на главную
об игре
Broken Sea игра отменена

Разработчики King Arthur анонсировали новую тактическую RPG под названием Broken Sea

Венгерская студия Neocore Games, ответственная за создание серии стратегий с ролевыми элементами King Arthur: The Role-Playing Wargame, анонсировала свой новый проект. Тактическая RPG под названием Broken Sea расскажет нам историю загадочного фэнтезийного мира, события которой вращаются вокруг мифов и сказаний некой ныне несуществующей Империи.

К сожалению, Neocore Games пока не готова делиться с нами какими-либо подробностями Broken Sea. Поэтому все, что у нас сейчас есть, так это короткий пресс-релиз, согласно которому «новинка неотступно следует традициям жанра приключенческих ролевых игр». «Небольшая группа единомышленников отправится на поиски истины. На пути главных героев ждут эпические сражения, интересные загадки и многое-многое другое», – и на этом пока все.

Что ж, King Arthur, может, и не добилась расположения критиков, но владельцев персональных компьютеров определенно порадовала. Посему с нетерпением ждем деталей.

Напомним, в прошлом месяце Neocore Games анонсировала ролевой экшен для PC и Xbox Live Arcade под названием The Incredible Adventures of Van Helsing, главным действующим лицом которого станет сын легендарного охотника на вампиров Абрахама Ван Хельсинга. Релиз игры запланирован на четвертый квартал текущего года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

На хрена аннонсировать, коли у тебя нет ни хрена? Идиоты....Сначала распиарят, потом выпустят полный кал, а когда не окупится(потому как дерьмо)- будут кричать виноваты пираты. Кретины

2

Посмотрим что будет, может хороший проект может полный уг.

1

Brashnashla, я смотрю у вас какие-то проблемы. Так сказать на пустом месте взъерошились. А насчёт самой игры не знаю, но думаю, мне понравится.

1

Король Артур был годной игрой. Может чего и получится.

1

На хрена аннонсировать, коли у тебя нет ни хрена? Я думаю, хрена у тебя нет, чмо. Король Артур был вдохновенной игрой.

1

Темное_Солнце Мудак. Они сами сказали, ошибка абортария, что нет ни хрена, кроме концепции. Merzon Просто достали говнопроизводители, к-е сначала наобещают, а на выходе получаем обрезанное УГ, где что бы увидеть концовку надо купить 100500 ДЛЦ.

1

Вот имбецил, где же ты это прочитал? "Все что есть" - это то, что известно прессе, малолеток. И еще раз повторяю - ими на коленке сделана огромная и вариативная ролевая стратегия.. Мало чем уступающая Тотал Вар по боям и превосходящая любую стратегию в ролевых элементах. "Говнопроизводитель" ли эти венгры, а кто в треде убогий школотролль - ответ очевиден на оба вопроса.

1