на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Разработчики Fallout 4 любят свое дело

Fallout 4 создается командой людей, которые искренне любят свое дело и хотят наполнить постапокалиптические пустоши увлекательным контентом. Об этом рассказал ведущий продюсер Джефф Гардинер в новом ролике от Bethesda.

«У нас все еще небольшая команда. Чуть более 100 человек — даже близко не так много, как в некоторых других студиях. При этом мы можем иметь отличный, индивидуальный контакт со всеми разработчиками. Когда люди приходят к нам, мы даем им возможность делать то, что они любят», — отметил Джефф.

«Наш подход заключается в том, какой вклад они могут внести сегодня. Мы не выдаем им списки с заданиями. В игре мы постоянно встречаем новые сюрпризы, и это одна из лучших вещей для нас», — добавил Гардинер.

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Надеюсь под сюрпризами, он не имеет ввиду баги и глюки, которые были в Скайриме ?

77

Dimkinpark баги буду и глюки тоже! К этому надо уже привыкнуть,как это было бы не грустно! Но с патчами все попровят как обычно!

43

Dimkinpark То чувство когда играл в скайрим с самого релиза и всего пару раз вылетело

60

Саша Арефьев То чувство когда играл в Скайрим с самого релиза и за 228 первых часов геймплея не встретил ни вылетов, ни багов. :)

6

Dimkinpark Баги и глюки неизбежны в игре с открытым миром. Хотя в скайриме каких либо критических не заметил. Играл в релизную версию без патчей

4

Когда же системные объявят?

58

RedFleecer Говорили за месяц до выхода игры, так что жди через неделю где-то .

27

RedFleecer За 2 недели до релиза.

14

Дааа, проект огромен! Жаль русской озвучки не будет, хорошая традиция была

25

hunter886342 Будет, но неофициальная. Уже озвученный трейлер игры есть

-8

Meniuris От этой неофициальной озвучки трейлера уши вянут, к сожалению.

2

Kooper123 Голос то вроде нормальный, без дефектов. Но вот с переводом что то не то

0

В CdProject тоже не так уж и много людей!

22

bohdan2015 Причем тут какой-то project?

-11

Блин ну сделайте вы пост интересным,а не в таком духе. Что следующее будет? -"Разработчики тоже ходят в туалет" Больше стоящей инфы а не рекламы.

20

когда бакс поднимут тогда и объявят )) чтоб видюхи побежали покупать)) , беседке от нвидиа откат))

9

Надеюсь и мы сможем полюбить их дело.

8

gloccc Как раз они живее всех живых.И,как раз они воскресили Fallout.

8

Любишь свое дело - умей и оптимизировать чтобы без багов было

7

Да фалаут всегда обречён на игру года.

7

бедолага Тодд,, видок - будто не высыпается нихрена

7

Кэл-Элем Богдановым Это птица? Это самолет? Нет, это режиссер озвучивания.

6

Лу Тенант Ну хоть не Кал-Элом

1

Если бы они не любили своё дело,то у них не получались бы такие потрясающие игры. Беседка вообще для меня один из лучших разработчиков которые делают очень классные игры с огромным миром,кучей возможностей и разнообразным геймплеем,но ещё и отношения к игрокам тоже доставляет, благодаря инструментарию и многочисленным модам в их игры можно играть вообще очень долго.

6

Хорошая кампания, с отличными играми. Успеха им:)

5

отличный субтитры на русском пегач! ты лучший !

5

Для кого то это даже становится смыслом жизни)

5

Видно что любят. Несомненно любят чистой любовью.

5

Б...я и ради этой "Разработчики Fallout 4 любят свое дело" делать заголовок Новости? Ну это пи...ц. Как информативно \\

4

В 100 раз говорю:Беседа красавцы)

3

Ну да беседка можно сказать реанимирала серию. Это прогресс, технологическая революция что её перенесли с 2d в 3d формат на движок елдер сколс. Но нью-вегас который делала другая студия вышел чуть лучше так как там сюжет был в приоритете, а не в пострелушках.

3

у Тода Говорда походу сушняк)) Выдул всю воду.

3

Ну ок, все норм, колоссальная работа проделана, опыт есть, игру давайте уже=)

2

там что нет наушников поменьше, микрофоны заслоняют половину лица

2

гость из будущего зато слышно их чудесно

9

Cude ахаха! маладцом, поддерживаю!

2

Twisted Tesla Gigafactory Ну конечно разница на лицо. На одной Геральт в центре и без Цири, а на другой Геральт на заднем плане а Цири на переднем)) Хорош уже, или тебе не знакомо слово сарказм?

2

Что ж... ЖДЕМ, НАДЕЕМСЯ, ВЕРИМ!

