на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Разработчики Dead by Daylight выкупили права на издание игры у Starbreeze

Компания Starbreeze приняла решение продать права на издание асимметричного хоррора Dead by Daylight его разработчику — студии Behaviour.

Сообщается, что Starbreeze получит первоначальный платеж в размере 4 миллионов долларов, а еще 12 миллионов будут выплачиваться постепенно — компания будет забирать 65% с продаж игры, пока не получит всю сумму. В Starbreeze уверены, что сделка поможет упрочить капитал компании для новых проектов.

При этом издательские права перейдут к Behaviour только тогда, когда Starbreeze получит все 16 миллионов долларов. До тех пор компания остается официальным издателем Dead by Daylight.

Разработчики поблагодарили Starbreeze за оказанную помощь в продвижении игры, которая, к слову, продалась тиражом более 3 миллионов копий.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Надеюсь будет меньше лицензированных манов, и введут таки наконец-таки новые режимы

11

pr1mo88 Искренне надеюсь, что они не введут лутбоксы, и сделают оригинальных манов как было с первыми тремя, и наконец-то сделают нормальный баланс, а то маньяки сейчас безобиднее сюрвов раза в 2 будут. У бедного мана только способность своя да удар, а у сюрва и спринт, и орех, и осколок, и аэронвил, и городскиой бег, да все есть чтобы быть тупо неуязвимым, а раньше только мана увидишь уже дрожать начинал, потому что сбежать от него было очень сложно.

15

IlovePS4 За баланс всегда отвечали Bhvr... Более того, вряд ли появится то, чего ты ждёшь. Ну, и сильнее Нюрсы ничего и никогда выйти точно не сможет.

7

Главное чтобы не запоганили игру.

3
Всего с момента релиза к игре вышло 10 загружаемых дополнений.

Это школа Starbreeze, что ли? Что в Pay Day 2 тонны ДЛЦ, что тут.

1

что это за сайлент хилл...))

-1