на главную
об игре
Matterfall 16.08.2017

Разработчики Resogun анонсировали игру Matterfall

На выставке Paris Games Week в рамках пресс-конференции Sony студия Housemarque, разработчик Resogun, анонсировала новую игру Matterfall и сопроводила анонс зрелищным трейлером.

Впрочем, в наше время незрелищных трейлеров почти и не бывает, а вот игры — еще как. Что касается Matterfall, то в игре главному герою предстоит сражаться за свою жизнь в научно-фантастическом мире, который заполонила таинственная инопланетная «умная материя».

Используя ловкость и мощное вооружение, а также способность управляться с «умной материей», вам предстоит раскрыть секреты этой таинственной субстанции, угрожающей самому существованию человеческой расы.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Выглядит неплохо,главное чтобы был драйв и экшн как в трейлере.

24

главнмоу исправьте ошибку... может пора ввести функцию что бы ПГ платили за ошибки бонусами? )

17

Magnum Boy А с чего в голос? Более красивая графика, более высокий фреймрейт, больше возможностей для подключения различной игровой периферии, моды, нет подписки на мультплеер, игры в СНГ-стиме относительно дешево стоят и т.д. Разве этого мало, что бы доказать, что пк(особенно в России) лучше для мультиплатформы?

17

Magnum Boy фразой А на пк вообще не должно быть эксклюзивов просто убил В чем, собственно, я не прав? ПК - открытая платформа, у которой нет платформодержателя. Разве что Microsoft с windows. Но дак они и "сливают" с иксбокса, порой, эксклюзивы. Сок в том, что этих игр нет на пс4

16

Magnum Boy Может хватит уже самоутверждатья под каждым фидом? Для тех, кто не "счастливый обладатель PS4", ничего сверхвыдающегося (ради чего хочется всё бросить и купить консоль) именно на этой выставке не было. А на пк вообще не должно быть эксклюзивов (хотя проскакивают довольно вкусные, но специфичные). ПК для мультплатформы крайне хорош. А мультиплатформа - это 9 из 10 отличных триплэй-проектов

13

AktirifPG А на пк вообще не должно быть эксклюзивов В таком случае разнообразные порты должны быть полностью адаптированы под мощности персоналок. Но этого почему-то не происходит. Я как вспомню Shadow of Mordor на минимальных настройках, аж в дрожь бросает.

3

Выглядит... уныло. Явный сборник клише из разных игр. Ничего нового или интересного.

12

Какая-то пародия на «Dead Space» (часть костюма), «Prototyp» (атмосфера) и «Tron» (эффекты построения-разрушения)... Размытые впечатления...

6

в итоге получится очередной тупой шутер от 1 лица которых и так навалом

5

Ну... Пока не увижу ролик с геймплеем судить не буду, но... Трейлерок не впечатлил, "умная" материя выглядит неплохо, но это же трейлер и в игре всё будет не так клёво. Битва вообще не заинтересовала - всё выглядит как то слишком быстро, просто (может, аркадно? О_о). Буду ждать показ геймплея, а пока скажу только одно - не очень.

5

Меня бы стошнило, только конструкция не позволяет! (с) Альтрон

4

Слишком уж "фантастично", материя могла бы просто задавить его этими кракеновскими "шупальцами" в самом начале трейлера, а вместо этого потратила енергию на создание десятка ботов, которые тут же и рассыпались на пиксели. Не очень-то она умная, эта материя

4

Чем то на Эскалибура из Warframe похож.

3

Главное чтобы на ПК была

3

Как то странно это все выгледит

3

Как то даже не знаю что будет,убивать кристаллы ну посмотрим.

3

Какая-то не понятная вундерфафля.

3

Показали несколько раз вид сбоку. Такое ощущение что это будет экшн-аркада с видом сбоку. Кубики эти после непонятных врагов большого желания играть в это, по крайней мере сейчас, не вызывают.. (Посмотрел Resogun в поисковике.. её на ПГ нет :) короче Resogun это очередная аркада про самолётик который летит и всех карает. Подобные игры не перевариваю..) Игра для целевой аудитории. Для меня это проходняк.

3

плойка ответила хуану на выход хэйло 5:)

0

Будет успех, если экшен сохранится

0

кто это что это? Resogun я не играл даже не знаю ЖЕЛЕЗНОБЕТОНЫЙ ЧЕЛОВЕК 3

0

На ПК тоже будет. На Тытрубе пройдем.

0

Гибрид Крайзиса с Прототипом ?

0

Не совсем любитель такого, но.. если экшн и механика повреждений будет как трейлере - тогда получится неплохая себе игруля, ну душу точно отвести можно будет, порубившись с ордой вражин)

-1

Magnum Boy ну, не надо уж так,некоторые адепты на работу пойдут....

-2