на главную
об игре
The Amazing Eternals игра отменена

Разработчики Warframe представили свою новую игру

Студия Digital Extremes, разработавшая Warframe и The Darkness 2, анонсировала свою новую игру — фритуплейный шутер с видом от первого лица Keystone в стиле ретрофутуристики.

Портал Eurogamer сообщает о первых деталях игры. В проекте будут совмещены механики шутера и менеджмента карточной колоды. Из пресс-релиза следует, что игроки будут иметь при себе колоду карт во время матча, используя их для получения определенных преимуществ, мощного оружия и способностей.

На выходных пройдет первая закрытая бета игры, и если вам интересен ее довольно запутанный посыл, то вы можете подать заявку на участие по этой ссылке. В эти же выходные проходит бесплатный период игры в Overwatch, так что делайте выбор сами.

Анонс игры пока что состоялся лишь для PC.

Комментарии: 27
Ваш комментарий
GG4 написал: Зачем? Есть Overwatch.

Зачем жрать капусту когда есть картошка? Не все любят игры от Blizzard.

54

Перестаньте сравнивать игры с овервотч. Она не центр вселенной. Это тоже самое что, сравнивать любую ммо с wow. Или одного человека с другим. Нет смысла разработчикам тупо копировать основную составляющую другой игры в свой программный код. Все равно, в любом случае даже в этой игре, будет что-то особенное чего нет в других играх. В интересах разработчика привлечь игроков чем-то новым. Вечно у вас стакан на половину пуст, но на самом деле он на половину полон.

17

Конкуренция это всегда хорошо, разрабы тогда стараются вылизать свой продукт, что бы выбрали его, а не конкурента.

16

жаль вот только,что нынче мало кто знает,что такое рутрофутуризм.конечно - лучше на пердаки попередёргивать,так ведь?

16

Pa-Shady На уровне... 1 - Моя любимая игра Far Cry 3: Blood Dragon! 2 - Да, я тоже люблю ретрофутуризм. 1 - А, что это?

-5
14

Нужно еще 2 тела для гипотетического попадания в альфу. https://www.playkeystone.com?referrerId=59252eff4cde6f7d412907e2

7

Зная прямые руки Стиви, это будет куча багов на выходе. Они то и в ВФ с каждым апдейтом новых багов заносят больше чем фиксят старых. И почему в новости написано пройдет Первая закрытая бета, если на сайте игры написано "Closed Alpha"

7

Хоть бы скрин запилили, атож непонятно

6

мне инопланетянин понравился

4

я то думаю чет варфрейм приутих... обновы реже стали а те что выходят очень долго пилятся а оно вон что - игру новую клепают)) типа отдельная команда)) сдается мне тут донатик прикрутят пожеще чем в варфрейме

4

KPAHbl4 если фритуплей, то донат конечно будет. Но может быть сделают такой же аук как в Warf-е, т.е. надыбыл пару вещичек скинул их за донатную валюту и сидишь не паришься... Но что будет на деле, знают только разрабы

3

BearTedi я имел ввиду что если будет донат то скорее всего более деньгососальный)) чем в варфрейме в котором практически все можно добыть играя без доната. просто не могу отделаться от мысли что игра клепается на волне хайпа по овервотчу ну и со всеми вытекающими скины да кейсики и тд

3

странно, вроде бы уже не мало игр подобного плана..

0

Pa-Shady да в 1 не играл, консоли не было

0

Серега Тодораш зря.советую,если случай будет.

-1

ох уж эта мода на олололо-шутанчики. хотя сеттинг, конечно, интересный.

0

На выходных пройдет первая закрытая бета игры, и если вам интересен ее довольно запутанный посыл, то вы можете подать заявку на участие по этой ссылке. В эти же выходные проходит бесплатный период игры в Overwatch, так что делайте выбор сами. PG как бы невзначай говорит: "нах тебе эта хня, сыграй лучше в Overwatch"

-10

Очередное ММО для азиатов? Пффф

-25

Уже хотел съязвить про очередной клон паладинса а тут есть картишки.. Хотя в паладинсах картишки тоже есть.. Так что лучше заценить это чем временно бесплатный клон бесплатных паладинсов =)

-30

GG4 Каждому свое же, не всем по кайфу овервотч.

2