на главную
об игре
Scalebound игра отменена

Разработчики Scalebound всегда любили Xbox

Scalebound от Platinum Games является одним из самых любопытных эксклюзивов в грядущей линейке Xbox One. Но откуда родилась идея эксклюзивности для консоли от Microsoft?

Креативный продюсер Жан-Пьер Келламс сообщил порталу Dualshockers, что в студии всегда любили консоли Xbox и уже некоторое время обсуждали с Microsoft потенциальный проект для совместной работы.

«Microsoft в течение нескольких лет постоянно обсуждала с нами проекты, которые мы бы могли сделать совместно, и мы всегда искали возможные пути к сотрудничеству. Мы очень любим Xbox», — отметил Жан-Пьер.

«Мы показали им Scalebound, и это вылилось в интересный пошаговый процесс, который занял долгое время. Они действительно поверили в наш проект, и мы начали работать пару лет назад», — добавил Келламс.

Как считаете, стоит ли Scalebound покупки Xbox One?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

А деньги они любили еще больше, не так ли? ;)

48

CronXPX Поэтому все их эксклюзивы выходят на РС спустя год :)

27

CronXPX Ну это лукавство) все мы любим деньги)

23

"Разработчики Scalebound всегда любили бабк... ой, то есть Xbox!" Такой заголовок новости был бы правильнее...

15

Разработчики Scalebound всегда любили Xbox Я тоже, пару раз говорил такое девчонке, чтобы потрогать её за запрещённые места. Чуваки это ляпнули, чтобы экз выпустить. Короче все мужики козлы.

14

Их любовь ни с чем не сравниться с моей любовью к пельменям, а их эксклюзивность будет до первой изжоги у Xbox-а и заканчивая любовью к PC =D Круговорот господа =D

11

Я уже понял, что Scalebound самый классный и самый эксклюзивный эксклюзив для самой лучшей и идеологически правильной игровой платформы, благословленной светлыми богами, как Xbox One. А об игре теперь что-нибудь вменяемое рассказать можно?

10

Мы ну так любили Хбокс, (а еше больше деньни), что прогнулись под Майкрасофт. И когда мы показали им Скалебаунд, то между нами пошел долгий возвратно-поступательный процесс обсуждения совместных проектов.

5

Смех да и только. В 2016 выпускают PS4 эксклюзив - Nier 2 и Wii U эксклюзивы - Star Fox Zero и Project Guard.

3

красные комментарии. хрен пойми, кто лажает)

0

Нуу, gp на ютубе смотреться так себе

-3

"ну и пусть, пальцы целее будут" подумал я вспоминая Metal Gear Rising Revengeance

-3

Пока зеленой бумагой вокруг морды не потрясли, они явно были любителями плойки. =)

-3

Как считаете, стоит ли Scalebound покупки Xbox One? Эм, я что то пропустил? Говно ведь.

-4

По теме фи такими быть - ну такая слащавая лесть и самолюбование, птьфу птьфу птьфу Не знаю как у вас а после таких слов даже если и был интерес к их творению то после, мнение ниже плинтуса.

-4

Заткнитесь и переводите Scalebound на PC. А то у меня стул подгорает.

-5

Хех, они же еще эксклюзив для пс4 делают. Вот он отличный будет, в отличие от этой параши, видно что они ее не парясь делали, чтобы майкрософт отвязались просто

-5

Врятли этот недоDMC стоит вообще покупать не говоря уже о преобретении не самой лучшей платформы из за него. У Xbox one будут более, намного более достоинные игры, ради которых стоит купить консоль, тот же квантумбрейк.

-5

Как считаете, стоит ли Scalebound покупки Xbox One? Игра еще не вышла, чтобы бросаться заявлениями. Тем более в традициях Мелкософт портировать многие эксклюзивы от "сторонних" разработчиков.

-6

да ну... взял у товарища зеленый ящик погонять. Итог - подцепил геймпад к компу и играю в комп на ТВ.

-6

В Гейропах уже все на консолях играют, ничего удивительного!

-7

eranos В Гейропах народ в симуляторы тракториста/козла, футбольные менеджеры и дотку играют. Это ты с Пиндосией попутал.

0

Xbox стоит купить и чтобы насрать ему в привод и послать обртано в майкрософт)

-7

Нил Дракманн сила, и биллибоям о нём только мечтать!!!

-11