на главную
об игре
Torchlight 2 20.09.2012

Разработчики Torchlight анонсируют на PAX Prime новую игру

Разработчики серии Torchlight из студии Runic Games готовы рассказать о своем новом проекте на выставке PAX Prime, которая пройдет с 28 по 31 августа в Сиэтле.

Никакой достоверной информации о том, что за же проект намерена представить Runic, нет. На официальном форуме разработчики подтвердили, что речь не идет о мобильном порте Torchlight.

Пару лет назад разработчики также говорили о том, что не планируют выпускать Torchlight 2 на прошлом или текущем поколении консолей, так что вряд ли мы станем свидетелями анонса и консольного порта.

Что остается? Как минимум, фанатам стоит ожидать крупного сюжетного дополнения к Torchlight 2, хотя можно надеяться и на анонс полноценного триквела. Конечно, остается и вариант абсолютно нового проекта.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Torchlight - отличная игра, было бы неплохо, если бы они анонсировали третью часть.

45

Да , Torchlight 3 это было бы круто предыдущие части были не плохие , надеюсь студия не скатится на уровень какого нибудь Nival и не будет делать свою ММО с 100 % требованием доната .

20

Действительно, отменная игра. Одна из очень немногих RPG с видом сверху которую я прошёл до конца, и которая мне понравилась. То же самое могу сказать и о второй части. Чтож, посмотрим чем разработчики нас ещё порадуют.

14

Самый лучший конкурент Дьябло..ИМХО

12

Вот это поворот, давно не слышал о них) Приятная новость однако, ждем.

11

Torchlight отличная игра,надеюсь это будет Torchlight 3

6

vano94105 Новый интересный проект тоже было бы неплохо!

4

Уже хочу отправить своего кота на рынок

2

Порно Слоник Они вообще кто? да будет тебе известно, что - это люди, которые на самом деле сделали Диабло 1 и 2(а то многие думают, что Д3 от тех же людей, потому что "Близард"), и первые 2 торча - это самые, что ни на есть диабло, ток в мультяшной графике. Им бы посерьезней сеттинг сделать и будет "а"гонь!

2

КатушкаТесла Согласен,главное чтобы хорошая игра вышла,я верю в компанию и надеюсь что они сделают что нибудь стоящее.

1

Могла бы просто графона закинуть в игры. :)) Хотя в общем-то и так игры очень даже интересные получились. Но уж больно стиль мультяшный, фе.

1

Вторая честь была хорошая, но я думаю что надо двигаться дальше. Реализовывать что то новое конечно всегда сложнее и рискованна, но по мне так, Torchlight уже закрытая тема.

1

жду адона ко второй части, 3 тью рано пока делать)

1

CoD PyLuT лол, это аддон делать через 3 года поздно.

1

Torq_ да было бы круто но блин я еще 2 часть еще не прошел (

1

Torchlight 2 откровенно разочаровал своим сюжетом. Игра на одно прохождение до финала, плюс побегать с модами интересно. Ясное дело, что от хак энд слэша и не ждут откровения в духе Bastion или Dragon Age 2, но могли хотя бы постараться. Локации к финалу становились всё унылей, а последний босс вообще идиот. Если авторы выпустят те же яйца только в профиль, то это будет несолидно. Руникам надо развиваться. Уходить от темы бессмысленного слэшера к какой-нибудь тактике и интересным сюжетным ходам.

0

Не, если они возьмут фишку из 7ми самураев с Дамье, то это будет реально кульно. Типа гамаешь за Рыцаря, его покашеряли конкретно, взял отправил его в астрал подлечится, а от туда Стрелка или Мейджа вынул и дальше гамишь. Ну или Таверну хотяб, чтоб если перс поднадоел, то можно было отправить его пивка попить, а самому другим погамать. А то пока его до пенсионера докачаешь, то уже пол игры пройдёт, и перс уже успевает изрядно поднадоесть.

-1