на главную
об игре
Quake Champions 22.08.2017

Разработчики Quake Champions представили нового персонажа

Quake Champions незаметно превращается в Overwatch, учитывая, что хорошо знакомые персонажи в новой игре обзаведутся уникальными способностями. А раньше-то для счастья было достаточно Боунса с рельсой.

Разработчики в новом ролике Quake Champions поделились подробностями очередного героя — Scalebearer. Как и Nyx, он обладает активной и пассивной способностями, а также будет доступен на закрытом тестировании игры, на которое уже ведется прием заявок.

Активный навык «Напролом!» позволяет Scalebearer с разбега бросаться на своих врагов, сбивая их с ног. А пассивный навык «Тяжеловес» позволяет персонажу использовать для расправы над врагами массу собственного тела.

Иными словами, вовремя выполнив рокетджамп, вы приземлитесь врагу прямо на голову, нанеся непоправимый урон.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Да чему удивляться сейчас? Многие заимствуют механики из разных игр. Мешают и делают свой микс. Главное, чтоб годно было и интересно геймерам.

32

Надеюсь в Беседке этим проектом будут заниматься адекватные люди, чтобы покупка контента реально стоила своих денег. А не как у Сеги, где даже за кровь нужно отдельно денежку занести (и это в платной игре!)

14

Максим Маршрут Другие персонажи будут покупаться. Чампионпак

10

DGI_GurdinkA Я так и понял. Вроде была какая-то новость про способ распространения игры: угодить и старым и новым игрокам

13

Максим Маршрут я тебя может удивлю,но разработчик не бепесда. Самоед да уже бомбит,на самом то деле! alexlex солидарен полностью!

4

Pa-Shady Продолжим удивляться вместе: Беседка является издателем, так как с 2009 года владеет студией Id Software. Принято, что всеми финансовыми вопросами занимается именно издатель

8

Максим Маршрут а тебя удивлю ещё больше - обе они принадлежат зенимаксу.и при чём тут финасовые вопросы?я тебе за разработчика,а не за бабос. s1ash наконец я нашёл того,кто играл в кваку!

4

Верните или обновите Quake 3 Arena, зачем нам еще один Paragon и Overwatch?

14

alexlex Самоед будет режим без способностей, если что

12

icecream_ Хотелось бы по мимо режима без способностей еще и без классов и со всем оружием как обычно...а то наверное будет как в думе по 2 ружья и все

6

Ну чем больше персонажей,тем больше мы разных механик сможем опробовать)

12

LordVaeder Проблема в том, что Квейк это олдовый шутер. Если способности персонажей будут слишком влиять на геймплей, то старым фанатам это не понравится.

13

Самоед Не понравилось? Ну тогда добро пожаловать в ку3 или опен. И пушай наслаждаются! А я признаться, ещё в 2000г. мечтал о том чтобы персы не только шкурками отличались. Дождался:)

4

В новой Кваке такого точно не будет, понастальгируем

8

n3rd1 До слез!!! Нельзя же так!!!

5

n3rd1 Чувак, я из-за тебя на 85 минут из реальности выпал)

2

лишь бы поностальгировать "раньше было лучше" уже везде где ни глянь вставляют эту фразу, как-будто нытьё

7

AnakinSkywalker Это и есть нытьё. Олдфагам всегда всё новое не мило.

7
alexlex написал: Хотелось бы по мимо режима без способностей еще и без классов

так именно такой и будет, как старый добрый q3арена. и с оружием порядок, посмотри видосы

7

Новый персонаж напоминает чем-то белого ходока в шубе.

5

Я не понял, беседка хочет чтобы мы покупали каждого героя по отдельности?

4

V3RB Паком. Либо на время за внутриигровую

6

Осталось дождаться ЗБТ и быть избранным. V3RB Возможно, что игра будет free to play. В игре персов то немного, чтоб их продавать. Самоед Для старых фанов есть Quake Live.

4

Это все что угодно, но не Quake.

4

та,не та квака,поймите,время идет,игры растут и меняются

4
незаметно превращается в Overwatch

Молодцы, что добавили уникальные скиллы. От этого она все равно Овервотчем не стала. К счастью, пока эти игры больше за уши притянуты друг к другу. Посмотрим, как дальше развиваться будут.

4

Хриплый утренний секрет Хоть одно адекватное мнение!

4

раньше просто возможности не было сделать что-то такое, а не потому не было способностей, что это круто хватит смотреть на игры прошлого, рпгшки - да были побогаче но это всё детские преувеличенные воспоминания для кого-то первый марио был лучшей в мире игрой, но это не значит, что новый Марио ворлдс nintendo хуже

3

ETS3 А какой должен быть новый Quake в идеале?

3

ETS3 То есть для тебя квака в абсолюте это Quake 4? Все что ты описал там есть и как бонус компания. А еще под описание попадает куча игр таких как UT, Toxikk, CS, DOOM, Nexuiz 2012 года, Warface. Играл в Nexuiz 2012? Там те и стволы уникальные, и графон, и музон, ваще песня!

А чет не приняли:( А в UT сколько народу? Одна контра здравствует:) Да и в ку4 всего пара человек в онлайне и то по праздникам, а жаль! Прошу прощения! Спрошу по другому. Чего ты ждал от нового Quake!?

3

с удовольствием растреля кого нить с ракетницы и отклоню траикторию полёта одно из игроков чтобы он провалился в бесконечный космос! :D

2

чувака перекормила его галактическая бабушка и теперь он давит всех массой :) норм, это по мне.

0

Насколько я понимаю режимы со скиллами они будут для фана, а рейтиногвые матчи, по идее будут без скиллов или я ошибаюсь?

0

он, конечно, мощный, но выглядит как неповоротливый и..скучный.

0

насколько большой он будет со стороны? в него легче будет попасть чем в менее габаритных персонажей?

0

Пока попахивает дерьмецом и скорее всего так все и останется.И я даже не представляю какой должна быть сегодняшняя КВАКА.

-1

Для меня время этой игры ушло. И, скорее всего, вряд ли я к ней вернусь

-1

Что это за игра вообще?

-3

s1ash Весна, даже s1ash проснулся

Спойлер

http://www.playground.ru/blogs/quake_champions/e3_2016_anonsirovana_quake_champions-199710/

8

Ну решили сделать с квейка овервотч.

-4

Давайте еще 4 новости про него, давайте. Слишком мало спама у меня в ленте

-5

Какая же дерьмовая графика.

-17

apolo17 в фпс шутера не графика главное

12

Стас Клосовский Еще как главное

-2