на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Разработчики Escape from Tarkov добавили возможность играть за мародеров

Студия Battlestate Games представила новую игровую механику для своего Escape from Tarkov — режим игры за Дикого. Дикие — это мародеры и головорезы, лишенные каких-либо моральных принципов.

Хоть Дикие и не принимают чью-либо сторону в противостоянии, они становятся жестокими бойцами, когда дело доходит до защиты захваченных ими территорий и награбленных ценностей. Бойцы ЧВК, как USEC, так и BEAR, представляют для них потенциальную угрозу.

Однако тем, кто входит в игру как такой же Дикий, не придется бояться нападений бандитов, управляемых искусственным интеллектом — если на них не нападать, они продолжат считать игроков за своих.

При игре за Дикого имя персонажа и набор экипировки генерируются случайно. Дикие-игроки могут сбиваться в группы численностью до 4 человек. Что немаловажно, если Дикий игрока выживет, собранная им добыча может быть перенесена в инвентарь основного персонажа.

Попасть на альфа-тестирование Escape from Tarkov могут обладатели наборов раннего доступа.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

целую возможность добавили и всего один скриншот ??? ключ на адоб чтоли слетел ?

105

Wolfenstein В этой фиче нет ничего особенного, хотя и вносит ГОРОМНОЕ разнообразие в геймплей. + новичкам помогает бродить по карте с целью её изучения, не обращая внимания на ботов(почти не обращая).

24

Не нужно нам ничего, дайте новых скриншотов. Плевать уже на игру!!!

75

В какие времена живем. Платный альфа тест. А ведь были времена когда разработчики платили тестерам, а не наоборот. Aaron Keener Не уверен, но думаю в пользовательском соглашении есть пункт о отказе от ответственности.

54

Это, та игра где цена,на участие тестером в альфе 5к? Это та игра где есть одни её скриншоты? Это та игра где идёт обнова раз в год? Это та игра где доходы от альфы покрыли все затраты на разработку? Это шедевр.

46

magister1 это та игра где за 3600 есть ШАНС попасть на АЛЬФУ! КАРЛ шанс 3600!

12

AGRESSORLP За 5к можно не играть в рулетку)))))

6

magister1 Кхм, есть куча видео с геймплеем

0

Скачаю все фотки этой игры с инета, и буду играть на ультра настройках!

38

TakedaFX Ай малаца - шутканул так шутканул, gj

19

Agent Qracle Спасибо, учился на шутника

11

Боже мой да всем насрать:D

28

тот случай когда DayZ Standalone не так уж и плох)

16

Streeting Я бы так не сказал

0

ребят...пссс....хррр. меня слышно? прием прием. -еле различимый голос - "У нас получилось!!!!" -"Машина времени по передачи сообщений работает!!!" "У нас мало времени, я на ПГ зашел ребят предупредить, пишу вам из 2047 года, ребят Тарков сука еще на бете, все что изменилось они теперь продают в бете скины на пушки, скриншоты теперь в 8 к, а полное издание с дилдами и смазкой стоит 4**** шепение, А да HL3 еще не вышел!"

15

я уже забыл про эту игру)))))

14

Можно сложить все скриншоты вместе, и играть уже не будет смысла

14

С такой-то оптимизацией.., лесом!

13

я как человек лишенный каких-либо моральных принципов,подумываю накрысить у них скриншотов и выдать за собственную разработку,уверен дураков купившихся на это,будет не меньше,чем тех кто пять тонн отдал за этот доступ....

12

Те кто пишут "выйдет - посмотрим" вы реально на что то надеетесь?

12

Симулятор ожидания игры или симулятор разработки игры

12

Рано анонсировали игру. Новости про нее уже не вызывают такого интереса, как ранее. Хотя, после этой новости, зашел на их канал, глянул видос "Годовой отчет"

Спойлер

Вот с такого видео, нужно было начинать, правда не факт, что выйдет в 2017.

