на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Разработчики Lords of the Fallen и Divinity: Original Sin представят новые проекты на E3 2015

Разработчики Lords of the Fallen из студии Deck13 и команда Свена Винке из Larian Studios, подарившей олдскульную Divinity: Original Sin, работают над новыми проектами, которые будут представлены на E3 2015. Издателем обеих игр выступит Focus Home Interactive.

Собственно, об анонсе проектов сообщило само издательства во французском пресс-релизе: «В Лос-Анджелесе на E3 2015, крупнейшей международной игровой выставке, будут представлена информация о двух важных соглашениях о совместной работе».

В пресс-релизе указано, что одним из соглашений стало сотрудничество с Deck13, а другим — с Larian Studios. Кроме этого, Focus представит на E3 Vampyr — новую RPG от студии Dontnod.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

На падших лордов пофиг по большей степени , а вот новой части дивинити я буду безумно рад

37

Очень надеюсь, что Larian представят продолжение Divinity 2.

16

gloccc Тоже от Ларианов RPGшку жду. P.S.А Lords Of The Fallen ведь так и не взломали xD

14

thelostkz Рпг от третьего лица , которые выходят в наше время рпг сложно назвать , скорее экшн ( слешер ) с мизерной прокачкой , а те кто любит жанр как раз рады таким играм как дивинити , пиларс оф этёрнити и так далее

12

LogaN94 Аналогичные ожидания! приквелы конечно интересные, но хотелось бы продолжения уже.

10

Ждём от Larian Studios очередного шедевра. Да и от второй части Lords of the Fallen я бы не отказался.

10

вот бы не начали заниматься всякой херней со сменой жанра и прочего, а сделали бы следующую Divinity, такой же шедевр, что и original sin!!!!!!

5

Игра же от одного из разработчиков задрачиваемого всеми Ведьмака. И графон присутствует, и дизайн очень клевый. Это ещё не повод хвалить игру. А почему обсирают - смотрим обзор. По сабжу, жду очередного шедевра от Larian Studios.

5

Немезис Во первых он не разработчик , а тупо продюссером серии ведьмак был и так же он продюссировал лордов , а во вторых мне лорды понравились и даже зацепили , но всё равно в игре хренова туча багов , немного кривая боёвка и в целом это кривой клон соулс серии с крутым графоном

5

thelostkz Ну может стоит попробовать запустить хотя бы минут на 15 , а там может и затянет игра))) Бывает же такое , а так конечно да , каждому своё

5

На падшее дерьмо пофик а вот от Лариан оч жду релизов.

5

PiRoMaNcHiKLo Я купил её сразу как релизнулась , этакий корявый клон дарк соулса , но чем то смогла зацепить , хотя проблем у игры куча . Да и плюс ко всему разрабы лордов в анальное рабство майкам продались и говорят теперь будут клепать экслюзивы для первого хуана

4

gloccc Я поэтому и не покупал её (Из-за плохих отзывов).Ждал пока ломанут.Через месяц про неё забыл напрочь.

4

Чего все так обсирают Лордов? Игра же от одного из разработчиков задрачиваемого всеми Ведьмака. И графон присутствует, и дизайн очень клевый. Если ваши Души офигенные, это не значит, что все кроме них говно, ок? Или просто не паиграть, вот и бесятся?

3

gloccc Да, раньше трава была зеленее FOSTER_ok Да я уже давно в них не играю, пытался во что-то похожее поиграть, не тянет. Да и видео смотрел по дивинити, я не спорю игра заслуживает внимание кому интересно, но мне такой жанр не нравится, как кому-то нравятся спортивные симуляторы аля фифа, гонки, а кому-то (мне) нет.

3

странно смотреть на ожидание "лорд оф зе фоллен 2", видимо люди за новостями не следят...

3

Разработчики дивинити молодцы! Ждем их новых проектов.

3

когда кряк на фаленов?

1

главное чтобы фпс небыл 25-60.

1

в целом это кривой клон соулс

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если и клон то уж точно не кривой,с шикарной графикой и отличным управлением,играл с удовольствием в отличии от игр From Software,хуже и кривее в жизни не видел,и ведь даже патчи уроды не сделали что бы исправить свои косяки.

0

saa0891 У вас может и не было багов, но это не отменяет того факта, что лорды бледный клон серии souls.

0

LogaN94 У вас может и не было багов Вообще ни одного бага за два прохождения,были вылеты по началу до патчей,в остальном всё отлично. но это не отменяет того факта, что лорды бледный клон серии souls Мне как то всё равно,потому что от Лордов я получил кучу положительных эмоций,а от игр From Software лишь потраченные нервы,из-за неадекватного управления,кривой камеры и дебильных комбинаций клавиш,за такие кривые порты я бы руки ломал что бы в следующий раз разработчик относился к своей работе более ответственно.

0

На счет камеры не буду спорить, это та еще убийца нервов. А вот управление вполне нормальное и к тому же оно легко настраивается.

0

LogaN94 А вот управление вполне нормальное и к тому же оно легко настраивается. Комбинации клавиш и привязку делал какой то дегенерат. Камера во второй части всё таки сделана ещё ни чего. Ну как можно сделать привзяку действия на двойной клик мыши,по умолчанию мощная атака это вообще тупость,с дуалами и со щитом всё ещё хуже,удар в прыжке,удар по щиту,это же ужос. Даже элементарно не сделали отображение кнопок клавиатуры,так и остались консольные кнопки. Назначить те клавиши которые я хочу нельзя,только заданные комбинации и те клавиши которые использует игра,да и вообще многие комбинации клавиш просто вымораживают,без скриптов и танцев с бубном играть просто не возможно,не знаю как можно написать управление вполне нормальное ,да достаточно почитать впечатление от игры,каждый второй-третий коммент про хреновое управление. В тех же Лордах вообще нет ни каких проблем с управлением,ни малейшего косяка,всё очень удобно и продуманно,ну или например в Darksiders,играть одно удовольствие.

0

saa0891 Ладно, тут спорить не стану, каждому свое.

0

Жду что-то в духе лордов, игра понравилась. В дивинити не играл, разонравились рпг с видом сверху.. ИМХО никому не навязываю

-4