на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

Разработчики Evolve объяснили свою стратегию по поводу DLC

Разработчики Evolve из Turtle Rock Studios на официальном форуме постарались объяснить свою стратегию касательно DLC, чтобы унять беспокойство в рядах фанатов.

На днях Turtle Rock раскрыла планы по выпуску DLC — и они оказались, мягко говоря, очень запутанными. Огромное количество контента, разбитого на различные наборы, привело в замешательство. Наибольшее недовольство вызвал тот факт, что студия уже запланировала четвертый отряд новых персонажей-охотников и нового монстра — Чудовище, которые будут частью платного контента. Объяснить ситуацию постарался сооснователь студии Фил Робб.

«Если бы мы были уверены, что успеем завершить работу над новыми охотниками и монстрами к релизу, то включили бы их в игру по умолчанию. Новые персонажи — это всегда непросто предприятие, потому что их создание требует большого количества времени и денег. Мы надеемся, когда игроки увидят, сколько новые охотники и монстры привносят в игру, они почувствуют, что потратили деньги не впустую», — отметил Фил Робб.

«Мы решили, что любые новые карты и режимы в DLC будут бесплатными для всех. Затем, приняв во внимание, что не все хотят покупать дополнительный контент, мы сделали так, что вы сможете играть все вместе даже в том случае, если кто-то не купит DLC. Иными словами, если я куплю нового монстра или охотников, а вы — нет, то мы все равно сможем играть в команде», — подчеркнул сооснователь студии.

Фил также пообещал, что новые персонажи не нарушат баланс, поскольку не будут слишком мощными.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

DLC- это опухоль игровой индустрии.

66

vukkoz "Бесплатно без СМС и регистрации" забыл.

37

very_lazy_ghost Blood Dragon - это не DLC, а аддон.

35

Отлично вообще) "Мы не успеваем подогнать новых персонажей к выходу игры... поэтому придется вам купить их отдельно"). А еще вот это мне нравится: "Мы надеемся, когда игроки увидят, сколько новые охотники и монстры привносят в игру, они почувствуют, что потратили деньги не впустую»", а потом: "Фил также пообещал, что новые персонажи не нарушат баланс, поскольку не будут слишком мощными." То есть они типа очень крутые и стоят своих денег, но при этом они не очень крутые и ничего не изменится, если у вас их их не будет.

28

"Мы решили, что любые новые карты и режимы в DLC будут бесплатными для всех. Затем, приняв во внимание, что не все хотят покупать дополнительный контент, мы сделали так, что вы сможете играть все вместе даже в том случае, если кто-то не купит DLC"... он сам себе противоречит...

23

То самое чувство, когда находишь в стиме в библиотеке эту игру, но даже нигде не подавал никаких заявок...

7

Ок, верим че ага, БФ4 сначала длс пилили, потом игру.

5

14 баксов за зверя... Крохоборы! А учитывая, что анонсировали DLC до выхода, то скорее еще и контент выпилили изначально.

4

Петя хлебников нет. Такое дополнение, как например Blood dragon для Farcry 3 очень даже хорошее. Просто не нужно клёпать DLC, как ЕА

3

ок.пусть теперь объяснят куда игра с магазина стим пропала

3

Или мне кажется или он на кого то похож

3

Кто то у кого то стырил идею x)))))

3

timati123321e какие же вы дураки.вот такие которые самые умные и взрослые,а все вокруг школьники.что-то не устраивает в жизни и любишь агриться в интернете?да агрись на здоровье. вот интересная ссылочка)) http://www.playground.ru/blogs/evolve/predzakazi_evolve_v_rossii_na_vremya_zamorogeni-127105/

2

Петя хлебников не ты ошибся... опухоль игровой индустрии - это консоли... А ДЛС - это сифилис)))))))))))))))

2

0000denis ты шо мелиш игра на своем месте не ври людям а по поводу длс в пейдей первом тоже можно было играть на длс картах и видеть оружие которое ты не купил)

1

WinЧестер зашел бы сначала в стим.а потом бы писал коммент

1

Ну куда же без ДЛЦ.. они же нам всем так нужны..

