на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Разработку Assassin's Creed: Unity возглавляет директор Revelations

Похоже, раскрылась личность креативного директора Assassin’s Creed: Unity. Им оказался Александр Амансио, который также был директором заключительной части истории Эцио — Revelations.

По мнению многих критиков, Revelations стала худшей игрой в трилогии об Эцио. А GameInformer сообщает, что по уже удаленному твиту Джейд Реймонд они проверили профиль Амансио в социальной сети LinkedIn. Именно там и указана новая должность Александра — креативный директор Unity.

Амансио покинул Ubisoft после релиза Revelations, однако вернулся в компанию два года назад. Как считаете, сумеет ли он оказать положительное влияние на Unity?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Не дай ему БОГ испоганить игру!!!

47

[LioN] А некоторые учатся.

44

геймплейно откровение была скучновата, а вот сюжет в ней был классный! так что я не знаю, что и как будет....я спешить со мнением не хочу!

36

Лично мне откровения понравилась не меньше, чем бразерхуд. А вот третий асасин-дно днищенское.

31

Всё дико печально. Интерес к этой игре стремительно гаснет

16

Ассасинов слишком много стало,нужно сделать перерыв в разработке годика на три,уж очень сильно Ubisoft доят франчайз

15

Все обсирают Relevations, а мне она дико понравилась, столько много фишек добавили, я её даже пару раз перепроходил. А особенно флешбек к Альтаиру, вообще божественно. Кому как. А вот третья часть вообще ни о чем.

13

мне все части ассасина понравились,некоторые я проходил несколько раз. Жду следующую часть в том числе и из-за нововведения(гориз.бег по стене).

12

По сравнению с последними двумя ассасинами Revelations - шедевр. Там хотя бы чувствовался ассасинский дух и был хороший сюжет.

11

А что вы хотели от Revelations? Эцио уже не молод, чтоб без крюков бегать)) А так игра хорошая, тока локации слегка мрачноваты

9

RamSeivrem А с каких пор графика в farcry 3 была хреновой?

9

AC уже умер для истинных фанов, в него играют теперь только хомячки и школьники. За все время существования серии я понял, что самой серьезной была первая часть, не смотря на сырость и баги. п.с. против братства и ас2 тоже ничего не имею.

8

REVELATION самая атмосферная и емоциональная часть, как по мне любовная ветка и емоции от смерти альтаира - это был просто вулка ! Ни в одной части такого не испытал.

7

WarCraf4er согласен.Блэк Флаг тоже нормальная игра,мне понравилась.

6

Что я хочу от игры... Огромную красивую локацию, где будут происходить многие независящие от тебя вещи, которые будут увлекать тебя с головой. Логичный и захватывающий сюжет с колоритными и необычными персонажами (Пример- Ваас,Джек Воробей, колоритные в общем). Плавную и реальную анимацию, не как дровосеки в кукольном театре. Реальный и красивый паркур, который будет реально использоваться, а не бесить (когда застрял между 2-мя заборами). Нормальный рукопашный бой без особых красот, но жестокий, чтобы были сворачивания шей, переломы, кровь,удушения,броски,сломанные носы и реальные повреждения (ударил в нос- должна идти кровь или отключка, а не махаться потом еще 30 минут на молотах). Разнообразное оружие (клинки,рапиры,самострелы,кастеты и тд). Влияние игрока на сюжет. Возможность использовать окружение (завел противников в засаду и всех вынес). В общем ждем 2089 года, когда наши правнуки получат нормальный АС

4

Ревелейшенс лучшая часть, своим сюжетом и бомбочками. Даже блок влог выглядит так се, а особенно неочемная часть это третья. Играл я во все части и ревелейшенс самая интересная, особенно сюжетной составляющей. Кто каким местом играл в парашу бразерхуд, а по мне это высер второй части в новых локациях, сюжет похожий со второй, ваще зря время тратил надо было ролики посмотреть на ютюбе. ОСОБЕННО ДОБАВИЛИ НУЖНЫЕ БОМБЫ Я ПИШУ ЭТО ТЕМ КТО НИФИГА НЕ ЮЗАЛ ИХ, ПОТОМУ ЧТО НУБЫ БЛИН это копец просто. Кто как играл в коментах ваще такое чувство от балды сыграли в начале игры, бомбы не то, сюжет не то. Вы пройдите игру от начала до конца, нормально пройдите и потом пишите.

