на главную
об игре
SimCity (2013) 04.03.2013

Разработчики SimCity обещают в будущем увеличить размер игровых городов

Градостроительный симулятор SimCity полностью перешел в трехмерное пространство. Виртуальные города стали намного красивее и детализированнее, однако у этого превращения есть и негативная сторона – города пришлось уменьшить. Ранее разработчики заявляли, что самый крупный населенный пункт в SimCity по размеру будет приблизительно сравним со средним городом из SimCity 4.

На днях директор игры Оушен Куигли пообещал, что в будущем разработчики постараются увеличить размер поселений. Это произойдет после того, как компьютеры рядовых игроков станут более продвинутыми и смогут без проблем переварить крупные виртуальные города.

В России новая SimCity поступит в продажу 7 марта. Игра выйдет только на персональных компьютерах.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Как они задолбали со своим графоном. Из-за графона, нету геймплея! Если вы не способны заниматся и тем и тем, то не беритесь. Неужели самим не стыдно за свои детища? Найдите мне за последнее время хорошую экномическую стратегию! Их просто не стало! Cities XXL - досихпор клепают одно и тоже, и досихпор не могут исправить баги и оптимизацию. Создайте уже кто-нибудь 2д игрушку, но вложите в нее потенциал! Сделайте ее такой, какой никто не делал. Сейчас же это в силах каждой средней компании. Нахрен мне ваш графон, если я играть хочу.

3

Лучше бы постоянное соединение с интернетом сняли.

1

SimCity - единственная игра, которую я куплю от EA. Когда ее анонсировали, того дурдома с микротранзакциями еще не было.

1

Treshcore97 Именно из-за таких как ты крупные издатели на f2p и переходят...

1

Почему нельзя сделать сейчас размер городов опционально. Слабый комп, выбирай мелкие города, сильный побольше. В серии Total War размер отрядов давно так сделан.

1

Giant Cities Expansion Pack за 30 долларов?

1

Вы будете даже людей за деньги покупать

1

мне одному стало читать новости про EA

1

>>самый крупный населенный пункт в SimCity по размеру будет приблизительно сравним со средним городом из SimCity 4 Вот какой прогресс прошла игра за десять лет.

1

Рекомендуемые системные требования небольшие, а говорит, что компьтеры не переварят большие города. Это просто ни о чём. Лучше бы молчал.

1

Да нифига не со средним городом. Там пространство под города размером 2х2 км. Это маленький город из SimCity 4. И по поводу мощностей врут. 4х4км современные ПК среднего и выше сегментов спокойно переварят. Топовым так и 6х6 по колено. А еще не сомневаюсь что этим уродам хватит бессовестности продавать увеличение площади за дополнительные деньги.

1

Разработчики SimCity обещают в будущем увеличить размер игровых городов за отдельную плату. Как можно было так испортить игру. Да конечно она выгледит не плохо но в симсити 4 на самом маленьком регионе можно куда больше городок построить. А если ещё и моды понаставить с синтрополиса то он будет ещё и шикарно выгледеть.

1

Чую вряд ли игра переплюнет четвертую часть, но все может быть иначе. В любом случаю поиграть надо.

1

Разработчики SimCity обещают в будущем увеличить размер игровых городов Ага, по квадратному километру - за дополнительную плату $_$. Еще и ресурсы за микротранзакции.

1

Не игра то клевая, ребят. Но вот цена которую за нее просят, издатель, будущие микротранзакции... Я с другом предзаказал, к сожалению. Было дело до объявления о микротранзакциях. Да и игра все-таки слишком уникальна, чтобы отказываться от нее. Главное отличие от 4-й части, что все поведение жителей честно симулируется. И не только ежедневная рутина, но и реакция на те или иные действия игрока (или бездействие). Просто интересно наблюдать за ними. Потом очень интересное строительство города. Все застраивается само и то какие будут дома зависит то того какого населения у тебя больше (богатого или бедного), какой район (хороший или плохой), что в свою очередь тоже зависит от множества факторов, потом сколько населения на единицу площади и т.д. Здания везде строятся очень разные, дороги тоже можно делать очень разные, по разному извивающиеся, очень легко можно делать параллельные дороги, даже если они не прямые. И от извилистости дорог зависит форма участка, а от нее зависит и форма дома в итоге когда будет большой дом во весь участок. Все дома, в том числе и жилые, будут еще и отличаться в зависимости от того индустриальный ли это город, или экологичный или хайтек. Совершенно разные города. Ну вообщем круто. Бетки понравились. И игру жду, таки несмотря ни на что. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZqeHTvViHkY Большие города уже готовы. Смотрите город в видео на 05:07, а точнее на количество населения.

1

наркоманштоле?Их simcity для мощного игрового железа как нефиг делать..............средние компы и то его проглотят и не поморщатся -_-

1

Cities XL 2009 года выпуска с городами куда большими, чем в Simcity, не отстаёт сильно в техническом плане. Кого они там обманывают? Размеры городов в трейлерах к игре и правда пугают.

1