Разработчики Radical Heights показали женских персонажей

«Королевская битва» Radical Heights от студии Клиффа Блежински следует стилистическим заветам восьмидесятых со всем их характерным культурным багажом.

Персонажи выглядят так, будто сошли со страниц модных журналов предпоследнего десятилетия прошлого века, но это лишь мужские персонажи — увы, женских на момент релиза в игре не оказалось, но студия Boss Key планирует в ближайшее время исправить эту несправедливость.

В Twitter Клифф Блежински показал первые варианты женских персонажей: пышные прически, высокие кеды с еще более высокими носками, характерные спортивные костюмы — как будто смотришь запись спортивного утреннего шоу прямиком из восьмидесятых.

В стиле разработчикам, конечно, не откажешь. Нужна ли их игра сегодня — уже другой вопрос.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Нет, не нужна. Королевских битв, сделанных на коленке и так пруд пруди, а тут еще и это творение от создателей провальной Lawbreakers. И насчет самих персонажей: серьезно, только одна моделька с пятью костюмами? Да даже создание женского персонажа в Пабге имеет больше функций, чем здесь, где выбора по сути даже и нету. Хотя возможно через пару месяцев в этой игре будет и побольше выбора в женских персонажах, но к тому времени игра сдохнет, как и Lawbreakers.

14

Почему постоянно такое внимание к женским персонажам?

8

SDRBB возможно в угоду феменисткам, но мне лично для эстетического удовольствия

13

MAXassassinSMITH В точку, сударь. Фемы ныне какие-то совсем поехавшие, в Овервоче Мэй на арте худее сделали - докопались, в пубге вареник было видно - докопались...но, конечно забавно что их туннельное зрение доходит только до сверхпопулярных проектов)

5

Radical Heights имеет такое же отношение к пабгу, как и lords of the fallen к dark souls. Одной механики недостаточно, чтобы подражать более успешным проектам. Пускай возвращаются к чертежам и расписывают что-то другое, самобытное, а не клонированное приедающиеся дерьмецо на один вечер. Нужны новые идеи.

6

ах ты же Клифф!!!, Гадот на тебя нету

1

Фигура хорошие ,но вот лица стремные .

0

Бисмарк Железный Канцлер Там так то одно лицо и одна фигура, только цвет костюма разный.

1

Это ужас, просто ужас, разработчики явно не с того начали

0

А насчёт анимации сисек говорил что нибудь?:D

0

Нет изюминки у персонажей. Зацепить игрока нечем. А рынок сейчас бурлит всякими королевскими битвами. Неужели вторая игра студии подряд провалом будет?

0

Нужно больше костюмов для женских персов.

0

крутая игра, но думаю фортнайт лучше, да и тут требования больше для компа

0

игра норм, фана больше чем в фортнайт, про пабг уже молчу, т.к лутать и бегать целый час это не моё

0