4

Ну не знаю как всем, для меня на первом месте как была вся ветка про Эцио так и есть. А худшая для меня 4. Уже нет того шарма ассассинов, что в былых частях. Да и Откровения были не очень плохи, всё на уровне. Надеюсь Unity как минимум повторит успех серий про г-на Аудиторе, а может и станет лучшей в серии. В одном хочу быть уверен уж точно, что выйдет получше чем морской бой и иные пиратские шалости 4-ой части

4

Denis-Amkar в black flag интересный сюжет вполне..правда на один раз

3

в стиам халяву раздают

2

В Ревелейшоне что понравилась, так это атмосфера чего то мистического. А вот сюжет только в самом конце хороший, 90% игры были просто ни о чём. Геймплей тоже изуродоввли, много чего удалили, зато добавили ненужные бомбы. Сама локации Стамбул просто ужасна, не город а деревня и всегда ночь, даже когда в небе светит тухлое солнце. В общем AC1, AC2 и ACB вот настоящие игры об ассасинах, ито самая серьёзная и правильная была первая часть.

2

Revelations хорошая игра, да конечно, похуже чем вторая часть или Brotherhood, но я в нее играл с удовольствием.

2

kennydzzze Ну не скажи многим нравятся новые части, я фанат и если честно люблю все до единой кроме 1 части какая то она потрёпаная и сюжет в ней просто бвеееее.Просто в новых частях сюжет не получается настолько крутым ка во второй и братстве крови а так и третья получилась афигенная 4 вообще с кораблями зашибись а в единстве теперь и кооператив будет.

2

Из всей серии - жуткая 3-я часть. 4 раза начинал проходить( Больше всего как раз Revelations и понравилась. Настолько душевной вещи в серии - не наблюдал. Про Black Flag - классная концовка, хоть некоторые моменты и не нравились. В третьей части - уже на первых минутах - пробираясь над сценой театра - мы видим свою тень. Как такое пропустили в релиз? И дальше - не сильно лучше( И вообще - имко в AC одни из лучших концовок у убейсофта(с концовкой WD они промахнулись, хоть иначе и быть не могло).

2

Мне одному Revelations понравилась ? Хорошая игра в заключении истории Эцио и локации красивые

2

прямо радостно стало, к чему бы это

1

Надеюсь сюжет будет интересным, да и в геймплее что-нибудь новое добавят, главное не переборщить...

1

Le_Rane и мне блегфлаг наскучил на 37%...чот завспоминал и рубанулся в корсаров

1

четкая была ревелейшен

0

упоротая гопота, фэны Танков и Доты, а еще школоло гташники сново чем то не довольны? Убейтесь черти. Кстати всем утыркам bf понравился. Самое убогое убожество. Надеюсь Eдинство как 3 я часть будет. Крутой

0

Надеюсь Unity не станет новой самой худшей AC.

0

И возник у меня вопрос,"А пятая ли часть?"

0

Revelations классная была, только короткая

0

Куплю, ради коопа куплю!

0

kerill12391 Согласен мне тоже понравилась!!!

0

Ой херня будет, чувствую...

-2

к конвееру пасасина надо завезти качественный сюжет

-3

Не сказать что Revelations худшая часть, скорее даже получше Brotherhood.

-7

Значит игра не очень будет

-10

Ждем от гейсофта ухудшение графики, как это было с FC3 и WD.

-13

Для меня Откровения на втором месте худших игр в серии. На первом АС 3. Хочется геймплея этой части заценить, там посмотрим. Ждем Е3)

-15

Некоторые не учатся на своих ошибках...

-19

По мне bratherhood самая убогая часть из серии.Revelations еще ничего.

-19