на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Разработчики Escape from Tarkov анонсировали крупный апдейт и поделились планами на год

Battlestate Games сообщила о скором выходе обновления 0.11 для Escape from Tarkov и представила новый трейлер, посвященный очередным нововведениям. Как обещается, вайпа не будет.

В игре появится новая карта TerraGroup Labs, представляющая из себя подземный лабораторный комплекс под самым центром Таркова. Официально этот засекреченный объект — научно-исследовательский центр, который занимается изучением, тестированием и моделированием в областях химии, физики, биологии и высоких технологий.

Кроме ЧВК в Лаборатории можно встретить Рейдеров — хорошо вооруженных и экипированных Диких с более серьезной военной подготовкой. По слухам, Рейдеры — это бывшие бойцы BEAR и USEC, объединившиеся с местными военными из Диких. Обычно встречаются там, куда остальные не осмеливаются заходить, а такие объекты считают своими и активно защищают их от внешних вторжений. Играть за Рейдеров будет нельзя.

На карте «Развязка» появится новый Главарь Диких — Килла, боец-одиночка, помешанный на моде. Бывший спортсмен, воспитанный улицей, он признает только свои правила, разговору предпочитает действие.

Игроки теперь смогут пользоваться новым типом потребляемых предметов — Стимуляторами. Эти специальные препараты временно улучшают уровень умений персонажа, его характеристики, но в то же время оказывают негативные эффекты на здоровье бойца.

По традиции с патчем была проведена различного рода оптимизация, улучшены боты и произведены множественные исправления и изменения.

В следующем году в игре продолжат появляться новые дополнительные игровые механики, например, такие как внерейдовое лечение, система кастомизации одежды персонажа, VOIP, дальнейшая проработка оружия и персонажа, новые умения, система создания и публикации сборок оружия и т.д. Будет проведена дальнейшая оптимизация графической и сетевой составляющей, исправление багов и недочетов. В ближайших планах студии — добавить Убежище, новые локации, оружие и предметы, провести техническую модификацию игры, направленную на улучшение работы с инвентарем и оружием, перейти на новую версию игрового движка и обновить графику.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

как хочется такой вот сингплеер , не люблю мультиплееры.

36

PapaKarloS Следующая игра разработчиков будет сингл в этой вселенной. Но когда это будет ХЗ

2

PapaKarloS у меня товарищ один тоже не любит, сначала не понимал почему, потом сыграл с ним пару матчей пвп и увидел как его жестоко насилуют. "лунная походка - фиговый танец. потому что я не умею его танцевать" (с)

-2

Галкин Владислав я раньше рубился в мультиплееры безвылазно , последний был bf4 , а потом что то аж до тошноты все надоели , пробовал bf1 тоже не зашло . Просто перестала нравится суета.

1

Это всё конечно круто, но...КОГДА РЕЛИЗ ТО!?!"

10

Даже я уже разочаровался в данной игре. Разрабы типичное быдло, пытались застрайкать ютьюбера за то что он правду говорил и критиковал их игру, рад что за него в итоге вступилось коммьюнити и чудаки на букву М из BSG опомнились и сняли страйки. Сама игра годная но разрабы полнейшие ****** которые не приемлют ни чьё мнение кроме поехавших подсосов фанатов

10

Когда-нибудь снова вернётся эра сингплееров, игр, в которых интересное повествование сплетено с захватывающим геймплеем... Игр, за покупку которых, дополнения к ним будут распространяться бесплатно... Игр, которые будут многократно перепроходить, чтобы найти все до единого пасхальные яйца, каждый раз наслаждаясь и удивляясь продуманности виртуального мира... Игр, где главный герой будет шутить, высмеивая такие понятия как донат и лутбоксы... Когда-нибудь...

6

acdc000 Хммм то есть в свое время такие вещи как Call of Duty United Offence, Warcraft 3 Frozen Throne, дополнения к Морровинду и куча прочего были бесплатными?

-1

Skvizgar Если уж мечтать, так мечтать).. Всё равно маловероятно( Ну, и если уж быть, совсем откровенным, то - да: и дополнения, и сами игры были бесплатны для меня и большинства других русскоязычных игроков))) Но это совсем другая история...

1

acdc000 А ну если мы говорим в этом контексте, то так то ничего не изменилось. Даже проще стало, ибо сейчас не приходится покупать пиратские диски...это сейчас даже звучит смешно. Купить пиратку....

-2

И опять нет чёткой даты релиза? В 2015 году писали, что релиз назначен на 2016.

Спойлер

https://www.playground.ru/blogs/escape_from_tarkov/escape_from_tarkov_otvety_na_chastye_voprosy-173194/

Отсюда сразу вопрос: а когда всё-таки планируется выпустить полноценную? Потому что из данной новости складывается впечатления, что релиз не наступит даже в 2019. И это при ценнике на игру - от 1600 р. Для альфа/бета версий достаточно большие деньги, обычно до момента релиза они стоят куда дешевле.

