Разработчики PUBG задобрили фанатов бесплатными предметами

Разработчики PUBG анонсировали ивент, приуроченный к выходу карты "Санок", для доступа к которому вам необходимо купить платный пропуск.

Получив пропуск, вы можете выиграть различные награды в рамках ивента. При этом некоторые эксклюзивные предметы, которые можно выиграть в рамках ивента, должны исчезнуть после его окончания. Т.е. вы платите реальные деньги за доступ к вещам, которые даже не останутся в вашем инвентаре навсегда.

Игроки, разумеется, оказались возмущены таким подходом, и разработчики, чтобы смягчить ситуация, анонсировали два новых предмета (кожаную куртку и маску на лицо), которые смогут получить все игроки, причем не только те, которые приобрели пропуск.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

бесплатные предметы, ну да, это то что нужно игрокам, зачем нам оптимизация, зачем нам баланс, зачем нам работать над физикой, именно предметы, это то без чего я жить не могу, прекрасно просто, не зря все уходят из этой помойки.

1

Я не понимаю, зачем вообще нужен этот пропуск. Новых миссий или режимов он не дает. В той же кс го либо доте 2 компендиум и операция хотябы окупается и хоть какой-то контент. Тут же просто выкачка денег без нового контента. Лучше бы задобрили нормально работающими серверами, хорошим тикрейтом, оптимизацией серверного кода и самой игры, нормальной экономикой скинов.

1

После обнов вообще перестала работать, вот и покупай пропуски.

0