Разработчики Metro тизерят новый научно-фантастический проект

Студия 4A Games решила поздразнить поклонников в Twitter, опубликовав часть изображения, относящегося к новому проекту разработчиков.

Судя по отдельным элементам, а также учитывая другие изображения, можно сделать вывод, что проект будет научно-фантастическим. Вероятно, на них изображены высокотехнологичные перчатки и отдельные части некоего интерфейса.

Два года назад в интервью разработчики как раз говорили, что готовят фантастический шутер в космическом сеттинге с необычным дизайном. Похоже, игра уже приближается к официальному анонсу.

К слову, на фотографии офиса разработчиков, трудящихся над новым проектом, игроки заметили наборы Oculus Rift. Вполне вероятно, новая игра разрабатывается сразу дял виртуальной реальности.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Лучше как раз-таки новую часть Metro выпускайте))

152

Next-gen2015 Бро, а ты хоть читал последнюю книгу метро? я конечно тоже бы хотел увидеть игру, но там так то шутера не выйдет. Может адвенчурка разве что какая нибудь...

17

Artemisss Честно говоря нет, но разработчики могут и пофантазировать, талантливые ведь люди) У такой игры должно быть продолжение, согласись)

10

Next-gen2015 И соглашусь! игра действительно вышла кайфовая, что для наших разрабов редкость))

12

Artemisss В общем ждем, я верю, что будет продолжение, причем хорошее)

10

Artemisss Ну хочу заметить что в первой части тоже "экшена" не много (по книге). Игру сделают другой я считаю. Мне 3-я часть книги не понравилась, это уже не метро а бордель какой-то...

3

Очень интересные фотографии))))))))))) ещё хочется карман пиджака увидеть!

80
10

Интересненько, держите в курсе! ;) (не сарказм)

68

Да камон! Запилите сразу 2 ноги, что бы люди ахнули просто!) А потом добейте торсом. Что за глупости?)) Теперь будем как мазайку собирать человека по частям фоток?

47

Надеюсь, игра будет с оригинальной (русской) озвучкой. Как Metro. Nergal66 Зачем, не нужно много показывать, а то игроки будут много фантазировать и игра не оправдает их надежды. Лучше быть в неведении.

9

Mass Effect не выходя с корабля?

23

Желаю этим чувакам успеха, и норм продаж новой игры. Т.к. это наверное последние норм разрабы из бывших постсоветских стран .

20

Ждем. Метро получились отличными играми. Может и эта игра будет хорошей.

19

Могли бы сделать перзапуск Метро в стиле Опен-Ворлд. Как дополнение для Луча Надежды " Factions DLC "

15

Метро 2033 и Луч надежды были очень атмосферными играми, пускай и с огрехами. Фото интригуют. Ждем анонс.

13

Хочется сказать - Э, а где Метро !? Так и знал что не Метро разрабатывают.

13

Пецененькин А ни кто и не говорил, что разрабатывают метро

8

Мммда показали, них* не ясно.

13

тизерите тизерите сами играть и будите если это для вр !

12

последнее фото классное) вообще здорово быть разработчиком - сама обстановка, идеи, приколы с коллегами, и засиживание допоздна за sdk с чашкой кофе))

11

Давно надо было поднять жопу и начать штопать игры , а лучше новый метро.. А то застойный простатит заработают. ЗООООЖ :3

11

Чет все на научную фантастику переключились.

11

Да ну нафиг, от них ждут новую часть метро а не это.

11

Засуньте понятно куда ваш VR, где продолжение Metro.

10

Запарили ныть про метро. На одной игре не вытащишь. Парни хотят расти, по-моему похвально.

10

Ну!!!!!!!хочу метро!!!!!!!.МАМА ИДИ И СКАЖИ ИМ ЧТО Я ХОЧУ МЕТРО!!!!!!

10
новая игра разрабатывается сразу дял

Поправьте

9

_Xz4ca920byX_ ПГ'шникам насрать. Они конечно оперативные, но грамотность оставляет желать лучшего. Наверное я перестану просто заходить на этот сайт и вам советую найти что-то более удобоваримое по качеству.

3

И будут теперь в месяц по кусочку фото выдавать. Оригинально.

