на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Разработчики Survarium выпустили патч, исправляющий ошибки последнего обновления

Вскоре после выхода обновления 0.40 для шутера Survarium разработчики выпустили патч, исправляющий целый ворох ошибок, с которыми могли столкнуться игроки.

Версия 0.40b избавляет от неприятных вылетов, некорректных отображений параметров, ошибок авторизации и неверных анимаций. С полным списком изменений можно ознакомиться на официальном сайте.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Очень круто, выпустили обновление с ворохом ошибок, потом выпустим патч исправляющий этот ворох ошибок...Сразу обнову было нельзя протестить там как нибудь, надо сразу кинуть в игру и пусть все поеб%%ся с проблемами, почему бы и нет, а потом мы такие а-ля молодцы и все исправили.

51

не в том направлении пошли изначально разрабы

37

500 тел там ещё бегает, пока...

21

Восток Геймс, ставьте крест на игре, если она будет без PvE. Да и он сомневаюсь что будет оформлен толком...

20

hot fix грубо говоря . так некоторые делают если невозможно на большом количестве железа проверить. а тут игроки пишут что не так и все.

19

"Это" еще функционирует?)

18

думаю там не мало нашлось лохав которые заплатили хоть за что нибудь в этой игре. я как то пойграл в нее и первое мое впечатление было, словно в ворлд оф танкс тока не на танках а людьми бегаешь..

13

в целом игра не плоха и задумка но " баг на баге и багом подметает " - и баланс дроби убивает, её спасёт только пересоздание игры с чистого листа : /

13

"Разработчики Survarium выпустили патч, исправляющий ошибки последнего обновления" неужто патч удалил игру?)))

12

так вот куда донат идет - ВостокГеймз проплачиает мои бонусы на ПГ.

11

представляю что будет с траковыми эскейпами...

8

SLEPOGLYXONEMOI Уж точно будет лучше этого условнобесплатного овна

8

R_D_V Будет условно платное овно ;) Если будет вообще, в Ареал уже поиграли чо) P.S Я думал хотя бы в 2016 люди будут понимать разницу между MMOFPS чем и является сурвариум и синглплеерном шутером, чем является сталкер. Но ничего, дай Бог через год поймете, подрастете как раз )

-2

Люди если хотите поиграть во что то интересное в ожидании таркова. ТО фанатам сталкера реально стоит глянуть в сторону оп-2 . ЭТО МОД НА СТАЛКЕРА ТОЛЬКО фактически не мод -это другая игра , что либо объяснять бесполезно , глобальная игра на 8-12 месяцев , сейчас она стабильна , но надо только 64 битная винда , я иногда думаю что её делали не любители а профи , настолько она великолепна по квестам и наполнению. Да только надо сразу правки ставить на читерство иначе она убьёт вашу нервную систему. Установил на днях синдикат и понял как деградирует игровая индустрия , как там всё с любовью сделано . Решил за одно и в синдикат ещё погонять.

8

qurus Что за ОП-2? Охрененный пентбол? Отойди пацан? Отрезали Попу? Чё за аббревиатура? Не уж то лень написать полное название понравившегося мода?! Или все должны гадать на на гуслях и воде?! КАК НАЗЫВАЕТСЯ МОД?!!! P.S. Да индустрия игровая скатывается в тар-тарары, я давно об этом пишу, только школо-ценители и знатоки вечно минусят)))

7

qurus синдикат старый или новый?

3

Данк забей в поисковик оп2- мод и всё поймёшь, как то нервно ты отреагировал , я дал достаточно информации для тех кому интересно , ты рокстаровцам не предъявлял -эй парни что за GTA расшифруйте аббревиатуру.

3

Патч для патча после патча. Разрабы в своем духе. Задумка была неплохая, но что-то слилась в никуда.

8

Фанатам сталкера больше подойдут ролиплей-мисии Сталкер Ворс, на базе ARMA3 от проекта Red Bear.

5

Как были вылеты-так и остались.С той лишь разницей,что случаются чаще.Мой сегодняшний "рекорд"-шесть вылетов при загрузке карты.

4

АХАХА! патч поверх обновления, это конец....

3

Marionetco В варфрейме веселее было. Выпускали патч поверх обновления. А потом еще пару патчей с пометкой "забыли добавить".

3

го батарейки в 2016 собирать

3

Удалил. Что-то они наворотили с гарфикой что она вся нечёткая, размытость кругом. Прям антиглаза. Удалил игру после этого.

1

iYuzver Все равно там минимум пару лет ничего интересного не произойдет.

2

Нового нет синдиката . оп-2 объединённый пак два.

1
Комментарий удален

EvgenTUZ Создать сбалансированный ПвП сложнее чем ПвЕ. Типа начали с трудной части. Это как в Warframe. Вроде как задумка под ПвЕ, но таки нашлась толпа нытиков и школоло, которым не поесть, абы только пОнОгИбать остальных игроков. Результат - так-себе ПвП. Зато школоло довольны. Ну и сразу видно что VG просто хотят нарубить бабла с таких вот ногибаторов. 4А вон тоже из команды дэвов Сталкера. И они уже выпустили две потрясающих игры. Не скрывали, что юзают наработки XRay ( а не как "чисто наш Vostok Engine". Угу, ага, ок...). А эти только лажают и кормят обещаниями...

5

В ВГ две беды, отдел поддержки и художники, остальные беды меркнут на фоне Администрации форума, Пиар отдел пукает на рубль, а вот потом увы и на копейку не дают.

-1