12

Помнится мне, в этой графе когда то было так: Платформы и даты выхода PC — второй квартал 2016 г. Эх тарков, тарков, только забудешь про тебя, ты опять со своими скринами.))))))

12

Пора забрасывать проект, а не продолжать вставлять что-то. Этот альфа тест года на два минимум продлится...

11

zaveid релиз игры летом уже планируют... будем ждать... как раз пару карт еще доделают...

6

Borovik-rus Ещё 20 лет и , возможно.

12

Borovik-rus Кто же как не ты будет защищать симулятор скриншутиков на пеге :З З.Ы нормальные студии такие как DICE делают даже ЗБТ бесплатное... про ОБТ я уже вообще молчу. А что самое смешно что батлу 1 можна взять за 1к рублей а ИТО ГОВНО НЕТ :D

9

zaveid Примерная дата начала бета-тестирования назначена на лето 2017-го года.

Спойлер

http://forum.escapefromtarkov.com/topic/17639-%D0%BD%D0%B0-gdc-2017-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE/?do=findComment&comment=432763

3

Borovik-rus Сколько там "примерных" дат было м? Наживутся на альфе и кинут, мол проект не удачный спасибо за альфа тест. Спихнут на малую техническую мощь, или огромное количество багов, которые нельзя допускать до бетки, и перенесут эту дату. Обычно такие проекты долго не живут как остаются на альфе так и затухают, далеко не стоит идти вон Day Z тому доказательство, был хайп, теперь что-то я не слышу, не вижу этот Day Z.

10

Зачем они пытаются реанимировать труп?

11

возможность играть за мародеров! Держите мои 4К рублей!

10

Просто у фрилансеров из "студии разработчика" закончился доширак, решили пропиариться на игровых сайтах, авось купят пару паков, чтобы пить дальше водку и матерится в скайпе =)

10

Оценку "игре" не забыли поставить на PG?

Спойлер
10

_Xz4ca920byX_ Какая единица, минимум восьмерка!

1

играет в нее еще народ.или онлайн как у сурвариума.и что добавили за 2 месяца?

9

SergeiYar По всей видимости онлайн именно как Сурвариума. Из моих знакомых много кто ждал эту игру, но в итоге 95% забило на неё.

8

И за это с игроков деньги сосут ?! Пусть лучше сосут кое-что другое, за такую игру, и такое отношение к игрокам.

9
Artem Aa написал: Я за usec

Ах тыж предательский предатель...:D

9
Borovik-rus написал: Но это был единичный случай, все остальные обещания разработчики выполняли.

Я слежу за тарковым с августа 2015 года и обещали разработчики супер новый шутан, готовый релиз поступит в продажу в январе 2016 года. Потом перенесли релиз на второй квартал 2016 года, а потом оказалось и не релиз вовсе, а альфа тест. Который опять перенесли на август. Бету буян обещал на геймскоме в октябре 2016 года. И вообще изначально проект стартовал под названием Russia 2028 http://www.playground.ru/blogs/other/russia_2028_nezavisimyj_proekt_piterskih_entuziastov-12186/ и было это почти 10 лет назад, так и не дойдя до альфа теста хоть и обещаний было так же дофига и больше проект сворачивается и только в 15 году снова всплывает, но под названием EfT и рубит капусту мешками, а не то что готового к релизу продукта, бетки даже закрытой все нет и нет. А так конечно да, обещания они все "сдержали".

9

Kayman520 Боровик работает в этой "компании" не мешай ему пиарить "игру", а то паки перестанут покупать, а если их перестанут покупать разработка игры будет прекращена, и не выйдет "наследник сталкера с квестами от скайрима"

Спойлер
8

Теперь будет больше скриншотов за мародеров, разрабы прогрессируют XDD

8
Спойлер

Pirates of the Caribbean - Hoist The Colours (Gingertail Cover)

8

Да хоть инопланетян пусть введут все равно не куплю, сделайте фриту -плей, а так, это развод на бабло. Сделали пару карт и оружие на клепали и решили эту альфа поделку народу толкать за совсем не хилые бабки. Короче посмотрел стримы и весь смысл игры в том, что бы пойти туда не знаю куда и убить того не знаю кого. Одна беготня без смысла.