1

0000denis всегда в нём сижу так шо не нада мне тут ля ля

1

купи DLC потрать бабло на косметику

1

Если честно, даже с объяснениями я не понял их стратегии. Ещё раз прочитать, что ли...

1

Всё равно игра гавно в том плане что, она быстро надоест. Вы поиграете в неё меньше месяца и забудете. она станет скучной.

1

very_lazy_ghost HunterCavalry Blood Dragon - это отдельная игра -_-.

0

WinЧестер может не во всех регионах пропала.а так вот http://www.playground.ru/blogs/evolve/predzakazi_evolve_v_rossii_na_vremya_zamorogeni-127105/ возможно у тех кто сделал предзаказ,у тех есть в магазине игра

0

0000denis представь себе уже знаю ну ты и кеп однако

0

монстр в этой новости похож на чистильщика,вроде так,из скайрима,это в царстве Хермеуса Морры

0

0000denis нет просто настроение хорошие

0

Мы решили, что любые новые карты и режимы в DLC будут бесплатными для всех. Затем, приняв во внимание, что не все хотят покупать дополнительный контент, мы сделали так, что вы сможете играть все вместе даже в том случае, если кто-то не купит DLC. Иными словами, если я куплю нового монстра или охотников, а вы — нет, то мы все равно сможем играть в команде», — подчеркнул сооснователь студии. Ну хоть за это им можно сказать спасибо .

0

0000denis Да пошутил я)))) но консоли реально недолюбливаю))) вот честно)))

0

Игра и так дорога для фановой, а тут еще и длс) Хотя, если бы у меня она тянула, я бы определенно купил бы по скидке. А напрягать друга, чтобы поиграть у него как то не очень...

0

Забавно, но я покупаю Evolve вместо GTA 5 =))) Данный комментарий - урок для Rokstar, и всех остальных... Задрали объявлять дату выхода ДО того, как продукт оказался готовым.. Когда-то такого не было, игра просто Выходила в свет, когда разработчики были уверены, что она работает, и потом, в процессе выпускали патчи, если требовалось, Бесплатно! А Выбор Evolve - очевиден! Игра просто шикарная, я даже удивлен, что кто-то все же умеет относиться к Игрострою серьёзно, и делать не просто набор каких-то идей, а настоящую игру со своей сутью, продуманным балансом, где открыты все рамки для собственных домыслов... Такого мало, тем более в Онлайн-играх!

0

fomir 2 монстра добавить и будет баланс =D

0

0000denis Все блоги которые пишут на PG, слоупочные...

0

DLC действительно запутанные. Есть некий Season Pass. Написано, что сходят как раз 4 охотника и Монстр. Тогда какой же это Season pass?

0

xx_Riddick_xx Их недолюбливает только дебилы

0

DLC - это грусть и печаль, но почитателей все равно будет не мало...

0

DLC - Это то что сами геймеры и выбрали, когда только начиналось эта "Эпоха DLC" её поддержали "рублём" и студии поняли что можно кормить народ платным контентом разного рода и качества, что привело к появлению как кучи ненужного мусора, так и вполне годного и приятного в употреблении контента, это коммерчески выгодно и этот формат мы сами выбрали вместо адд-онов, ну и ни кто на прямую вас не заставляет скупать всё, каждый сам считает нужно или нет, в этом разработчики правы.

0

Цена на игры конечно же растут, но продавать такой продукт по завышенной цене, пользуясь славой лфд как-то несправедливо. О каких длс может идти речь, если сейчас, несмотря на увлекательный игровой процесс, в игре так мало контента и он начинает надоедать.

-1

xx_Riddick_xx странно.ИГРОВЫЕ консоли опухоль ИГРОВОЙ индустрии.наверное так только у нас в стране могут сказать

-2

timati123321e проходи мимо. не задерживайся

-2