на главную
об игре
Strange Brigade 28.08.2018

Rebellion анонсировала сверхъестественный кооперативный шутер Strange Brigade

Rebellion анонсировала новый сверхъестественный кооперативный шутер Strange Brigade, в котором четырем искателям приключений предстоит сражаться с монстрами и богами древних цивилизаций, разбросанных по территории Британской империи.

Strange Brigade будет насыщена колониальной британской историей и наглядно продемонстрирует столкновение Востока и Запада. Впрочем, игра вовсе не претендует на историческую достоверность и серьезный тон, в чем вы можете убедиться, посмотрев забавный дебютный трейлер.

Игра определенно напоминает старенький шутер Will Rock, который наверняка вспомнят поклонники первой части Serious Sam. Ну и, разумеется, ощущение очередной «Left 4 Dead с мифическими созданиями и богами» тоже присутствует.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

И дай угадаю игра выйдет сырой, неоптимизированой и средний бал ее на метакритик 6/10?

36

.....Даже не знаю что сказать.... Ну, игр такого типа может и нечасто делают, но,возможно игра что то да стоит.. Как нибудь глянем по делу..

21

чтож за мода пошла на этот кооператив конченный.

21

Солидар И только 4 человека в пати, нельзя 5-7. А остальным сидеть и ждать или искать еще кого, чтобы играть раздельно двумя пачками

8

про игру известно только жанр. Но на пг все уже знают, что игра полное дерьмо, потому что им не нравится этот жанр, хотя эта контора в плохой оптимизации и большом кол - ве багов не замечена

16

Delphis Просто разрабы трешаделы те еще.

8

Tali Zorah vas Normandy я сейчас посмотрел их игры. На самом деле не ААА, но выше среднего

8

"зомби арми" тока без фашиков

14

ну и оформление у ролика, что это за дешевая пародия на fallout, аля 60-е года, не вяжется с содержимым. Тут должны быть долби эффекты и завораживающая музыка от которой школьники впадают в экстаз, а кто-то бьется в конвульсиях с пеной изо рта. Что это, если не отстой?

12

И что мне теперь сделать?Обосраться от счастья, что анонсировали новый супер мега офигенный(нет) кооператив?Как-то похрен на это.Хотя ладно, чего я придираюсь, когда выйдет, тогда и глянем, будет ли эта игра хорошей или нет.

11

"...богами древних цивилизаций , разбросанных на Британии.." боги , боги , кто ж вас так разбросал то ?

9

сверхъестественное ДЕРЬМО!

8

ненавижу когда враги выше тебя ростом с девятиэтажку;)

7

Когда они его собираются на ПК выпустить?

5

Замечательно, никто в эту степь идти не решался и только Rebellion пошли. Им же лучше будет.

4

Остается только ждать. Но на 00:59 ... было жутко )

0

Нуу... "сверхъестественный", может быть. По крайней мере сейчас не очень впечатляет имхо.

0

Уныло... А стилистика видео, из Фоллаута слизано, почти полностью... В общем "Г...о"!

0

Стилистика полностью слизана с проектов Double Fine и мумии. А точно была же еще God Mode которая была слизана с Painkiller, и там просто врагов заменили на чупчиков из греческой мифологии. Но должно быть вполне играбельно если все таки они будут пилить клон L4D. VAIZ_VIPsg (никоим чертом, фолыч тут даже рядом не лежит. Я бы скорее сюда JOJO приплел)

0

Rebellion! Этим все сказано. Даже видео смотреть не буду, дабы понос не подхватить.

0

Как бы Evolve был такой уже....

0
Strange Brigade будет насыщена колониальной британской историей и наглядно продемонстрирует столкновение Востока и Запада

и что тут сверхъестественного?

0

А я бы посмотрел что из этого выйдет, по одной новости без виедо геймплея все равно ничего не ясно.

0