Разработчики PUBG поделились подробностями нового крупного патча

Разработчики PUBG выпустили в Steam свежий крупный патч для игры, который исправляет многие баги и вносит важные качественные изменения в игру. И это только начало.

В число изменений вошли многочисленные улучшения производительности, менеджмент обвесов для оружия, система проникновения пуль (прострел рук персонажей насквозь), новое размещение маркеров на карте, дополнительные шаблоны кастомных матчей и многое другое.

Кроме того, на Эрангеле и Мирамаре появилась динамическая погода. Подробное описание изменений вы найдете в Steam Community.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

eViLL99 У кого-то денег на покупку не хватает? XD

11

JohnProf кто-то хочет свои деньги назад. А ещё плюнуть в рожу Грину. Он из мододела в генерального директора студии-разработчика игр тоже не вырос, судя по качеству выпускаемого им продукта.

-6

JohnProf Хватает, и потому я говорю что eViLL99 прав.

-5

From666Hell Еще и у друзей просить игры? Ты это вкручивай другим про не могу купить. Купить я могу, но не буду поддерживать такие треш игры

Спойлер
1

From666Hell Зачем покупать мертвый проект где с каждым месяцем меньше игроков? А ведь за полгода выходили обновления и тд. Все равно идет на спад всё

Спойлер
0

From666Hell А кто тебе сказал что я не играл? Играл и вернул деньги за этот кусок азиатского кода. Это твое мнение друг, что раз не играл то не нравится, а я играл и мне не понравилась. И я советую всем не покупать эту игру, она умирает это четко видно по статистике, никакие обновления не заставляют в нее возвращаться, зачем покупать, корейцы уже денег заработали на ней, можно не покупать, ее спасет только полный переход на фритуплей, и то вряд ли там будет рост игроков и интерес к этой игре, уже батлроялей куча, в каждой новой игре почти есть.

0

_Xz4ca920byX_ Не проблема, я не навязываю это вам, я думал что вы не играли и так отзываетесь об игре. А по поводу советов, пусть пользователи сами решат, да и за данную игру можно деньги вернуть.

3
From666Hell написал: А по поводу советов

Ну там есть обзоры в стиме ;)

0

_Xz4ca920byX_ Я тут написал коментарий, но он был излишне эмоционален и я его удалил, если ты его успел прочить - прошу прощения. Мягко говоря бомбануло. Перефразирую нормальным человеческим языком: Если игра вызывает отвращение зачем мониторить новости этой игры?

6

ky6uk_11rus Если чужое мнение по поводу куска говна отличается от твоего зачем бомбить? ))))

0

eViLL99 На вопрос то может все таки ответишь? Я не про мнение спрашивал, а про то, зачем мониторить статьи игры, которая тебе не интересна?

0

ky6uk_11rus Вопрос туп. Я мониторю на пг всё что хочу. И комментирую тоже.

0

а я купил(( игра ужасно кривая но как ни странно лучшая королевская битва из всех что есть

0

Мы с товарищем просто однажды осознали что 75% ситуаций в бою решают лаги, глюки, неправильно отскочившие гранаты, чуваки, стреляющие вообще в другую сторону но попадающие тебе в хед, тупая физика авто из-за которой сдохнуть можно на ровной земле, читеры и вот это вот всё. Игра на 75% не игра против людей а игра против глюков. Нафига это надо...

0

с друзьями игра неплохая(плохая) но соло скучно

-2

В это говно ещё кто то играет ?

-19

Shigofumi

Shigofumi написал: В это говно ещё кто то играет ?

Твоё мнение кого-то интересует?)

25

Shigofumi да это самая популярная игра наданный момент,как по онлайну так и по продажам

10