на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Разработчики серий The Witcher и Fallout помогут с разработкой Horizon: Zero Dawn

Horizon: Zero World является RPG с открытым миром, т.е. принадлежит к тому жанру, с которым разработчики Killzone из Guerrilla Games, мягко говоря, не очень-то и знакомы. Поэтому студия отыскала себе в помощь новых опытных сотрудников.

В разговоре с Gamesradar арт-директор студии Ян-Барт ван Бик и ведущий продюсер Ламберт Мюллер рассказали, что самым сложным для Guerrilla Games было перейти от игровых этапов длиной в час к полноценному опыту в открытом мире на десятки часов.

Guerrilla справилась с этой проблемой крайне прямолинейно: наняв опытных разработчиков игр с открытым миром, из которых стоит отметить профессионалов, работавших над сериями Fallout и The Witcher.

Horizon: Zero Dawn является эксклюзивом для PS4 и выйдет в 2016 году.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

интересно что получиться в итоге... все таки ведьмак и фол мои любимые игры

21

жаль что эксклюзив, игра смотрится классно

17

Будем надеяться что в итоге отличную игру сделают

9

Self-Murderer Пригласили только тех, вокруг чьих игр сейчас больше всего шума. Хайпнулся бы bloodborne, они бы и японцев сюда впихнули.

5

Вот это они молодцы, помогают друг другу :)

5

Balerun В bloodborne разве открытый мир?

3

Зачем она убивает металических динозавров? Просто ради удовольствия??? Нахера им луки, когда у них есть технологии (электронаконечники для стрел),не могли чего поумней сделать?...да и где они это делают?...это же высокотехнологичное производство. Если там всё такое металическое, то что они жрут? Друг друга? Зачем динозаврам пушки? и какой вред им можно нанести обычными стрелами? ...и ещё миллионы вопросов возникает Это какой-то абсурд!!!

2

Balerun Истину глаголишь

1

Жаль что не на ПК,но это не означает что игрушка плохая.

1

Ой, хейтоты-то развелось!

1

а мне ещё один утырок писал,что никому не бомбит от игр сони!нуну...

1

demanik1 Не обязательно японцев подряжать на разработку самого открытого мира. Дизайн локаций, геймплей, много областей, где рукастые люди найдут себе применение.

1

Balerun Это вообще не так делается. Они никого не приглашают. Просто лепят вакансию "Системный программист. Опыт работы в индустрии игр от 5 лет и разработка игр с открытым миром". А уже кто придёт, так это как повезёт. Guerrilla компания известная.

1

Люди которым надоели игры с открытым миром, не играйте в них, для вас столько игр с закрытым. Не понимаю, почему кого-то это возмущает. Пусть разработчики работают в этом направлении, самолеты тоже не сразу полетели, а там глядишь и выйдет что-то офигенное.Ведьмак уже выстрелил. Но это явно не потолок. Можно еще круче. А стрелы против железных динозавров и правда странно выглядят. Может обоснуй какой-нибудь будет.

1

Вот это я понимаю солидарность.

0

Я, канеш, ничего не хочу сказать, но игры с открытым миром уже подза...надоели. Все эти кучи возможностей, которыми никто не пользуется. Типо возможности посидеть на стуле ничего не делая. Да еще и кучи проблем с этим открытым миром обычно связаны. Ведь блин эти открытые миры интересны только в отдельных локациях, в которых у тебя квест, а в целом просто так бегать скучно, да и не должно быть интересно в принципе(как если просто выйти в лес и идти и ничегошеньки с тобой не приключится). Вощем прошел век открытых миров, как мне кажется. А сама игра выглядит многообещающе. Дизайн интересный. Посмотрим, что выйдет.

0

Элитный Юзер Эм, нет, игра дерьмо потому-что бред

-9

Меня таки заинтересовал сеттинг игры,но Боже ж ты мой, как уже задолбали с этими открытыми мирами. В большинстве случаев разработчикам просто нечем их заполнить, но но они все равно будут их пилить, даже если раньше делали только коридорные шутеры, потому что это стильно модно и молодежно. Что до привлечения сотрудников из других контор, то у меня возникают вопросу. Во-первых, нахрена было привлекать разработчиков третьего Ведьмака, ибо мир там уныл чуть более чем полностью. Во-вторых, разработчиков каких частей Fallout вы пригласили и за что они, собственно, в них были ответственны.

-17

avenger999 Это мягко сказано.

Спойлер

Игра дерьмо, т.к. её не будет на ПК

-32
-40