на главную
об игре
DiRT Rally 27.04.2015

Разработчики DiRT Rally стремятся к качеству 1080p/60fps и на PS4, и на Xbox One

Разработчики DiRT Rally из Codemasters надеются достичь паритетного качества консольных версий игры на PlayStation 4 и Xbox One, чтобы они обе работали в разрешении 1080p и с частотой кадров 60fps.

Студия подтвердила порталу Videogamer, что прилагает необходимые усилия для этого в случае с обоими консольными портами, однако признала, что работать с PlayStation 4 и достичь намеченной цели несколько легче.

«Мы очень близки к 1080p/60fps на PS4, — сообщил старший геймдизайнер Пол Коулман. — И у нас все еще остается чуть больше работы на Xbox One. Думаю, будет справедливо сказать, что добиться этих показателей на PS4 немного проще».

В ситуации с Xbox One разработчики оставили про запас опцию с динамическим разрешением, которую они применят, если им не удастся достичь стабильных 60 кадров в секунду. Релиз консольных версий запланирован на 5 апреля.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

в своё время с супер удовольствием катался в Dirt 2, не зная ни разрешения, ни сколько там фпс, но вот пришла эра малодушных игроков, и в новостях о играх больше не пишут какие будут трассы, какая лицензированная музыка, какие погодные эффекты, главное теперь в играх это кучка цифр, благо малодушным больше и не надо..

49

Юный Сурикатик Я с тобой абсолютно согласен! Сейчас люди просто сошли с ума ( я и сам этим заразился ) :) Dirt 2, я проехал вдоль и поперёк ( PS3 ). В онлайне был лучшим игроком !

15

Юный Сурикатик Я сейчас в Dirt 2 с удовольствием катаюсь)

5

Юный Сурикатик и в новостях о играх больше не пишут какие будут трассы, какая лицензированная музыка, какие погодные эффекты нормальные геймеры уже давно играют в нее на ПК и знают какие там трассы и музыка, игра давно в релизе.

3

лучше пусть и на PC оптимизон лупят хороший)))!

27

Серж_на_Жигулях ну незнаю у меня на ультра идьот стабильно 60 фпс!

-9

Cheк упс дату не увидел ,думал что она ещё не вышла ,ну да ладно))

1

Разработчики DiRT Rally стремятся к качеству 1080p/60fps и на PS4... и возможно на Xbox One она запуститься

15

SamNikeng а что на пк тебе еще знать нужно. Вышла она на пк давно, оптимизон отличный, игра годная. или пост лишь бы поныть про пк?

9

А как же кинемотагрофйичность.

9

А раньше было, что в гонках номер один NFS, теперь его делят две игры)

5

Боюсь я этих машин, после того, как на такси в аварию попал...Да ну их нафиг.

5

Разработчики DiRT Rally стремятся к качеству 1080p/60fps и на PS4, и на Xbox One А это возможно??)) Минусуйте владельцы консолей.

3

Den4ikRZK не владелец, но минусну. и от чего у большинства пекарей так подгорает при упоминании консолей....

0

лучше бы они так насчет ПК заморачивались

2

Стремление конечно похвально. В итоге консольная версия будет выглядеть примерно так (хотя все равно не факт что будет 60фпс)

2

Игрушка сложная в плане вождения и требует скил, вот только тачек маловато

1

ну круто, че, только у меня нету консоли(

0

Dmitry Tsibulyak она на ПК доступна с конца прошлого года.

0

А у меня в 4к с 60 фпс летает. И то из-за всинха. Вот что значит пекабоярин) Охеренная игра кстати. Очень хардкорная, сложная, но единственная гонка, где мне не надоедает под 30 раз, часы напролет, перекатывать одну и ту же трассу, чтобы прийти первым.

0

У codemastrersrtsr оптимизон был всегда норм.

-1

Dirt 2 пусть лучше запилят , Типа Dirt 2 modern edition с мультиплеером , чатом и кучеи веселья.

-1

_сем_ На пк достаточно калькуляторных железяк 2005 года, чтобы выдать 60фпс в 1080р без проблем.

0

Этот движок старый, как говно мамонта, что они там стараться будут? Просто выпустят так и скажут, что мы супер оптимизаторы, хотя двиглу лет 15.

-6