на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Разработчики Total War: Warhammer 2 прокомментировали дебютный трейлер игры

Total War: Warhammer 2, вторая часть запланированной трилогии фэнтезийных стратегий от Creative Assembly, была анонсирована в кинематографичном трейлере, который мог оставить немало вопросов о происходящем.

События второй игры развернутся на Люстрии, где сойдутся Высшие эльфы, Темные Эльфы и Лизардмены (Ящеролюды). Каждая сторона хочет прибрать к рукам могущественную Воронку, которая сдерживает порождения Хаоса и не дает захватить им мир Warhammer.

Собственно, в трейлере и показано противостояние трех основных фракций на фоне Воронки. В сюжетной кампании контроль над Воронкой (или Великим Вихрем) позволит вам победить гораздо быстрее, хотя классический вариант по захвату большинства провинций никуда не исчезнет.

По словам разработчиков, разделение на три отдельные игры — вынужденная мера, поскольку Creative Assembly стремится воплотить в играх все существующие в фэнтезийной вселенной Warhammer расы, а сделать это в рамках одного проекта попросту невозможно.

Пока что не анонсированной четвертой расой сиквела, по всей вероятности, окажутся Скавены — Крысолюды. Империя людей отрицает их существование, однако намек в конце трейлера вполне очевиден.

Релиз Total War: Warhammer 2 состоится в этом году на PC.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Вообще слияние TW с миром warhammer идеально, красиво и самобытно. Может CA осмелеет и сделает что подобное по warhammer 40K было бы интересно на это взглянуть

23

Vu-Han Очень сложно сделать карту кампании. И в игре почти одни стрелки, значит будет уже немного не то, но посмотрим.

1

Vu-Han Вроде и хорошо, но как то не привычно. Я привык, что Тотал Вар историческая игра.

3

ОберонУайт Мы все развеиваемся и игры тоже должны развеваться, не только же одну графон прокачивать разработчекам

2

А разве на Ултуане есть джунгли, и туда высаживались людоящеры? Видно же по трейлеру, что замес происходит на Люстрии (Южной Америке)

20
По словам разработчиков, разделение на три отдельные игры — вынужденная мера, поскольку Creative Assembly стремится

в наглую захапать как можно больше бабла с 3х игр, вместо выпуска 1 качественного продукта

Спойлер

торрент онли с таким отношением

20
разделение на три отдельные игры

Далеко с таким стремлением не уйдешь. Братишкам покушать надо принести, видите, на что они идут ради денег? Им кушать нечего.

13

Я конечно все понимаю, чтобы игру создать и разработать это надо вложить уйму денег, но простите это уже грабеж. Я не собираюсь платить 2000 за это причём если в игре только 4 фракции.

10

когда хочется иметь все расы в одной игре а тебе показывают большой болт в виде второй части.

9

купил вархаммер 1 часть + длц вышло +4к руб) вам это надо? не покупайте 2 часть

7

todor7 Я скидок дождался (-50%), одно из дополнений шло за предзаказ, еще одно бесплатное, два дополнения с новыми расами - по 669 каждое, а все дополнения в Стиме сейчас стоят 2364 рубля, не нужно заливать про 4к)))

1

Serg Ivanov в таком случае подожди еще годик после релиза вахи 2 и заявляй что тебе сделали скидку на некому уже не нужную игру

2

todor7 Игру я сразу куплю, а вот дополнения как раз таки подождут) В игры серии TW я играю постоянно, и не важно, когда они вышли.

4
По словам разработчиков, разделение на три отдельные игры — вынужденная мера, поскольку Creative Assembly стремится воплотить в играх все существующие в фэнтезийной вселенной Warhammer расы, а сделать это в рамках одного проекта попросту невозможно

А как тогда они собираются все части обьединить*** все три части со всеми длс ??? PS Не хорошее чувства возникает , когда пытаются обмануть )))

6

А че он не сказал сколько они заплатили CPY за не взлом первого Вархамера?

5

FastFurious А вот это действительно интересно ибо уже давным давно можно было их взломать, при чем раза три не меньше, да уже на всех форумах говорят что Сега забашляла СРУ. Как не крути а Дэнуво выгодная штука, любую другую защиту ломают все кому не лень - тобишь всем не забашляешь, а дэнуву только СРУ может ломать - одну контору можно и купить для такого дела.

3
Vu-Han написал: Мы все развеиваемся и игры тоже должны развеваться, не только же одну графон прокачивать разработчекам

Ты случаем, свой коммент не через промт или Т10 писал..? ))

4

Хочу подробности про историческую TW

2

Это что получается....что не поучится сразиться фракциям из 2 части с фракциями из первой...это как то очень хреново получается...

2

SantaRoma Получится, помимо компании в Новом Свете, будет еще одна большая, только её добавят чезе пару недель после релиза

0
По словам разработчиков, разделение на три отдельные игры — вынужденная мера, поскольку Creative Assembly стремится воплотить в играх все существующие в фэнтезийной вселенной Warhammer расы, а сделать это в рамках одного проекта попросту невозможно.

Вынужденная только ради денег. Так по факту вполне могли сделать огромную карту только тогда игру делали не кусками раз в год, а года 3-4.

0

могущественную воронку значит. спасибо. поржал

-14