на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Разработчики Skyforge представили игрокам хранителя света

В преддверии ОБТ Skyforge, онлайн-игры от AllodsTeam и Obsidian Entertainment, разработчики подробнее рассказали еще об одном из 13 доступных в онлайн-игре классов — хранителе света.

Используя могущественные заклинания, этот герой оберегает своих товарищей от урона в бою и сам наносит сокрушительные удары по противнику. Хранителю света по силам даже воскресить павшего товарища и вернуть его в строй.

До старта открытого тестирования Skyforge остались считанные дни. Напоминаем, что ранний доступ откроется 26 марта, а 2 апреля в игру смогут зайти все желающие.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Нет это один из стартовых классов

9

На удивление, но в игре донат не навязчивый, скорее украшательство.

7

lnfinity Абсолютно все классы доступны бесплатно, просто за наборы основателей ты получаешь классы дальнего доступа, т.е. классы. которые станут доступны в процессе прокачки

6

А как по мне так игрушка выйдет зачетная. Красивая графика и хорошая анимация это уже хорошо. надеюсь геймплей будет на таком же уровне.

5

Начинал за него. Так получилось, что из трех стартовых самый опущенный класс.

4

А чего Света с маленькой буквы?

4

GreenWinamp Видать плохо начинал, самый достойный класс, и саппорт и дамаг высокий и в пвп и пве. Все на форумах скайфордж уже давно поняли что ты дно, которое все обстегивает.Слейся.

3

При просмотре этого видео, у меня только один вопрос - почему многие ммо сделанные европейцами - так похожи на корейское гмо..?? P.s. Особенно впечатлила манера бега "царя Леонида" с мечом-пилой в 00:45..

1

lnfinity Суть в том что эти классы ты и так сможешь открыть, ибо они являются классами дальнего доступа, платишь же ты лишь за то, чтобы эти классы были открыты на старте. Прежде чем обсирать, что либо разберись в вопросе для начала.

0

Ребят. Вопрос один. Донат в лучших традициях майл ?

0

Донат будет. Но анальный донат завезут попозже, когда у игры появятся ярые поклонники.

0

Garris1992 А зачем столько негатива? Я на личности не переходил. По поводу саппорта - это ты смешно пошутил. В пвп ему и криомант и танк раздают люлей только в путь.

0

King_sombra Пока рано говорить. Там достаточно тяжело будет сделать нормальный донат не повлеяв на баланс. Скорее всего нагибо - рун не будет, но классы за бабло купить наверняка можно. Так что игрок будет сам решать сэкономить время и купить класс или заниматься многочасовым моботрочем что бы скопить опыта.

0

На первой неделе в игру смогут попасть все владельцы специальных изданий Skyforge. Со 2 апреля игра будет доступна для всех желающих. Кто не заплатил, завтра играть не будет. А комплекты стоят от 600 до 2000 тысяч рублей. Маил ру все игры вместе с собой на дно тащит. Аллоды, ArcheAge, Warface могла бы быть нормальной игрой, если бы не маил ру и агрошкольники + читеры. Они даже античит нормальный не могут поставить. Skyforge. Система работает так: Кто заплатил, сможет зайти в игру раньше и прокачаться. А всем остальным доступ откроется 2 апреля, зайдут нубы, которых будут нагибать те у кого был ранней доступ. Маил ру! Это же гениально! P.S. Они даже в браузерные игры донат суют, и без него никак.

-2

быстро на доедает этот скайфордж (

-3

k2n Ну да ну да. Зайди на офф. сайт и посмотри, какие пресонажи открываются, если купить ранний доступ за 1900 рублей. Единственные кто не продался - это Valve.

-4