9

походу следующий год будет полон космо игр...

8

Походу это не продолжение Metro а что то другое

7

Даже и не знаю стоит ли ждать их новую игру, космос это хорошо, но хотелось бы что то мрачненькое в стиле того же Метро, ну вовщем да, Dead Spase))) Да и под виртуал. реальность если её делают, боюсь что ничего хорошего не получится, все силы на неё пойдут, красивые спецэффекты и всё такое. Метро нравилась своей атмосферностью, сюжетом. Пока что они выложили снимки "не о чём" и вызвали больше апатии чем интереса. Но в душе конечно буду надеется что у них всё получится, ребята очень талантливые!

6

да походу что то новое запилят интересно!!!

4

Я не понял а где продолжение так запавшей мне в душу МЕТРО??

4

По сюжету книги "Метро 2035" можно было бы хорошую игру запилить. Пусть книга и ломает каноны, но она хороша. Ну, раз разработчики захотели делать что-то другое - это их выбор. Буду ждать, что же такое интересное они нам предоставят

4

Круто! Теперь жду не только Киберпанк 2077 и Андромеду, исходя из игр про метро - мне кажется ребята смогут создать годную игру, и быть может там мы снова будем играть за какого-нибудь Артёма, а не Шепарда)

4

лучше бы они так сталкером занялись и новой частью метро

4

Может будет интересненько, посмотрим. Главное - дождаться.

3

Пускай делают игры на всю вселенную метро) З.Ы. 74 книги)

3

Шутер? Ок. Хороший шутер? А точно сможете? Точно не как всякие там?

3
Artemisss написал: Бро, а ты хоть читал последнюю книгу метро? я конечно тоже бы хотел увидеть игру, но там так то шутера не выйдет. Может адвенчурка разве что какая нибудь...

Артем вроде как погибает в игре, а по книге нет, хз как его воскрешать будут, но вообще по метро 2035 можно норм шутан сделать, просто сделать Артема более жестким, а не таким страдальцем как в книге

zagruzon написал: читал,станции сатанистов,копки ямы, эвакуации родной станции артёма там нет в принципе. но читал я два года назад,так что всё сейчас не припомню...

это 2034 там Артема да, в этом году вышла 2035 и там он есть, я за одну ночь прочитал, очень понравилась, почти как 2033

3

Может запилят что-то интересное☺

3

Не знаю... Оба Метро были отличными играми, но как проработанный мир и непосредственно сюжет уже были готовы. Как они справятся с разработкой абсолютно новой игровой вселенной, сказать трудно. Хотя очень даже может быть что они снова возьмут какую нибудь готовую книгу.

3

Они не подведут,им бы только норм спонсора

3

Это костюм наподобие крайзиского? Мне одному это показалось?

2

сложно вообще что-то понять по скринам - кусок перчатки и пистолета. впрочем, надежда на то что будет что то качественное есть, поскольку ребята уже себя зарекомендовали.

2

более 70 книг прочитал из этой серии, там много сюжетов как для фильмов, так и для игр. надеюсь норм придумают

2

Неужели кому-то ещё нравятся книги серии "Метро"? Серьёзно, я читал несколько, и они были просто ужасны. Игры восхитительные, но первоисточник и многочисленные книги по его мотивам, увы...

1

Еще один мусор типа метро?

-10

Какие ужасные модели оружия, сколько там полигонов? 30?

-10

DrZoiberg Это для VR, возможности увеличить и рассмотреть детали не будет.

8

maksim.surkov.75 Мне почему то кажется, что у разрабов фантазии на третью часть не хватит, а если и хватит то наверняка выйдет хуже чем у Глуховского. Имхо.

-14

Artemisss ну если учесть что первая игра это примерно половина книги,если не меньше...давно читал.....

4

zagruzon Эм, ты вообще играл? Там так-то вся книга вплоть до концовки. Artemisss Из первой книги тоже шутера не могло выйти, но разрабы смогли.

14

zagruzon первая часть касается всей книги, и там и там все заканчивается ракетами

8

BloodRaven1986 читал,станции сатанистов,копки ямы, эвакуации родной станции артёма там нет в принципе. но читал я два года назад,так что всё сейчас не припомню...

9