5

OkGo вы хоть читать сначала научитесь : ранее писалось : Старт закрытого бета-тестирования запланирован на первый квартал 2016 года. Игра в ЗБТ уже давно вышла. Сроки ОБТ на форумах пока пишут ориентировочные. Пока весь контент не будет добавлен в игру. Даже игру Metro Exodus уже переносили два раза. И это нормально для игр подобного уровня. Вот когда пишут "игра ушла на золото", вот тогда и объявляют дату окончательного релиза. Игры подобного уровня делают обычно около пяти лет. Судя по текущему состоянии разработки, осталось меньше года до релиза.

-5

Borovik-rus Ты постоянно на грани оскорбления всем пишешь. Что за странное желание так сильно защищать конкретный проект? Из ссылки, которую я кидал ранее: "Старт закрытого бета-тестирования запланировал на первый квартал 2016 года. Выход игры запланирован на второй квартал 2016 года." Поэтому советую тебе научиться не вырывать фразы из контекста. И будь спокойнее, когда дело доходит до обсуждения, не стоит на всех набрасываться столь агрессивно.

6

Borovik-rus Копец тебя заминусовал.... Тарков на PG любит не очень много народу, как и другие военсимы и около того серьезные.

2

OkGo я никого не оскорбляю. Написано же "запланировано". Что тут не понятно ? "Запланировано" - это значит, что дата ориентировочная, не точная. Вот когда напишут "игра ушла на золото" и объявят дату релиза, вот тогда уже это будет конкретная информация с точной датой релиза. Я не то, чтобы защищаю этот проект, просто указвапю людям на то, где они не правы. _Cthulhu_ минусы - это для школоты, я на них не смотрю. Адекватный человек напишет конкретный ответ, если ему есть чего написать. Если пользователю есть что написать - он напишет, а если просто хочет пукнуть в лужу, ничем это не мотивируя - это его дело )) Да любая игра по сути вкусовщина. Это уже дело каждого... И почти 4к подписчиков на игру EFT на ПГ говорит о том, что эта игра многим интересна...

-6

Всё ничего, но разрабы любой негатив воспринимают слишком близко и сразу банят/кидают страйки. Им бы научится воспринимать критику и делать выводы. Я как-то написал в ВК про проблемы оптимизации и графике в игре. Даже не жаловался, просто указал где я вижу проблемы и приложил фотки как доказательство. Был готов даже видео снять и показать. В итоге сначала потёрли сообщения и фотки, потом и вовсе в бан кинули. Потом через пару месяцев я ещё писал про рассинхрон и баг с дверью когда тебя не видно, но ты всех видишь и можешь убить... с дверью даже видос заснял и тоже без жалоб, просто сказал что напрягает и скорей бы пофиксили. Всё потёрли, а эмиссары стали мне писать в личку что я тролль и видос подделка ну и бан кинули через день.

5

VLA2319 читеры есть везде. В том же Пабге их банят по несколько тысяч в неделю. Про КС и говорить уж не стоит...Там их вообще тьма. В EFT баньщиков набирается около тысячи за месяц. И ведь находятся же люди, кому не жалко денег на платный чит и на саму игру ))

1

А еще с новым патчем мы будем стрелять из автомата страйками по блогерам, допускать взлом через вызовы пакетов json + не исправлять лаунчер чтобы любой человек мог *** у вас аккаунт. А ведь недавно на днях 2 Зарубежных программиста по Безопасности ИС взломали клиент и браузер EFT и сообщили что на данный момент у игры куплено 2 млн копий, что и следовательно 2 млн аккаунтов. МОЛОДЦЫ BSG, а особенно Никитос промокашкин

3

А и еще забыл написать. Не бинировать Юнити чтобы люди писали API приложения для взлома игры прямо через код, *** вы покупаете эту помойку даже обычный криворукий человек без знания программирования может взломать ее напрямую через код игры? Особенно через программный продукт Unity вот эт збс

3

Началась установка обновления 0.11

2

В определенный момент присматривался к игре довольно близко ,но решил пока не брать, из -за общей мутности проекта, довольно долго в бетках сидит, срока релиза нет, постоянные вайпы.На данный момент игра темная лошадка для "закрытой" публики которая решила в нее поверить.Хотя стоит признать свой контингент у нее есть судя по ютубу.

2

Это же обосаный юнити он и должен лагать особенно на таком пререндере

2

Оо, защитники помойки ставят диз за правду?) Как же я вас люблю :*, набивайте дальше карманы колхозникам работяги

2

Как же в нашей стране любят разводить, мягко говоря, дурачков. Как же можно выкачивать бабло с патриотов и при этом почти ничего не делая! Восхищаюсь такими людьми. Так разводить сотню тысяч людей, не каждый может. Правда в любой другой стране, на них бы подали в суд.) Хотя, тут все иначе. Можно до бесконечности создавать проект и при этом хорошо жить.

2

Интересно, а сколько еще им надо будет времени что-бы "доделать" эту игру ?

2

Производственный ад в прямом эфире.

1

По мне это вообще что? Децкий ролик для денди? В Дивижине круче всё сделано. (Игруля семейный, 32 годика)

1

Музыку не в тему подобрали, стоят как вкопанные с тупой анимацией строчат =) Никакой динамики боя нет, даже в Cod 4 12 летней давности все бодрее. Создали симулятор называется =)

0

bloomm если бы ты разбирался в том, о чем пишешь...

