игронизацией комиксов то следующим героем должен быть - зелённая стрела

-1

Mihasik55 А идея очень не плохая .

-1

Супермена даже убить нельзя, как про него вообще игру делать тогда?

-2
-4

Ну неплохо было бы лет через пять увидеть Batman: Arkham Asylum 3.

-8