на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Разработчики Bloodborne рассказали о сходстве игры с Demon's Souls

Компания Sony и студия From Software рассказали о совместной разработке Bloodborne в очередном ролике из серии «Создавая Bloodborne».

Новая игра будет в некоторой степени будет похожа на Demon’s Souls. Разработчики даже вспомнили о старых проектах From Software — например, King’s Field.

Хорошие новости для хардкорных фанатов Demon’s Souls, которых не вдохновила Dark Souls и ее сиквел.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

а ведь могли бы уже с 4 февраля играть

11

такое захватывающее видео, особенно интересно на японском языке слушать их "трели")))

10

Невероятно! вы еще скажите что это игра будет похожа на ДС, НЕПОВЕРЮ!!!1

9

Краткое содержание: Мы такие классные, нам столько-то лет, у нас так много игр и они все хиты... но показывает и говорить будем о demon soul потому, что он такой весь Иксклюзиф и она первая игра студии котоая получила популярность, а еще есть dark souls 1/2 но они не Иксклюзивы и сони нас выпорет если мы о них будем рассказывать. Ну, и, кроче, мы такие молодцы, делаем все оригинальное: стильно, модно, молодежно... В каждом пикселе у нас инновации, правда смотрятся все подряд игры одинаково начиная с demon souls и вот вам видосик из emon souls и bloodborn, что бы вы смогли на сколько не одинаковая анимация. Короче все купите нашу игру ПОТОМУ ЧТО! Лучше бы потенциал втюхивали, да сказки про баланс и хардкор рассказывали.

7

Ivan Dro У Sony есть ресурсы для маркетинга - они используют ресурсы для маркетинга. Почему бы нет? Тем более для эксклюзива.

6

Ivan Dro из нового тут вроде только интервью

5
5

Да ладно!!Как будто бы я не догадался давно сам))это от тех же разработчиков игра)))

4

Уж больно они как то много видео сливают о игре, подозрительно.

3

397398 куда сложнее поиграть в нее без пс4

3

Это супер новость!!! Почти как перенос гта5 на апрель

3

на Nightmare Creatures 2 похожа , про эту игру забыли походу ! сразу про нее вспомнил как первый раз про игру заговорили .Кто не видел зацените, один в один по эдакой атмосфере . и судя по игре с первой сонькти так ни чего не изменилось кроме графики !

2

Kochu В свое время хотел ее поиграть, но не срослось )

2

397398 статья была. там сказано, что щиты всё же будут, но защитные свойства будут значительно порезаны. так образом заставляя игрока не прятаться за доской, а уклоняться. что, вроде бы как, сложнее

2

Telemak 100 раз уже сказали-НЕТ.

2

397398 пока не попробуешь дружок.не узнаешь))

1

без щита сложно будет играть

0

DrummerAlex тогда без разницы

0

Сэр Френсис Дрейк я на эмуляторе пройду (через 10 лет)

0

Эх, не играл в Демон Соул. Но в бладборн поиграю с удовольствием).

0

Mjm1 Поклянчишь - может и выпустят. Хотя у тебя два пути, оба ущербных, заметь: либо не дождавшись выхода на пека кричать что игра шлак, либо дождаться выхода на пека и кричать что игра шлак т.к. у нее нет оптимизации под твои скрюченные на клавомыше артритом пальцы. В общем, можешь начинать.

0

Это скорее плохая новость, чем хорошая. Я прошел Demon's Souls и обнаружил в Dark Souls очень много заимствований, из которой в свою очередь многое перенесли в Dark Souls 2. А тут Bloodborne - новый антураж, новое время. Должно быть всё другим и новым, но нет, нам фактически расписались в самокопировании, опять.

0

эти ребята умеют делать игры!

0

Kochu не забыли, я с анонса их сравниваю.. хотя, мне "герберт уэллс" как персонаж более запоминающимся показался.

0

397398 На счет "без щита" я спокойно прошел на половину обе темные души и с шитом и без, вооооот, только нет 4 соньки, но есть добрый сосед, и игра уже предзаказана :)

0

главное чтобы на Ninja Blade от них же не было похоже.

-3

ОГО!надо будет пройти на ЮТУБ!

-6