на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Разработчики Call of Duty: Black Ops 4 намекнули на возвращение режима Pick 10

Студия Treyarch намекнула в Twitter на возвращение режима Pick 10 в грядущей Call of Duty: Black Ops 4, опубликовав недвусмысленные изображение.

Хотя официальным подтверждением это пока сложно считать, ждать долго не придется: уже 17 мая разработчики обещают поделиться подробностями игры. Режим Pick 10 впервые появился в мультиплеере Black Ops 2 от Treyarch, а затем в качестве модифицированного режима Pick 13 был добавлен студией Sledgehammer в Advanced Warfare.

Короче говоря, мультиплеерный режим возвращается, а вот одиночная кампания — нет. В такое время мы живем.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Сюжетка, было то немного, из за чего игру хоть кто то ждал, а теперь и этого не будет

33

А королевскую битву уже добавили да? А то про нее ни слова :)

29

колда уже давно здулась!!!!!!!!!!!!!!!!Шлак год за годом выпускают

19

Желаю очень плохих продаж этой части из-за отсутствия сингла! Ведь если это говно без сингла, пусть даже который для галочки, продастся хорошо, то прощай синглы во многих играх, ибо синглы тяжелее и дороже делать. А раз дерьмо итак хавают, нафига нужно париться? Но вот если это дерьмо провалится, то будет сигналом для СоДа и остальных, что нехер сингл убирать было.

17

hamshut Будет сингл пудрят вам мозги эти слухи.Актёр который играл роли Фрэнк Вудс в твитер написал что он участвует в разработке бо 4.И ещё игра не будет похоже на overwatch а скорее на Бо 2.Сэтинг современный всё будет ок ждём 17 мая.Забудь всё что ты знал о black ops 3.

1

hamshut Это даже может переломить ход истории игроиндустрии. Будет очень хорошо если провалится, ведь да, это действительно будет сигналом не только для разрабов колды, но и для издателей всего мира, в том числе и EA которую я чертовски ненавижу! Очень надеюсь что я не преувеличиваю.

2

JI9JlE4KA EA и так плевать на это,так как если игра не окупается,то они просто прекращают её поддержку.Хотя,довольно странно что андромеда не была снята с продажи-Сами ведь заявили,что работать над исправлением игры не будут,тогда вполне резонный вопрос:На кой вы оставили сырой товар в продаже?)В ответ же будет-Поддержка прекращена,но мы ведь не говорили,что снимем с продажи))))

1

Автор хоть понял, о чём пишет? Pick 10 это не режим, а система распределения перков и оружия.

7

Поясните мне дураку, как и что этот скрин показывает, а то нифига понять не могу

6

https://yandex.ru/images/touch/search?source=related-3&nomisspell=1&text=%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B0%20%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F&img_url=https%3A%2F%2Fwww.thetrentonline.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2014%2F11%2Fcandles-4885751.jpg&pos=1&rpt=simage&ts=1524932224474 КоД БО 9.11.2010 - 12.10.2018.

5
stas_ops 3 написал: Активижин сейчас ржут над вами во что вы верьте сейчас

Точнее люди ржут над их обосрамсом с Дристини. И над их конвеером на движке 15-летнего тухляка тоже.

5

Victor_von_Ion Ой да ладно тебе сейчас почти все студий которые делают видео игры не меняют движок.Frostbite 10 лет, Envil engine тоже 10 лет даже новый tomb raider привет движок 2013 модифицированный.А над калдой ржут только из Снг всё таки в нашей стране калда не популярна.

1

Victor_von_Ion Ни черта не изменилось всё как в 2003 году.У нас в пг одни Петросяны в последние время.

5

stas_ops 3 Тайный агент Activision. Штирлиц из тебя фиговый....

3

strelok312 Хреновые у тебя шутки ну да ладно. Чемоданы и сундуки просто завезли мне.

0

Прощай старая интересная колда

4

не по той дорожке они пошли!!! за батлой угнаться пытаются в которой муль рулит, но эта колда мать их!!!

3

Посмотрим на полный список

2

Ну и нахрен она тогда нужна? Не понятно... Есть куча других интересных онлайн - шутеров

2

1й раз после блэк опс2 я жду калду =D реально жду и надеюсь что это будет так же круто ка кблэе опс 2

1

Пик 10 - система, где на составление выкладки дается 10 очков. Можно было убрать оружие и за очки, которое оно бы тратило, взять лишний перк.

1

Народ не верьте недавние слухи о бо4 вас ведут в заблуждение это просто хайп.Активижин сейчас ржут над вами во что вы верьте сейчас.

0

Никто не знает как игра выглядит и в каком она состояния сейчас.

0

даешь МОБа и королевскую битву модом :)

0