на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Разработчики Prey продолжают тизерить "лунное" дополнение к игре

Недавно разработчики Prey опубликовали в Twitter короткий ролик, в котором камера наводится с логотипа «Транстар» на Луну. При этом пост был сопровожден вопросом: «Действительно ли мы знаем, что там?»

Ролик всем показался открытым намеком на дополнение к игре, местом действия которого будет служить естественный спутник Земли. Теперь же разработчики опубликовали в Twitter еще один тизер, но на этот раз — просто изображение (его вы видите в шапке новости).

На нем можно увидеть интерьеры некой постройки, расположенной на поверхности Луны и своей архитектурой напоминающей станцию «Талос». Похоже, в потенциальном дополнении нас ожидает совершенно новая локация.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Очень жду дополнение! Ну не могут Arkane плохую игру сделать.

33

Опасная Личность Могут

5

Замечательно! Жду не дождусь официального анонса.

23

Будет интересно как дальше сюжет пойдёт! Концовка интересная была.

12

Ждём. Интересно кто будет ГГ?

10

Z126 очередной ученый/ученая быстрее всего , которая будет стараться спастись от гадких Тифонов захвативших лунную станцию. Только в этот раз это будет на Яву😈

8

Z126 Было бы классно, если это уже был настоящий(ая) Морган.

2

Ermiq Ээээм, вообще-то нет.

Спойлер

Но симуляция основана на воспоминаниях Моргана Ю. В течении игры мы были особым Тайфуном над которым проводил опыты брат ГГ - Алекс.

Судьба Моргана неизвестна. Вероятно, что он выжил.

2

Отлично,ждём,ну и хотелось бы вторую часть,концовка вообще офигенная получилась. Эх,ещё бы для The Evil Within 2 сюжетное DLC выпустили,было бы вообще шикарно.

10

Нормес будет. Главное чтобы подольше

9

В конце видим в панорамное окно как из за горизонта появляется луна. Настоящая луна. А эта превращается в мимика.

9

Я так и не выбрался дальше первой комнаты, мозгов не хватило

7

На Луне в шахтах Транстара прятался Алекс

шпойлер

с тем тифоном. Мы будем играть за одного из выживших сотрудников лунной шахты (скорее всего шахтера), который будет с помощью Алекса противостоять тифону. Тифон тот научился принимать человеческий облик (причем любого человека). Тифон, как оказалось, просто изучал человеческий вид благодаря Алексу и его симуляциям. И теперь он знает все слабости человеческих особей. Более ему Алекс не нужен и он попытается вырваться с лунной шахты, чтобы передать стратегически полезные знания остальной части нейросети тифонов на Земле. Задача шахтера - не допустить этого. Алекс предоставит шахтеру парочку новых нейромодов, которые он успел разработать здесь на Луне с помощью своих товарищей операторов.

DrZoiberg Я до комнаты с прятками дошел. Как там спрятаться я так и не понял.

3

DrZoiberg А что поискать в Гугле Прохождение религия не позволяет? Прошел полностью и жаль удалил игру. Поспешил блин. Это будет отдельная игра или устанавливать нужно будет поверх игры??? Игра просто БОМБА! Только первый раз запорол игру, лазил по станции просто так, а по сюжету потом начал, и в итоге запорол несколько важных заданий. Но переиграл заново и чисто по заданиям.

Спойлер

У меня в оконцовке Морган (тифон) превратилась в человека.

1

Если дополнение раскроет многие вопросы, после прохождения основной кампании, то это только плюс.

5

Ждём и надеемся на лучшее.

4
авторы опубликовали концепт-арт (см. выше)

Где этот концепт-арт?! Я не могу его найти! Смотрю всё выше и выше!

3
nibler99 написал: В конце видим в панорамное окно как из за горизонта появляется луна. Настоящая луна. А эта превращается в мимика.

А затем еще и пол под ногами начинает дрожать. Стены и потолок тоже приходят в движение. Они невообразимо наслаиваются друг на друга, растрачивают цвета. И в конце концов приходит неожиданное сознание того, что вся станция также является мимиком )

2

Урааа!! Даешь дополнение на Луне!!!

2

ира обычный проходняк: прошёл и забыл, движок от Крайзиса, а графитом не блещет. Биошок и то поинтереснее был

-3