на главную
об игре
Surviving Mars 15.03.2018

Разработчики Surviving Mars готовят стрим о выживании на Марсе с настоящим астронавтом

Градостроительная стратегия Surviving Mars полна космической романтики и объективно далека от реальных условий выживания на Красной планете, но это не остановит настоящего астронавта, чтобы испытать игру.

Игру от команды Haemimont Games в прямом эфире опробует бывший астронавт NASA Дороти Меткалф-Линдербургер ранним утром 2 сентября. Дороти присоединится к стриму на канале Paradox, который будет продолжаться c 04:00 до 05:00 по московскому времени.

Она будет играть в Surviving Mars вместе со Сьюзи Макбеф из Paradox, рассказывая о сходствах и различиях игры и реального опыта астронавтов, изучающих внеземное пространство.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А астронавт-то на Марсе был?

23

NightHawkreal Или на Луне хотя бы.

23

Chebur17 Он вообще хоть в космосе был?

23

Выxyxoль будем надеяться его хоть в ракету пускали, полы мыть

22

Нужно было с Мэттом Дэймоном стрим делать. Он же на Марсе картошку из какашек выращивал, ему-то уж точно лучше знать, что там как)

18

DLS пусть пилят а то игра пустая ;(

7

Не смог играть в эту игру за ее несерьезность, это ж какая чушь, что на Марс посылают людей, которые вместо того чтобы выживать, плачутся и жалуются на все, а ты бегаешь и сопельки им подтираешь (выполняешь их капризы, никак не связанные с реальным выживанием)

3

Сетеш живые люди именно так себя и ведут.

3

Voyadjyer не Земле - может быть, но на Марсе или на Луне такие бы просто сдохли

6

Сетеш ну так они благополучно там и дохнут если косячишь с развитием. не понял сути претензии к игре от тебя, у всех людей есть характеры и желания что делают их жизнь лучше, и если им чего то не хватает это их немного удручает. реально немного! но эффект накапливающийся и в итоге у них может случится нервный срыв, всё вполне реалистично, не вижу здесь какой-то несерьёзности! даже если ты не сделаешь для людей вообще ничего чтобы им было лучше жить они всё равно будут исправно работать потому что ты прав они на марсе и не выживут без этого!, они работают, трудятся, даже ночами всё как положено стойким колонизаторам, но накопительный стрессовых эффект по моему обыгран в игре идеально, потому что как не крути они всё таки люди, живые люди, и ждут от жизни что-то чуть большее чем круглые сутки копать железо в шахте.

-2

Voyadjyer Нет у них желаний, это спец отобранные испытатели, понятия хочу или не хочу и них отсутствует, есть слово НАДО. А по игре мы возимся с кучкой дэбилов к тому же инфантильных, кто их отобрал для полета на марс и с какой целью я хз. Хотя может цель была узнать сколько проживут на Марсе кучка инфантильных дэбилов.

4

Elankan

Elankan написал: Нет у них желаний
Elankan написал: понятия хочу или не хочу и них отсутствует
Elankan написал: кучка инфантильных дэбилов

и вот эти люди рассказывают о несерьёзности игры лол

-3

ну хз. как по мне так этот астронавт может только предполагать что да как. ибо космос за бортом МКС совсем не такой как на красной планете.))

0