на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Разработчики Skyforge раскрыли подробности PvE-приключений в битвах пантеонов

Разработчики Skyforge рассказали про PvE в битвах пантеонов, которые станут доступны игрокам этим летом после установки следующего глобального обновления.

Масштабные битвы пантеонов состоят не только из PvP-сражений, но и различных PvE-заданий. Пока одни воины сообщества бьются с противником, их товарищи займутся не менее важным делом — сбором магической энергии в окрестностях небесного храма. Для этого богам необходимо отыскать особые реликты, разбросанные поблизости от места сражения, и опустошить их раньше соперников.

Результат всей битвы пантеонов зависит от действия каждого бога в отряде, включая и тех, кто отправится выполнять PvE-задания. Подробнее об этой части сражений читайте в новой статье от создателей игры.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Вот спасибо. Давеча отравился, а тут эта новость. Проблевался знатно, спасибо вылечили.

12

Кто-то всё еще жрёт это говно? Прискорбно...

12

Школота играет ибо мэл ру на них наваривается. А взрослый здоровый человек не будет в это играть. Да и смысл? Сам мэл ру оталкивает от игр своих.

12

Ricko IceMan Скажи спасибо доктору Playground, это его работа.

8

Да забейтесь со своими пантеонами! Если игра ещё не потеряла онлайн, то вскоре это произойдет куда больше.

4

PravedN1ck Ага, ну давай тогда по существу: в чем уникальность Skyforge, в отличии от других mmorpg-проектов ? Хотя бы 3-5 аргументов в пользу Skyforge, против того же 10-летнего WoW'а ? Поехали.

3

Мужик в деловом костюме бегающий с мечом. Нет, спасибо.

1

zaa19721 Ничего хорошего из этого не выйдет.

1

PravedN1ck Что же в ней достойного, убогая сессионка с убогой боевкой и наискучнейшим гриндом, очередной провальный проект от мыла.

1

PravedN1ck Тебе сколько платят за положительные отзывы?

1

PravedN1ck Тем не менее, WoW считается самой успешной mmorpg, поэтому сравнение более чем корректно ( ведь у обоих продуктов жанр одинаковый ). тебе нужно сравнение или уникальность Ну хотя бы - чем уникален Skyforge ? Чего нового он преподнеc в жанр, хотя бы какую-нибудь маленькую революцию, которая действительно может вызвать интерес у пользователя данного продукта ? - Я вот ничего такого не заметил, за неделю эта игра ужасно приелась, ибо один сплошной однообразный фарм, скудное pvp и всё, больше у игры ничего нет. PS - не, может быть игра изменится в течении года-двух, но что-то мало в это верится... большая ошибка разработчиков - отсутствие полноценного, бесшовного мира, об этом твердит каждый второй.

1

Qaleegoola Всё просто, я не захожу в новости тех игр, которые мне не нравятся, дабы не оставлять отрицательный "говноедный" коммент, поливая грязью адекватных и не жрущих некоторое де*ьмо верующих в свою всевышнюю личность мего правильных игроков-геймеров. З.Ы. Выложили бы новость про аллоды онлайн, я бы не зашел :D

0

gonoff Играет не в игры от мэл ру,ибо мэл ру издатель который любит перевес в донате и хуже других им злоупотребляет. Вот играл я на евро варфейсе там другое дело, аж приятно было, а как захожу на наш то одни макросники, данатеры (в частности нубы которым только дон и помогает) читакаи и просто иди+ы. А нормальный человек видит кокой мэл ру (как издатель) и просто ложит на них ну это самое.

0

Скучный проект, думал будет круче, не оправдал себя!!!

0

Результат всей битвы пантеонов зависит от действия каждого бога в отряде, включая и тех, кто отправится выполнять PvE-задания.

0

Kol55 Ну так, а сама игра чем плоха?

0

некому будет там биться, на этих битвах, и пантеонов-то уже сейчас более-менее вникающих в игру Много меньше десятка, а к тому времени так и вовсе останутся только те кто влил 10к+ и им просто тупо жалко будет бросать, и будут между собой меряться длиной пипи... глайдеров. Игра скучная и ниочем. По поводу уникальности, очень смешно, да, при том что вся игра откуда-то спиз... гм.. подсмотрена, и шмотки все видели в других играх, и маунтов, и классы\оружие, да даже анимации многие просто тупо те же самые. Может сама по себе игра и не совсем плоха, но - Мыло. мыло это приговор сразу, дада, разрабам надо на что-то жить, сервера держать, все вот эти аргументы, это понятно, но то что делает мыло, не поддается здравому смыслу, до зимы в этой игре никого не останется, может человек 100. ЗЫ Дружно ждем БДО, и надеемся что он не станет очередным куском цифрового навоза.

0

gonoff Не флуд а мой отзыв.

0

Kol55 Флуд, потому что об игре ни слова, а только мэил плохой, мэил такой секой. Не по делу. И все таки, во что играют взрослые и здоровые люди? От вет так и не получил.

0

Почему сразу глупый? Спросил тебя, какую альтернативу Skyforge ты бы посоветовал, и сразу глупый! В батлу я не играю, т.к. не люблю эту тематику, в Варффейс по той же причине, к стати она тоже на мэйле.

0

Mikaxx Не просто жрет, а загребает половником из деревенского туалета,причмокивает и просит добавки с возгласами через захлеб : "Кококо игра года, кококо наши молодцы, кококо делайте еще".

-1

О сколько тут однако, гурманов дегустаторов, узнаю старый добрый ПГ.

-1

gonoff Тем что не оптимизирована ,ну тут ясно почему вроде есть обт. Но отвращение вызывает мэл ру у меня. Вот чем она плоха. Был бы издатель другой можно ещё было посмотреть и поиграть а так сразу знаю что будет в ней хорошо сделано.

-1

gonoff Взрослые и здоровые? Ну раз ты настолько гуппый что так и не понял. Батла и танки. Конечно в танках и школоты навалом ибо она условно бесплатная но всё же больше людей взрослых. Варфейс скажем так для тех кто не хочет покупать батлу а хочет выбивать данат и просирать деньги просто так. В тоже время как купишь батлу там и нет даната. Хочешь дополнения к ней? Купи и будут если если они нужны. Вообщем батла по всем критерием лучше. Если так не считаешь приведи минусы.

-1

Qaleegoola Что же в ней достойного, неплохая сессионка с отличной боевкой и вполне обычным гриндом, наконец достойный проект от мыла. fix*

-2

Kol55 А во что играет взрослый, здоровый человек?

-2

Getevind Едем, тебе нужно сравнение или уникальность? определись. На самом деле лень мне спорные срачи устраивать, старею. Насчет ВоВки, я один из тех людей, кто был фанатом (в принципе и остался им) варика, настоящего варика, стратегии, в которую до сих пор поигрываю, и когда вышла ВоВка, это был нож в сердце, так что для меня ВоВка, это те комменты, которые ты можешь почитать начиная с третьего.

-2

Будем смотреть что из этого в итоге выйдет

-9

Еще раз это скажу, достойная отечественная игра.

-16