на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Разработчики Battlefield: Hardline немного сократили штат

Разработчики Battlefield: Hardline из Visceral Games слегка «сомкнули ряды», позволив покинуть студию некоторым сотрудникам, о чем представитель EA сообщил порталу Gamespot.

Вряд ли стоит считать это тревожной новостью, поскольку продажи Battlefield: Hardline оказались более чем удволетворительными. Тем не менее, очень к месту вспоминается недавний уход из Visceral главы студии Стива Папутсиса.

Сама игра, кстати, вышла не очень.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Браво EA мало того что испоганили Dead space так еще слепили абы как на скорую руку Hardline, а потом сотрудников Visceral Games крайними сделали.

14

очень не очень а бабло качают а это им и надо

12

уже была такая тема ток в star wars battlefront 2015

8

Сама игра, кстати, вышла не очень. Ну да. У них, по их мнению, "мало денег". И решили покачать. А потом покачают денег из SWBF3.

7

frostvay Компания ублюдков

3

Ну дак всегда так. Сначала слепим какаху, а потом увольняем людей дабы окупить ее разработку. То же самое будет и после выхода новой ЗВ.

2

Я б за их хардлайн сократил бы штат вообще. Лучше бы они не выпускали эту игру.

2

19lexa19 Это избитая тема. У всех так.

1

Adolom Почему ублюдков, если так посудить то вся наша дума, да что там дума вся наша власть ублюдки, также полиция и т.д.(ну вы поняли), все работают сейчас ради денег(есть конечно и исключения). Поставьте себя на их место, вы бы так не поступили если б была возможность постоянно рубить бабло. Да и покупать вас эти игры никто не заставляет, как говорится мыши плакали, кололись но все равно продолжали жрать кактус. Если вас что-то не устраивает, то и не покупайте, а осуждать людей в том, что они этим на жизнь зарабатывают не надо, вы и половины не умеете того, что умеют они. Просто время такое, всем на все наплевать, лишь бы деньги были в кармане. ПС: Также хочу отметить, что у них хотя бы отличный саппорт, да еще и на русском, + еще одна возможность для сомневающихся, всегда можно купить игру в выходной допустим, чтобы было больше времени свободного, поиграть в неё на протяжении 24 часов, а уж потом если не нравится спокойно вернуть, вам и слова никто не скажет и деньги в полном объеме компенсируют, разве еще у кого-то есть такой саппорт, да ни у кого. Тот же стим нервно курит в сторонке, Так что думайте своей головой, а если своей нет, то в инете херова тьма всяких форумов, и перестаньте писать чушь.

1

Лучше бы Вискерал Геймс занялись серьезно dead spaceОм, а не DLC для батлы по цене полноценной игры продавать. Хотя сингл получился ничего,да и графончик подтянули и что больше всего порадовало это детализация помещений. Нет такого как в батле:- заходишь в дом или комнату, а там тупо, стол и два стула. В хардлайн каждое помещение забито и обставлено просто шикарно. Но на этом все. И в челом это просто батла с полицией и бандитами. Такой же будет и предстоящая Star Wars:battlefront или может уже и назвать ее battlefield: Star Wars. EA Нам каждый раз скармливает одно и тоже блюдо только под разным соусом. И поступают точно как activision с CoD:- привлекая другие студии разработчиков для работы над Сереей, чтобы фанат выкладывал денюжку каждый год за новую часть. Так же поступает и EA: вышел battlefield 3 и тут же после него выходит Medal of Honor, а через год Medal of Honor warfighter. Обе они на том же движке frostbit 2 да и сама DICE принимала участие в разработке. Ну так как медали не оценили геймеры, после выхода battlefield 4 EA решила пойти чуть другим путем. Так и появились battlefield:hardline и Star Wars:battlefront. Ещё бы они не появились ведь по сути все для создания игры лежит на блюдечке бери и лепи что хочешь.

1

LUCKLESS Да,мне на думу с большой колокольни. Станут они нормальными когда выкинут свой,Ориджин

0

У меня вопрос не потеми... Вот у меня стоит bf4 и bfh настройки в бф4 на высоко средних плюс сглаживания на выс.и 2х в любых ситвациях меньше 65 фпс непроседает всё плавно и картинка супер а в бф хард пробую ставить на низких даже но всё равно проседает фпс до 50 да ещё на высоких также и во всех конфигах просатка одинаково плюс минус 5фпс. И этот высер Гейм просто насрал на всё графа хуже бф4 да ещё даже на низких Всё проседает и тормозит... Так вот у всех ли так?

-3