на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Разработчики Need for Speed вновь напомнили, что весь дополнительный контент будет бесплатным

У студии Ghost Games нет планов по выпуску платного дополнительного контента для новой Need for Speed. Все запланированные DLC игроки смогут скачать бесплатно.

«Честно, положа руку на сердце, говорю, что у нас абсолютно нет планов по взиманию платы за контент в этой игре, — заявил креативный директор игры Крейг Салливан порталу Vice. — Мы раздадим вам все бесплатно».

Салливан отметил, что в игре даже нет встроенной платформы для платного контента: «План заключается в том, что в игре нет микротранзакций. Весь контент, который мы вам раздадим, будет бесплатным. Игроки заслуживают этого».

Все мы помним пример Payday 2, но у Салливана есть долгосрочный план: «Никогда не говори никогда. Если бы мы стали выпускать DLC для этой игры в течение 10 лет, то кто знает, что бы через эти 10 лет произошло».

Комментарии: 55
Ваш комментарий

EA и бесплатные DLC несовместимые понятия. Тут явно, что то не чисто)

71

щас бы каждый день об этом напоминать

50

К выходу на ПК сколько дополнений накопится...

39

Пару дней назад напоминали)) слишком беспокоятся, что фанаты забудут

18

А мне пфиг. Вон Blizzard под Diablo 3 лепить постоянно контентные патчи и даже не бухтит, что они могут быть платными. Из разряда: вон те обосрались, а мы то еще нет, так купите у нас что-нибудь.

16

Apokalipsis113 Да ,Да да а вот то что Близзы уже не торт уже давно факт. И их игры перешли из разряда крутых в разряд оч. хороших . Или просто хороших. А если DLC не будет то это хорошо. Судя же по отзывам игра очень не плохая. Есть говорят косяки кое какие но они не критичны. И кто б там чего не кудахчил. А NFS до сих пор король аркадных гонок , если вообще не король всех . Другое дело то что что Игра скажем так не на вершине своей славы... вот это да, согласен. А по факту хочу опять что б серия пошла по нарастающей.. как когда-то... Андеграунд, андеграунд 2, Мост вантед)... Эх епте было время)

-3

vvvjust А Need for Speed то серьезная игра, для серьезных людей...

16

StarDNikolaevich дело не в этом, а в том, что люди приводят какое-то дурацкое сравнение. Диабло - игра абсолютно другого сорта и ее жизненный цикл дольше чем у НФС, поэтому для нее и лепят постоянно все эти патчи и прочее

3

Почему тогда есть простое издание и делюкс ? Получается всё что будет в делюксе, обладатели простого издания смогут скачать бесплатно ? Или контент в делюксе полностью эксплюзивный только для его обладателей ?

13

Gamer.in.UA Плюсом Делюкса явсляется только то что,будет дополнительное место в гараже, эмблема(иконка), постоянная скидка в магазине! Остальное ранний доступ такие как бэха е46(купэ),тюнячки (турбинки,фигинки).В ориджине это всё написано.

3

Gamer.in.UA В Делюксе просто раздали со старта М3 в обвесе из MW, и еще пару фичей, а так всё тоже самое

1

Разработчики Need for Speed вновь напомнили, что весь дополнительный контент будет бесплатным а вот доступ к нему будет платным...

12

Специально вырезали, что бы добавлять, дабы подогреть интерес к игре.

9

KIBERMAX С каких это пор не малое количество крошечных и бесполезных dlc должны "подогреть интерес к игре"?

3

StarDNikolaevich Ну про скины на машину я не говорю, ну например DLC самих машин, новые тачки и люди возвращаются что бы поглядеть.

6

KIBERMAX а почему ДЛС обязательно должны быть вырезанными? Почему нельзя допустить вариант, что их тупо сделают после релиза?

2

ZaKTomSK Есть такие компании как ЕА геймс, которые показывают DLC и анонсируют их, ещё до релиза игры, называя дату релиза, ну и как ты думаешь, они вангуют?

3

CRASBULLET Я не говорю, что они 100% не Вангуют, но почему не может быть такого, что ДЛС просто запланировано? По моему можно предположить второй вариант равно как и первый. Если я не прав, то объясните, в чем моя точка зрения ошибочна.

