на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare намекнули на режим Gun Game

Если очередной намек от Майкла Кондри из Sledgehammer Games в Twitter понимать буквально, то в ближайшее время в Call of Duty: Advanced Warfare появится долгожданный режим Gun Game.

Майкл опубликовал скриншот экрана загрузки, на котором заметно, что скоро начнется матч в режиме Gun Game на карте Bio Lab. По всей вероятности, ждать нам осталось недолго. К слову, о скором возвращении режима мы уже сообщали в октябре.

Если вы вдруг родились в танке и не знаете о замечательном режиме Gun Game, то вот вам краткая сводка. Впервые этот режим появился в Counter-Strike, где так полюбился игрокам, что вскоре перекочевал во многие мультиплеерные шутеры. В нем все участники начинают с одинаковым оружием, а за каждое убийство получают в руки новый ствол.

Игрок, который первым добрался до последнего класса оружия (как правило, для финала приберегается нож) и убил с его помощью противника, становится победителем.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Самый задротский режим когда-либо придуманный в истории игровой индустрии, куда ж без него.

8

УРА товарищи !!! Один из самых фановых режимов... очень круто... очень рад =)

7

В этой игре (на ПК) играют только командный бой, все остальные режимы мертвы с рождения, спасибо P2P

5

Yoshemitsu Вот вот, на пк играет 1 тысяча или мб 1.5 в то время когда в старый black ops играет и по 1000+ игроков

5

ARM_SERJ Все играют Dying Light щас, кроме того после выхода первого DLC эта цифра подскочит. Yoshemitsu Говорил же тебе - Бери пиратко! Но нет же, там жеж кевинспейси мать его за ногу:

5

Ну хоть здесь упомянули о том, что режим появился ещё в контре. А то начинает пригорать, когда какой-нибудь малолетний индивидуум начинает говорить, что такой режим появился в 3-й батле и это "реальная крутяцкая" инновация.

5

А разве его еще небыло в предидущих частях?

4

Да плевал я на их тонкие намеки, капиталисты херовы.

3

ARM_SERJ точно так и far cry 4, умер для пк и вообще все игры, кроме инди, дотки, cs go

3

Майкрософты намекают. Кал оф Дути намекает. Все только и могут ,Что намекать ,а работать никто не хочет

2

Diablonos Сомневаюсь, что цифра подскочит т.к. во время бесплатной раздачи cod aw там было под 1500+ в выходные дни( я убедился в одном, что новые части cod умерли на pc т.к. все пошли в cs go и bf) Если вспомнить онлайн Cod mw2 и black ops то там он был под 50000+ игроков

2

Может народу надоело играть в одно и то же, но в новой обертке? Те разрабы которые нацеливали игру на мультиплеер постоянно что то делают для этого, А не выпускают новые части одно и того же.

2

Впервые с этим режимом в блек опс(если не ошибаюсь) столкнулся, очень интересный режим.

2

неплохой режим ,в блэк опсе 2 частенько играл

1

Igyana Да народ бы и дальше кушал новый код если бы не bf bc2, который таки вышел на pc, а то что bf bc не вышел на пеку всем пофиг было и довольствовались кодом, а потом разрабы батлы стали ближе подходить к способу выпуска игр к Activision.

1

О, отличная новость, ждем)

1

Diablonos А я схавал на 200 часов и сказал спасибо.

0

Дайсы, где мой любимый гангейм в бф4???

-1