на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Разработчики Battlefield: Hardline рассказали о новом режиме "Охотник за наградами"

Разработчики из Visceral Games рассказали о новом режиме под названием «Охотник за наградами» из дополнения Criminal Activity для Battlefield: Hardline.

На сайте игры отмечается: «„Охотник за наградами“ — это невероятно напряженный режим, не рассчитанный на использование транспорта, где команды состязаются в сборе наград — а точнее монет — друг друга».

Когда агента убьют, можно будет подобрать монету цвета его команды. Если вы подберете монету противника, она добавится к счету вашей команды. Можно подбирать монеты союзников, чтобы вражеская команда не могла пополнять свой счет. Матч выиграет та команда, которая первой наберет необходимое количество монет

Определенно напоминает очень похожий мультиплеерный режим «Подтверждение» (Kill Confirmed) из Call of Duty, имеющий абсолютно идентичную механику.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Батла потихоньку скатывается в Код...

16

PG Diamond да была на денди игра про одного нумизмата

11

БФХ однозначно игра БЕЗ собственного лица это игра призванная скопировать всё лучшее что есть в успешных шутерах актуальных на данный момент(ПэйДэй, КоД, КС, сам БФ), скопировать на свой манер всё что нельзя запихнуть в номерной БФ(чтобы и он не потерял собственной индивидуальности), дабы заработать на этом лавандос. ну собственно самокопирование и плагиат в мире видеоигр повсеместны и это не изъян если сделано с умом. НО лично меня это не растраивает, проблема только в том сколько за это просят денег. и уж если делаете игру-сплав из чьих-то успешных идей, прикручиваете к нему (чтоб продавалось) слово "Battlefield", то будьте добры за это денег просить хотя бы в 2 раза меньше чем за БФ от родного разработчика.

8

Может вспомним кто вообще первым начал монетки собирать?

7

чё уже идеи кончились )))

5

Талантливые задумщики..

2

умеют лаве из людей выбивать,BF штампуют как Call of Duty. Вот после Bf3 всё унылее и унылее чем дальше тем хуже.

2