-3

До сих пор жалею, что всрал 5к на это

0

Я так понимаю, что сингла пока не предвидится? Ну ладно, чё...

0

ключ на 14 дней KX15F-49ZIA-XJY56-67A5U

0

скиньте в лс пж промокод на 14 дней ,хочу затестить,буду очень благодарен

0

escape from tarkov не стоит и даже 5 минут сталкера. показывали красиво, думали будет приемлимо, оказалась полная чепуха. цену рубят огого, а вернуть деньги не дают, ибо прописали в условия лиц. соглашения какую-то лабуду. суть в том, что мир пустой и делать в нём нечем. не понимаю, зачем люди играют в этот сброд. ну собирают там пукалки и всё. суть игры в том, чтобы набрать макимум лута, сохранить его в инвентаре и положить болт на игру. кто думает покупать или нет, знайте, что покупать категорически запрещенно. обертка красивая, реализация нулевая. лучше шпилиться по вкнтакту в аналог кс, это ж их игра. пробейте в гугле, браузерное вконтактовское говно непонятно для капкой категории игроков, это их игра из которой вырос эйскеп фром тарков.

-1

когда релиз то? а то пылится больше года, тоже за 5к брал и не жалею кстати, меня одно волнует только, как всегда, темные ночи, отсутствие убогой серой дымки и дальность прорисовки

-1

что ты несешь???Я играю на высоких на 750 Ti просто вы дауны компы собирать не умеете,так сказать криворукие)))на правильно собранном компе все норм идет))у меня i5 8400 16 гигов оперативки и 750 Ti и все норм пашет при чем на высоких да максималки фризит тут надо карту мощнее но 750 за глаза играть хватает.

-1

Ну не знаю кому что в EFT не нравится еще конечно многое не сделано ,много локаций не запущено не запустили убежище ,но все это будет еще раз хочу сказать это пока что ТЕСТ игры Буянов прислушивается к комъюнити и команда у него нормальная да движок слабый но они скоро переходят на другой ,еще очень многое в планах и разработках ,но игра стоит своих денег ,а здесь пишут негатив либо те кого сразу убивают у кого руки не из того места и играть не умеют либо те кого забанили за читы..Дождитесь РЕЛИЗА вот тогда будете ныть нытики!!!!

-1

про стим не слова,походу не в этом году

-2

А зачем писать про оптимизацию в ВК когда игра еще находится на тесте????Ты что играл в релизную версию????Там написано ТЕСТ___ЧТО не понятно????ЭТО пока что ТЕСТ!!!!!!

-2

Стар Ситизен и Сквадрон 42,выйдут в релиз раньше чем этот шлак.

-3

Недавно купил игру, наиграл часов 10-15. Пока под диким впечатлением. Игра супер! Давно подобных эмоций от игр не получал.

-3

Игра труп это очевидно.

-4
В следующем году игра умрёт, спасибо за деньги
-5

покупал сие творение за 5к идея игры конечно классная но разработчики понятия не имеют что такое оптимизация и ещё на ютюбе есть такой канал чипуха его одна ведёт ник терминатор так этот индивид всем советует разгонять свои компы видюхи оперативку и тд даже если у тебя комп за пол ляма всё равно посоветует разогнать так как в голове понос а игру я другу подарил это первый раз в жизни когда я пожалел что потратил деньги))

-32

alkanfel1987 Спасибо за сей увлекательный рассказ. Диплом ты точно сможешь написать, ибо столько воды даже я не в состояние выдать (PS. хотя чудя по нику ты его уже писал.. мб)

42

alkanfel1987 скорее всего, "чупуху" ты видишь в зеркале.. Смотрел несколько видосов этого "терминатора" - он вполне адекватно описывает игровой геймплей. Я даже удивился, что для игры EFT на ультра настройках в Full HD достаточно ПК за 40-50 тыс .руб. Про разгон ПК вообще не было речи. Судя по многочисленным стримам, игра вполне стабильно работает (выдает 50-60 фпс) на дефолтном железе.

7

alkanfel1987 В русском языке существует такая вещь как "знаки препинания". Ты удивишься, но при их наличии читать текст становится значительно легче.

24

Borovik-rus лол какой же ты наивный мне аж жалко тебя стало без обид))

-29

Borovik-rus Одно дело оценивать игру по Ютуб, другое дело - поиграть самому. Что касается оптимизации, то на странице игры в ВК можно в истории покопаться и найти информацию, что разработчики выдавали рекомендуемую конфигурацию ПК с видеосистемой Geforce 750Ti, на текущий момент я наконец-то смог поиграть в это творение только на карте 1060 и то на средних настройках (зависит от локации, где-то и 30 фпс - счастье). При этом графическое изображение, мягко говоря, не очень и что именно забирает все ресурсы - не понятно.Сам проект обещали в релиз еще в 2018, но к началу 2019 мы имеем версию 0.1.1 с намеком, что бета-тест продлится еще пару лет. Данная игра - лохотрон от российских разрабов по выкачиванию бабла.

-4