Разработчики No Man's Sky все еще с головой погружены в работу

Команда разработки No Man's Sky некоторое время была весьма молчалива о прогрессе игры, на в минувшие выходные основатель Hello Games Шон Мюррей решил поделиться с игроками последними новостями.

«Для интересующихся: мы все еще с невероятным усердием трудимся над No Man's Sky, но дела идет хорошо», — написал Шон. Чуть позже он добавил: «У нас есть лишь один шанс сделать эту игру, и мы не хотим ошибиться».

Он также развенчал слухи о скором релизе игры, который должен был состояться во время либо вскоре после окончания Paris Games Week: «Я знаю об этом слухе, что No Man's Sky скрытно выходит 27 октября. Это неправда».

Завтра в 19:45 состоится пресс-конференция Sony на выставке Paris Games Week — возможно, там будет озвучена наиболее достоверная информация о релизе игры.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Так гляди к 18ому выпустят... Никогда не понимал разработчиков которые анонсируют игры когда у них и половины не сделано.

31

Kasaler половины? чуваки пытаются создать целую галактику с хрелионом непохожих друг на друга планет, и если технодемка получается неплохая, то как игра, видать, полный шлак получается и они сами походу это понимают.

7

Kasaler Никогда не понимал разработчиков которые анонсируют игры когда у них и половины не сделано. Вкладывают кучу бабла - пиарят, показывают геймплей, возжигают интерес аудитории, а потом пропадают на год =))) Какая-то нерациональная трата денег, не правильнее было бы начинать подобную активную ПР-компанию за пол года до выхода, а за год или полтора просто подогревать интерес новостями, особенностями, скриншотами и прочей мелочью?

3

Ясно, ещё один долгострой. Хорошо хоть они пытаются выпустит сразу готовый продукт, а не идут к дяде Габену с его ранним доступом и бесконечным альфа-тестом (привет, DayZ).

24

Просто они начинаю рекламную компанию так рано, все дело в деньгах. Раньше начнут - больше людей узнают

11

В эту игры стоит поиграть хотя бы по тому что здесь нету экрана загрузки когда на паланету садишься :3

8

Лично мне кажется, игра хоть и выглядет сказочной и мультяшной, но будет очень увлекательной в плане исследований других планет и очень многих будет по вкусу.

7

ну могли бы не комментариями сыпать, а действительно предоставить информацию, хоть более менее достоверную, о выходе игры, ну или статус ее готовности. может они отдельно КАЖДУЮ планету делают... и статус готовности и с 1% не сдвинулся, сколько тогда нам ждать? поиграют ли в нее наши правнуки? или спустя 50 лет они так и будут говорить, что они все еще с невероятным усердием трудятся над No Man's Sky...

7

insel Тогда студия Hello Games будет первая в мире вакансии в которую будут передаваться по наследству.

10

«Я знаю об этом слухе, что No Man's Sky скрытно выходит 27 октября. Это неправда». Однозначно, он это с определенным удовольствием сказал...

7

Представляем вам одну из самых ожидаемых игр года! Чьей особенностью и главной фишкой - является плавающая дата выхода!

7

я ждал её к концу этого года, а до сих пор неизвестна дата релиза

5

No Man's Sky, Elite Dangerous: Horizons, Star Sitizen Последний Рубеж, космос форева.

2

Сомневаюсь, что выйдет годнота. Напоминает чем-то Старбаунд, но в 3д.

2

Имхо, No Man's Sky это то же самое, что и Elite Dangerous. Будет потом интересно сравнить обе игры.

2

Ну да, замахнулись то разрабы неслабо. Даже если они перенесут релиз ещё на год я не обижусь, ведь в играх такого размера главное наполнение, что мне толку от сотни тысяч планет если они друг от друга ничем особо не отличаются. А то что не пошли в ранний доступ, за это им отдельное спасибо, а то ишь, повадились всякие недоразработчики за свои недоигры деньги просить.

2

Да хрен с ним, с отложенным релизом. Лишь бы годноту выпустили, а не новую систему "Ватман"

1

Пусть работают люди сколько нужно. Кого тянет в открытый космос играют в Elite. А у Star Citizen туманное будущее в свете последних сообщений об увольнениях и дефиците бюджета. Скорее всего No Man's Sky выйдет либо в феврале-марте, или вообще через год - осень 2016.

1

Как по мне, то я почему то уверен что очень быстро надоест.

1

CreMat0ry там они делают так что бы не надоело

0

Что-то не получается походу, баги атакуют

0

Да как бы заканчивать пора, а то выйдет все скажут "фу устарела"

-1

Xano666 для детей игрушка Как говорит моя жена: "Компьютерные игры для детей". Все это - субъективные мнения.

3

Игра не для всех,для малой аудитории

-3

это и игрой назвать то язык не поворачивается также как и эпизодические адвенчуры)))))

-8

Интересно, кто то ждёт вообще эту игру?

-32

SamNikeng Ну я допустим. И что теперь?

33

SamNikeng Та думаю многие ждут, пусть даже и быстро надоест, как предполагают некоторые.

18

SamNikeng ты не ждёшь т.к. твой пк не потянет

12