2

Здраво мыслящий подход. Приходит программист в студию беседки и говорит мне нравятся собаки. -Ну что. делай собаку в Фоллоут раз нравятся. Приходит другой программист в другую студию ему говорят. Нам нужны зомби много зомби. Но мне нравятся кошки говорит он. Ничего не знаем нам нужны зомби а не кошки делай или уходи. Вот что значит любить свое дело. Поэтому Фолл на столько живой. Потому что разрабам в беседке не запрещают быть собой...

2

Ага еще бы они не любили свое дело) было бы странно если бы разработчики игр, говорили мы не наввидеим этим заниматься, помогите нам мы так больше не можем мы сходим сума но не можем остановиться ахаха)

2

Ну не нравятся вам фол3 так не играйте хватит ныть старая фирма сделавшая фол 1-2 разорилась и фолаут больше никогда не будет с изометрической камерой - играйте в вастеланд сторонники каноничного фоллаут.

1

predator999 Кстати первые части провалились в продажах.И можно сказать это и разорило interplay.

1

Хомячки на все ведутся,умные люди.Ждут и все,не тупят и не бегут покупать невидимый воздух,предзаказы делать словно это последний хлеб в магазине

1

Сюрпризы? Это когда левая рука не знает,что делает правая? Если они не выдают списки заданий,то каждый работник делает что-то своё. Кто же будет соединять эти несвязанные работы вместе?

1

Fallout 3 не понравился, в отличии от New Vegas. Выходцы из Interplay постарались на славу. F3 очень неканоничен, интересно, каким будет F4.

1

В стиме есть Озвучка, субтитры и текст. Английский, французкий, итальянский, и т.д. не поленились локализовать. Русский язык, только текст и сабы. идите в пень бетесда, я скачаю все ваше творение и все последующие длц к нему с великого и могучего торрента.

1

Выше два старых пердуна рассуждают о том, чего не понимают.

0

Всё верно тут пишут те кто говорит, что нефиг ныть мол фол 3 и нв и фол 4 не такие как фол 1 и 2

0

«Мы делаем игры, в которые хотим играть сами, и это круто» Что не скажешь о 70% разработчиках.... Сделал выплюнул,прорекламировал впихнул,а человек сидит и думают,че я купил и как так вышло....

0

посмотрим, тоже жду с нетерпением, когда же объявят требования, главное потом не разочароваться... :)

0

блин, уже не в терпячку! мозолит глаза в стим библиотеке (

0

хорошо, когда люди любят свое дело! и хорошо еще, когда при этом руки у них растут не из ж...

0

я тоже очень люблю своё дело но дрожжи и сахар кончились)))

0

Интересно, разработчики любят игру как придётся или в соответствии со строгими канонами Камасутры? :)

0

Однако после выхода один хрен придется ждать GOTY.

0

С самого 2008 не могу понять кто мог настолько вляпаться куда то чтобы жаловаться на "баги" и "вылеты" в проектах беседки... Скайрим: 300 часов, вылеты раз в полгода и то из за 15 гб модов, Ф3: 150 часов, море модов, единичные вылеты, нью вегас вообще конфетка, 200+ часов и ни единого вылета (предыдущие мною упомянутые на чистой игре также вообще не вылетали). Вот с чем у беседки всегда были проблемы - с нарушением игровой логики, но это даже багами не назвать, когда ребенок убивает дракона соло (скайрим) или толпу когтей смерти (ф3/нью вегас), всегда это забавляло)

0

Хоть бы они не стали трепачами, как прожекты.

-3

Twisted Tesla Gigafactory А в каком месте поляки стали трепачами? За свою историю Bethesda натрепала куда больше, поверь мне.

4

Uruz третья часть показала их подход к современному маркетингу

-2

Twisted Tesla Gigafactory А что их подход как то сильно отличается от других компаний в отрасли? Или вы сударь просто хейтер ненавистник пана Геральта))

3

Uruz ну да. разве это не заметно? Или вы сударь просто хейтер ненавистник пана Геральта)) а не фанбой ли ты часом?

1

Twisted Tesla Gigafactory Ага, фандед сынок.

2

Значит, игру делают те же люди, что и третью часть. Это плохо.

-6

SpartanSoap это очень плохо, если облу с пушками можно было понять, то скайрим с пушками это перебор...жаль но Фаллаут в том виде в котором его все полюбили умер уже давно...сейчас это уже совсем другая игра

-2

Dmitriy_XAN ну, мне нравится Нью Вегас, который ,несмотря на стилистику Обливина, всё же приносит чувство атмосферы первой-второй части.

8

SpartanSoap Dmitriy_XAN Играйте в Wasteland 2 (он к слову больше походит на идейное продолжение FO2, чем на продолжение древней первой части), там всё как вы хотите, даже сам Марк Морган музыку запилил. Зачем заходит в раздел заведомо "не той" игры и ныть, как было раньше?

1

Лу Тенант мне не нравится фоллаут 3 не потому что он не такой как первая-вторая, а потому что это не хорошая игра в принципе. А Нью Вегас зашел на ура.

3