0

Не могу не согласится с ораторами выше - всё это ОЧЕНЬ подзрительно....ЕА и что то бесплатное? Хм...

8

весь дополнительный контент будет бесплатным - да ладно :/

7

полицию бы посерьезнее, ну честно слово да и неон добавить

7

Что-то мне подсказывает, что когда выйдет версия на РС, они изменят свою политику где-то я уже это видел

7

Ясно, жаль что сам игра никому не нужна. Оказалась не той что все ждали.

6

Помню для SW BF тоже собирались. Жаль, что так и не собрались.

5

Нормально так) Как раз на ПК много их выйдет)

3

SamNikeng Ну это ещё не факт. Не думаешь ли ты, что для данного издателя действительно странно, что что-то он распространяет бесплатно, да ещё и новинку? На старом поколении консолей игра, как я понял, не выйдет, остаются новое и ПК. Кто мешает им выпустить все dlc лишь на консолях, ведь их до сих пор не сломали, то есть, dlc будет распространяться лишь среди обладателей лицензии купленной за полную цену. А на ПК игру, скорее всего, взломают в первый же день, и выпускать dlc там, не актуально, что-ли... vvvjust И поэтому она для школоты? Да ты прям чёртов гений. P.S. Так себе аргумент.

7

Не очень я много в гоночки играла, но графончик тут, конечно, на высоте ;)))

3

У райвлс не было ничего, хотя пару тачек не нужных, но тут уже решать игроку, купит ли он не нужную тачку или не купит.

3

пора за дохлым медведем в лес идти)

3

Бесплатный сыр может быть только в мышеловке. Пираты будут недовольны такими заявлениями.

3

Молодцы ЕА! На фоне объявления цены на TheCrew WildRun (за 1599 он стал никому не нужен) в этот же день сказать таки золотые (всё бесплатно) слова!

3

У гоуст геймс может планов и нет, но у ЕА совсем другие планы. Надеюсь Саливан все же не ошибется, по поводу бесплатных длс... На батлфронт вроде тоже обещали без платных длс, и вот вам премиум эдишн за 5 килорублей.

2

У пиратов все бесплатно)

2

Уже предвкушаю сизон пасс в день релиза :DD

2

когда купят этот очередной высер то через недельку его заблокируют и попросят денежку

2

Директор ЕА побожись пёсий сын!

1

Ага. Зато стоить сама игра будет в районе 4к.

1

тоесть неона в игре нет? шли бы они тогда(

1

меня вот что интересует: нафиг тогда нужны ДЛС, если они бесплатны? Сразу в игру их никак не включить, нет?

1

sanya100500143 потому что они выходят после официального релиза игры. порой контент стоит гораздо дороже самой игры.

0

Вот это новость честно не ожидал такого)))

0

спасибо но даже бесплатно не надо.

0

Вот Вам и двойные стандарты =) Когда о подобном говорили разработчики Ведьмака 3, все писали кипятком: "молодцы разработчики!" и т.п. Когда говорит ЕА - у большинства седла горят "вырезали, чтобы потом добавлять" и т.п. А из Ведьмака не могли вырезать, чтобы раздавать потом и получать плюсики от фанатов? Ребяты, будьте объективными и не делайте выводов раньше времени.

0

pochtipushkin Я могу предположить что это не двойные стандарты, а разное мнение о компаниях: EA выпускала столько мелких DLC и анонсировала более объёмные ещё до релиза игр, и именно по этому сложилось такое мнение. А CD Project Red Хоть и действительно могли вырезать этот контент, но в глазах людей они выглядят как компания которая "заботиться" о игроках.Они не добавляли анти-пиратскую защита так-как знали что игру сломают,да и мелких DLC вроде не пытались продать.

3

DаN 15 Ну так мнение мнением, но не нужно возводить его в абсолют и заведомо в чем-то обвинять компанию =) Ведь игра еще даже не вышла, а уже столько вайна.

0

Если бы были платными - ничего бы не изменилось.

0

Игра будет бесплатно полностью?

0