8

лишь бы проект не провалился.надеюсь на успех

7

Пока дойдёт до релиза, уже десяток новых аналогов появится, не считая те что уже есть

6
Borovik-rus написал: Новый видос как раз к этому обновлению вышел

Вот реально после этого видео захотелось играть за Диких. До этого я как-то к ним негативно относился. В общем, хороший поворот.

6

Лучше бы они вместо недосюрвайвла обычный шутер замутили, аля КС, но с реалистичной баллистикой и системой повреждений, ранений. Надоело уже лицезреть агонию этого скриншотофтаркоф...

5

Игра возможно и хорошая, но преследует свои цели. Мне кажется, что одна из целей - продавцы оружия.

5

Люди, в этой игре можно навсегда сохранять предметы? Или даже если предмет был успешно вынесен из игры, то он еще может потеряться?

5

Да быстрее ганслингер мод на Сталкера выйдет чем эта коммерция! Тут онлайн шутан и так долго тянут кота , а потом патчики ждать ещё с новыми скринами!)

5

MINIMALISM Они хоть сейчас могут выпустить игру, только срача будет ещё больше. Все будут ныть про баги, оптимизацию и обливать разрабов гавном. Пусть не торопятся зато сделают нормально. Кто очень хотел поиграть уже купили или получили ключ в конкурсах, а остальные пусть смотрят видосы и следят за новостями. Уже сняли НДА и этим летом обещали в ЗБТ выйти. В патче с дикими выкатели новых пушек, способности, новые фишки. Так что по малу, но разработка приближается к завершению.

-1

Кажется мне что этот долгострой за невменяемые деньги окажется полным овном.

5
добавили возможность играть за мародеров

Но поиграть в игру Вы конечно не сможете. азазаза

4

А после релиза введут голду и патроны только за неё... Им надо вводить голых эльфиек пока не поздно и дракончиков ПЕТов и вообще!!! нам обещали реализм! где возмоность при отсутствие денег переделать газовый пистолет на боевой или где рыбалка? в наших реках половину "начального" шмота можно там налутить. ну хотябы кеды, трусы минимальные, и мусорный мешок вместо футболки или нет допустим денег на рюкзак, где возможность тусить с майкой из пятёрочки\магнита и как удвоенный объём - из ашана а ведь куча заводских карт, нафиг мне там с ножиком тусить когда карман на мели где возможность подобрать арматуру, и приёмы с манханта\хитмана ? или элементарно передвигаться одетым по спорту в адидас и с белым силикатным кипичём. и половинка красного в кармане, если чё об стену или асфальт разбить вместо дымовухи

2

Новый видос как раз к этому обновлению вышел

1

Borovik-rus Ролики тоже оплачиваете предзаказами?

8

Вообще, игра за диких очень даже порадовала.

0

Где пак новых скриншотов? Нафиг нам ваши дикие, давайте скриншоты, а то мы сами от ломки дикими станем!

0

лучше бы за телчоек поиригать сделали

0

endry storm Они только гопников делать умеют. увы.... Не хотите за гопника погонять ммм? XD

0

ну это не точно удачное сравнение

0

Не стесняемся осуждать не попробовав игру.

-1

маслины можно будет ловить ^^

-1

огонь! Лично мне такая затея нравится

-2

это всетаки получше чем проект геном....может и увидим наследника сталкера...

-4

dexex Там Сталкером и близко не пахнет

13

oltr выйдет увидим чем там пахнет ..если доживем..

11

сегодня как раз у пг попросил запилить новость про пк экз. хотя я тогда уже был уверен что запилять скриншот этой унылой пострелушки

-10

элитота Почему, некто не забанит этого троля?

13

magister1 тогда на ПГ будет не интересно читать комментарии

-2