на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Разработка Cyberpunk 2077 продолжается, однако основным проектом остается The Witcher 3

Если вам не терпится услышать какие-либо новости о Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red, то вам все еще придется подождать, поскольку основное внимание разработчики продолжают уделять The Witcher 3.

Со времен анонса Cyberpunk 2077 в конце 2012 года CD Projekt Red не спешила распространяться о своем грядущем научно-фантастическом проекте. До сих пор не был продемонстрирован геймплей, а обсуждения касаются лишь общих дизайнерских замыслов.

Недавно рководитель отдела маркетинга CD Projekt Red Михал Платков-Гилевски сообщил Gamespot: «Первое правило Cyberpunk 2077 — мы не обсуждаем Cyberpunk 2077. Говоря серьезно, сейчас мы, в общем, полностью сосредоточены на The Witcher 3: Wild Hunt».

«Все без устали работают, чтобы преподнести геймерам мира незабываемую RPG. Но не волнуйтесь: с Cyberpunk 2077 все в порядке, и его время придет», — заключил Михал. Вероятно, первые подробности проекта появятся после релиза The Witcher 3.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

игра в любом случае будет перенесена на 2016 год, это же CD проджект

58

думается ребята изрядно устали от ведьмака, новый IP должен пойти студии на пользу

49

«Первое правило Cyberpunk 2077 — мы не обсуждаем Cyberpunk 2077

33

FARADEL Ага, на самый первый. Потом портируют на 360-ый, а потом ремастер будет на хуан. Блин, чел, в самом верху страницы платформы написаны, дата и описание. Вроде, четыре года на сайте, а вопрос...

14

toO4ka777 Ясное дело, что как минимум на 2016-ый уедет. CDP будут сейчас на патчами, на допами работать. Только надеюсь, в этот раз обойдётся без Enchanced Edition с пропатчиванием до версии 2.5.

12

Ну и хорошо. Лучше, чем если бы они хватались за всё сразу.

11

блог немного не к месту,но все равно спасибо.Прочитал:)

8

Kol55 Очень сомневаюсь, что Cyberpunk 2077 выйдет в этом году, хотя сам очень жду его :)

8

The Witcher 3 Wild Hunt самая ожидаемая игра года,как никак.

7

Очень жду киберпанк 2077, ибо это что-то новое) Ведьмака, конечно же тоже посмотрю, но фентези как-то поднадоело

6

Очень жду эту игру. Надеюсь не разочарует. Годных киберпанк игр очень мало.

6

Вряд ли Киберпанк в этом году выйдет. Скорей всего в 2016, а если будут переносить так же, как Ведьмака, то в 2017.

5

Игра выйдет не в 2016 году (не стоит огорчаться, как будто одной жаждой выхода игры живете) Игра выйдет в 2017 году и не раньше так как CD Projekt RED не делают игры за год, им нравится создавать игры, по этому игры у них выходят классные, умные, проработанные и интересные с минимумом багов (и если найдется баг то быстро устраняется), так же и с Киберпанком, весь 2016 они уделят данной игре, и если к началу 2017, когда решат что игра готова и её можно подавать(продавать) то выпустят её, так же на март-май можете ориентироваться.

5

Круто давно ждал новостей об этом проекте!

4

Просто шикарная новость!!! ) молодцы что все работают над ведьмаком

3

ДЕНИСКА_омск Я не думаю, что они изрядно устали от Ведьмака. Если бы устали, работали бы халатно, а она хотят выпустить лучшую PRG.

3

Я видел эту картинку уже целых 4 раза !!!! реально достали. Выйдет уж точно не в этом году, а 2016 если не попрёт то в 2077 в честь названия.

3

Перенесут полюбому, запустить два таких проекта в год нереально. После старта Ведьмака полюбому будут брошены силы на патчи, и фиксить игру будут до сентября-октября, что же останется на разработку Панка? 2016 год, друзья, не раньше

3

RussianGames Скорее 2 самые ожидаемые игры. Я вот хочу в 2077 сыграть ну и ведьмак конечно.

2

Очень жду, по моему мнению лучшие ролевухи выпускают CD.

2

Хороший Что верно то верно !

2

Лучше получить действительно качественный продукт,эпичный,чем потом плеваться.Если надо-подождем. PlayJokeGround Все верно сказал!

0

Так в названии игры сказано же когда она выйдет, не парьтесь люди

-1

чего вы ждёте?был показан только рекламный ролик и ничего больше,откуда вам знать что игра будет крутой...

-19