на главную
об игре
Gran Turismo Sport 17.10.2017

Разработчики Gran Turismo Sport отменили этап беты, чтобы успеть к релизу в 2016 году

Когда компания Sony впервые раскрыла PS4-эксклюзив Gran Turismo Sport в октябре прошлого года, то пообещала игрокам провести этап бета-тестирования рейсинга в начале 2016.

Приближается конец мая, и многие игроки решили, что этап беты был отложен. Однако в последнем сообщении от компании, когда была названа дата релиза и обнародованы другие подробности тайтла, бета не упоминалась.

Оказывается, этап бета-тестирования был отменен, чтобы разработчики смогли уложиться в названный срок и успеть к обещанному релизу в 2016 году. Это рассказал порталу Videogamer креативный директор Казунори Ямаучи.

По его словам, для проведения этапа беты разработчикам необходимо было бы привести код игры в близкое к релизному состояние, но сейчас проект готов лишь на 50%, а из-за беты пришлось бы перенести релиз.

Иными словами, у разработчиков попросту нет времени, чтобы подготовить сразу два готовых клиента игры: один — для бета-тестирования, другой — для полноценного релиза.

«Пропуская бету, мы экономим порядка трех месяцев времени», — добавил Казунори Ямаучи и уточнил, что вплоть до релиза, скорее всего, никаких этапов бета-тестирования уже не будет.

Релиз игры запланирован на 15 октября этого года.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Беты не будет. Вместо нее завезут "релиз вовремя", с кучей багов соответственно. Игра готова на 50%, хотят успеть уложиться в 2016-й год... им самим не стыдно говорить об этом? Чутли не прямо сказали, что клепать на скоряк будут, лишь бы успеть. Короче, господа сонибои, ждите очередной "шедевр" который выжмет из вашей консоли 30 FPS (с проседаниями до 20-ти) при 900p, а не оптимизон. Мыло прилагается.

33

нынче модно выпускать сырой продукт а потом доделывать его два года и говорить типа, вот какие мы хорошие, мы поддерживаем игру, не забываем про геймеров!!)))

25

- Норм все будет. Надо верить. - Ага, ага, мы бл.. все верим и верим. А нас все нае...т и нае...т.

20
этап бета-тестирования был отменен, чтобы разработчики смогли уложиться в названный срок и успеть к обещанному релизу

Но ведь бета-версию они тоже обещали (судя по новости), но, чтобы исполнить второе обещание, они забили на первое. Разработчикам, безусловно, можно доверять, ведь они выполняют все свои обещания... наполовину.

19
Flavius Eugenius написал: бету версию,которую будут допиливать патчами

Ну как ETS 2 примерно )))

17
fatallezzz написал: им самим не стыдно говорить об этом?

Поверь мне на слово, лучше сказать правду, чем кормить обещаниями и ложными надеждами, мы это уже проходили

13

Игроки ждут бету, а они, оказывается, отменили её, при чём по ходу давным давно. Сказать раньше было никак, не? Как по мне, уровень доверия хотя бы из-за этой игры в молчанку должен к ним упасть

12

Шикарная игра будет. Это Gran Turismo, и один из самых главных Эксклюзивов для PlayStation, они не дауны что бы накосячить с таким большим Тайтлом. Ещё 4 года назад Бет для игр почти не было и всё было отлично с играми данной линейки, а теперь не дали раньше поиграть, то сразу же, не будет оптимизона , просидать фпс и тд. Чую опять пека ноют потому что с графоном гонок до сих пор нету на ПК после Drive Club

12

Eliza Kotova Это избалованность игроков,отсюда и сверх завышенные требования. По факту надеялся на бэтку,но с другой стороны и без неё можно..Верю в Gran Turismo.

17

Eliza Kotova Как нет? А как же NFS 2016.

8

Если без сонибойства, то чем эта игра лучше Корсы и Прожекта? Как я понимаю, это даже не полноценная игра, ведь у этой серии полноценные игры выходят под нечетным номером, т.е. "Грант Туризмо 1,3,5". Соответственно 2,4,6 были не похожи на полноценные игры, больше на аддоны. Тут цифры нет вообще.

7
Francesco Endvery написал: т.е. "Грант Туризмо 1,3,5". Соответственно 2,4,6 были не похожи на полноценные игры, больше на аддоны.

Нихренассе грантур 4 аддон! Огромное количество соревнований, около 500 авто- равных этой игре до сих пор не встретил! А на счет того, что мало времени до релиза, так вы не переживайте- более 1000 человек работают над этим проэктом. Не сомневайтесь в игре , ради которой BUGATTI выпускает шоу-кар и презентует его в Женеве

2

Эмм, если релиз запланирован на 15 октября, то почему на PG стоит 15.11.2016 ?) Вы там в предсказателей решили поиграть что ли?)

0

Реально без тестирования решили выпускать? О блин, докатились. Как-то грустно это.

-1

Вы не поняли смысл слов в статье

-1
Lefty2012 написал: А как же NFS 2016.

ахахахахах)вай смищна!))) вижу и здесь хейтерки уже кудахчат за "неоптимизон".убогие вы...(на гт плевать)

-1

как с драйвклубом чтоли будет ?, они выпустят на релизе бетку ценой в 4к и потом год будут её в нормальный вид приводить ?

-1

Баги, лаги и прочее ожидают нас,..

-2

Учитывая, что данное ответвление в первую очередь позиционируют для мультиплеера, то патчи само собой будут даже если игра выйдет в 2017. А вообще, парни походу спешат тупо из-за того, чтобы успеть впихнуть игру в стартовую линейку PS VR и это лично меня не очень радует.

-2

Эта хрень нафиг не нужна на приставке , пусть с Форзы пример берут .

-14

надеюсь свободный мир будет как в the crew

-15