Разработка карточного спин-оффа Titanfall: Frontline отменена

Неожиданно отменилась разработка карточного спин-оффа Titanfall: Frontline, который был анонсирован в сентябре 2016 года для Android и iOS. Должен был запланирован на осень 2017 года.

Titanfall: Frontline должна была стать первой игрой в рамках многолетнего сотрудничества между компаниями Nexon, Particle City и Respawn Entertainment. Вместо этого в Facebook было объявлено об отмене разработки.

По словам разработчиков, которые передает портал Polygon, бета-тестирование игры принесло немало полезной информации, однако в итоге оказалось, что проект не сможет соответствовать качеству бренда Titanfall.

Закрытая бета еще продолжается и завершится 20 января.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Как классно узнавать о игре в момент её отмены

33

ох печально а что за игра то?

26

Зачем отменили?! Нужно больше карточного говна!

15

Смысл создавать много карточных игр , понятно если к примеру игровая вселенная зашла игрокам как к примеру Гвинт из Ведьмака , но карточная игра по шутеру , как-то странно звучит.

14

кто бы стал играть в карты по титанфолу? во время опомнились.

11

Хардстоуна вполне хватает

9

Вот и начались проблемы в связи со слабой стартовой продажей 2части игры.

9

Отменили карточную игру? Вот это поворот!

9

Новость с бородой, устарела как минимум на неделю.

8

Как будто кто-то собирался в это играть.

8

Походу отменять готовые игры станет трендом года. Ждем теперь новость об отмене Кибер панка и ваще зашибись будет.

8

Vaipen вот тогда то гов*ы вскипят

8

Vaipen Эту точно не отменят. А какие игры этого года уже отменили? Я что-то пропустил эти моменты.

7

Ahmed_the_Shaitan_Killer Ну дак Скалебаунд отменили, теперь вот это. Как бы не очень начало года.

7

Vaipen А, видел видосы этой игрухи. Вышло бы что-нибудь неплохое, при этом выглядело как готовый продукт, даже кооп уже был сделан.

8

х с ней, очередная карталаба

7

минусботы из альянса? пират что ты делаешь прекрати

7

ScottyMac Браузерка да, та еще параша, но настольная карточная игра хороша, в неё играть намного интереснее, чем в сами танки.

7

Я хоть и купил тф2, но надеюсь эта галимая шарашка развалится.

7

Nexon - эти раки ещё живы? ) хотя судя по новости не очень xD

7

Карточные игры в моде? Надоело. Hearthstone, The Elder Scrolls Legends, Gwent. Можно понять отмену разработки. Ведь пора понять, что рынок переполнен, ибо такие игры едва ли могут предоставить какое нибудь разнообразие (в геймплейном смысле), мне скажут "вот в TES два игровых поля". Бесспорно, но это почти не меняет. Gwent конечно имеет несколько иные механики, но ничего координально нового не предлагает, поэтому он тоже лишь занимает место на рынке. Еще и по Titanfall? Нет уж, спасибо. Запись для хейтеров и фанатов перечисленных игр, друзья мои, я не ругаю TES и Gwent и не говорю,что они плохие, даже заявляю, что обе мне по своему понравились, они просто не очень то и сильно отличаются от HS. ИМХО

7

А нехрен делать из всего карточные игры.

7

Гексоген херкамень зашел, остальные тоже хотят при создании игры за 300 тыс долларов зарабатывать 25 миллионов в месяц

8

Сейчас и так не мало карточных игр, потерю еще одной даже и не заметят

7

Карты? Типо Херстоун? Было бы нормально думаю

6

Как теперь жить без этой блястящей игры...

5

О нет. Как я ждал эту игру (нет). Теперь придётся в хс играть.

4

Возможно, мог бы получиться неплохой аналог почившего в начале 2000-х карточного Battletech, но с таким дизайном карт, как на картинке - туда и дорога.

3

Первый тайтнфолл был на любителя, а второй не смог ничего противопоставить первому Итог: второго не будет😌 П.с.: так же как и халвы😔

3

Ну и правильно, нечего тягаться с Хс и будущим Гвинтом. Этих карточных уже полно, и скайримовская, и недавно ещё в heroes какую-то там играл. Все они полное дер***, кроме тех первых двух.

3

Скорее всего проект просто не выстрелил бы на фоне любимого всеми Сердеченого камня и Гвинта.

3

Жду новости о том как Respawn сменили издателя готорый киданул их на деньги из за невыгодного по времени выпуска титана 2.и вперед выдвинул батлу чем принес немало разачаровании разработчикам титаныча. Игра класс но почти вдвое в этом году из за неудачного релизного времени потеряла в доходе . А релиз был выход игры по времени установлен активижен . Догадки пока что . имхо.

3

Закономерно. Вторые Титаны, по сути, провалились, кому теперь нужен спинофф? Хотя как раз на волне хайпа по карточным баталиям могла игрушка и зайти.

-7

Олег Дудин Провалились только в плане продаж. Да и то в игре всё больше и больше народу становится.

12

Ahmed_the_Shaitan_Killer Откуда ж они берутся, если игру не покупают?

10

Олег Дудин А откуда ты знаешь, что её не покупают? Сам проверяешь? Прежде чем ляпнуть, может стоит подумать минутку? А зачем? Можно же просто прочитать, что игра плохо продалась и считать, что её вообще не покупают. Классная логика.

8

Ahmed_the_Shaitan_Killer Вводишь в поисковик "продажи Titanfall 2" и смотришь результаты. Я могу допустить, что это всемирный заговор и все источники врут, но не хочу.

12

Олег Дудин Все ссылки по этому запросу о первых днях продаж, игра вышла в конце октября, поэтому за первые дни продаж возьмём 1-2 недели, а что это значит? Что информация по тем источникам уже не актуальна. Со времени релиза в игру уже пришло несколько тысяч человек и продолжают приходить, это видно как минимум по онлайну, так что не надо втирать, что игру не покупают. Кстати, ты сделал такие выводы только на основании прочитанного по этому запросу?

8