на главную
об игре
Dark 04.07.2013

Realmforge анонсировала свой новый проект - ролевой стелс-экшен DARK для PC, PS3 и Xbox 360

Немецкая студия Realmforge, ответственная за разработку стратегии Dungeons, вышедшей на персональных компьютерах в феврале прошлого года, анонсировала свой новый проект – ролевой стелс-экшен со скромным названием DARK. Будучи полноценным членом семейства Kalypso Media, за будущее своих игр Realmforge не переживает. Тем более, что сейчас речь идет не о PC-эксклюзиве, а о мультиплатформе.

DARK расскажет нам историю молодого вампира по имени Эрик Бейн. События игры происходят в наши дни, поэтому «искать правду» нам предстоит не в готических замках, а в городских джунглях. Разработчики не стали делиться с нами подробностями своего нового проекта и ограничились лишь зачином. Главный герой просыпается в баре, куда под покровом ночи стекается падкая до человеческой крови монстрятина. Как это обычно бывает, у молодого человека напрочь отшибло память. И теперь он не помнит, как стал одним из бессмертных, и что привело его в подобное место.

По словам представителей Realmforge, по мере прохождения сюжетной кампании DARK мы будем постепенно совершенствовать навыки Эрика Бейна, и в итоге превратим его в одного из сильнейших представителей «ночной элиты». Как уже говорилось выше, новинка выйдет как на персональных компьютерах, так и на консолях. Скорее всего, на Xbox 360 и PlayStation 3. У DARK пока нет точной даты релиза, но раньше следующего года в продажу она точно не поступит. Если игра кажется вам интересной, на официальной Facebook-страничке Realmforge вы найдете несколько скриншотов альфа-версии. Мы же будем ждать деталей.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Почему написано комментариев 2, а их тут 1?

1

Потому что здесь обитает дух жертвы вампиров... А про вампиров я уже давно ни в че не играл, так что, можно внести в список ожидаемых...

1

Mr.TenTos Потому что ты настолько крутой, что твой комент за двоих считают. Ниче так. Сама концепция и атмосфера скринов мне нравится, да и название звучит многообещающе. Давно не видел стелсов, где темнота играет значимую роль. Надеюсь в этом такая фишка будет. За последние лет 7 stolen разве что вспомню, ибо спринтер в говно скатился шутерное.

1

мне от чего то кажется что это будет УГ

1

[ttk]Terrorist Не каркай, не так часто стелсы выходят, лучше надеяться на лучшее. Тем более тема вампирах в играх почти не раскрыта, тем более в этом жанре. При толике таланта может выйти хит.

1

Пока звучит интересно.

1

Ролевой стелс-экшен про вампиров в городских джунглях? Так почти VTMB получается по описанию. Как же я бы хотел увидеть её продолжение. Поэтому будем ждать, что из этого выльется.

1

Жесть заинтриговали, выглядит вполне себе ничего(хотя модельки конешь...), если будет открытый мир(относительно) то это будет лютый вин. Разумеется уровня VTMB ждать не стоит но и клеймить говном пока тоже рано.

1

давольно таки неплохо но ожидал готичных вампиров но и так сойдет) стелсов не так уж много а про вампиров темболее)) так что всё игра лишней явно не будет покрайне мере не очередной кодоклон

1

Уже 4 стелса ожидаем... мммм, отлично!!!

1

Черт. Сколько лет я мечтал о такой игре?

1

Не могу привыкнуть к рисовке. Не нравится она мне, пока что.

1

GeNTEK Да кстати, цвета какие то зелёные, атмосферы нет, но на то она и альфа.

1

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 хочу :(

1

Стэлс-экшн... Давно не выходило игр на ПК с таким жанром, надеюсь будет играбельно

1

Выглядит свежо, стоит того что бы ждать выхода. Надеюсь как Маскарад Вампиров сделают)

1

Буду следить за проектом, хотя разработчики вызывают большие сомнения.

1

Night Reverrius У меня после фильма "Сумерки", все, что связано с вампирами - вызывает большие сомнения :D

1

Посмотрим, что получится из сего проекта. Если смtcm Alpha Protocol и VtmB - то это отлично.

1

"стелс-экшен" ?! Это как лом из пуха, как деревянный металл! %)

1

будет дерьмом. Ладно, хрен с ним, что технический графон дерьмо, дык ещё и дизайнерский графон полное дерьмо. Печально.

0

пекадетям всё графон подавай. Когда ж вы поумнеете, идиоты? Вы что, в графику играете?

0

killerhit Vaskeldin H0llow ++++++ Ждёмс! Добавил в ожидалку. Надеюсь это будет(и даже лучше) рейнкорнацией ВТМБ

0

Дрейкфейс Вы что, в графику играете? Графика очень важная часть в видеоиграх, особенно дизайнерская графика. Если от окружения в кадре воротит, то уж лучше книгу прочесть, гораздо полезнее будет.

0

Графона пока не видно, но это ведь только альфа-версия. А сама концепция интересна. Хоть не Сумерки. лол

0

Задумка интригует, а чем это окажется в итоге- посмотрим. Следить за развитием проекта определённо буду.

0

Дрейкфейс Ну тогда играй допустим в алан вейк с графонoм от марио.

0

скрины то страшны матерь божья неужели это уг они решатся выпустить? надеюсь что они серьезно допилят картинку а то играть в это можно только в 2003 году.

0

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 хочу :( [2] Не дать не взять прям вылитый Мерсер, пусть земля будет ему пухом=(((((((ну или Хеллер пухом=(((((((((((плюс небритость Энцио из Братства. Дрейкфейс Тетрис хошь? Графика не очень конечно, зато можно играть. Есть ещё похлеще, но играть можно в эти игры без компьютера или консоли.

0

DARK расскажет нам историю молодого вампира... Этим всё и сказано. А скрины ужасны, даже если на самых низких текстурах. У макса пейна 1-го и то первые скрины выглядели симпотичней.

0

Лучше чем VTMB точно не будет, ибо та создана по целой вселенной World of Darkness с обширной историей и шикарной сюжетной составляющей (по которой кстати делают MMO). Но всё равно интересно что выйдет, главное что бы не линейный коридорный проходняк

0

Эх....интригует)Интервью с вампиром бы реализовали в игровой индустрии...было бы не плохо)А так по сабжу....жду само собой.Выводы делать нельзя пока.

0

задумка классная. давно ждал нечто подобное. жаль, но выйдет, скорее всего, какая-нибудь чушь

0