на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Rebellion уже готовит DLC для Aliens vs Predator

Стандартное обещание – Aliens vs Predator (PC, PS3, Xbox 360) обязательно обзаведется дополнительными контент-паками. Британцы из студии Rebellion уже активно обсуждают с Sega, как и чем именно стоит ублажать публику после релиза игры 16-го февраля.

«Сейчас у девелоперской команды небольшой «перерыв». Мы пока рассматриваем и обсуждаем с Sega различные идеи для DLC. Количество контент-паков будет напрямую зависеть от того, что попросит сделать издательство. Мы бы хотели выпустить как можно больше нового контента» - заявил один из основателей Rebellion Джейсон Кингсли.

К слову, если Aliens vs Predator будет хорошо продаваться, то британцы не отказались бы поработать над сиквелом.

«Мы узнали много нового, работая над этой игрой, и наша компания может без проблем продолжить работу над франчайзом Aliens vs Predator. Делая игру, ты всегда должен в какой-то момент подвести черту и начать шлифовку всего того, что уже было сделано. Поэтому за бортом всегда остается очень много хороших идей, которые мы бы хотели добавить в игру, но они туда просто не влезли» - сообщил в надежде на сиквел Джейсон.

В преддверии релиза на сервисе Steam прибыла старенькая Aliens vs. Predator 1999-го года рождения. За скромные пять баксов любой может прикоснуться к своеобразной «классике».

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Ну да, мода на платные дополнения уже расцвела во всю. Игры еще нет, а платные DLC уже клепают.

0

да не говори =))поскорее бы уже саму игру выпустили!лицензию куплю и буду по нету рубать!))))

0

Блин и в этой игре длс, лучше бы полноценные аддоны делали, где куча всего и двд диск весил, а не по одной фишке продавать. Я понимаю раньше мододелы делали: новую тачку в игру пихнут, пушки - парочку, монстров, но такое от авторов игры - жлобство! В преддверии релиза на сервисе Steam прибыла старенькая Aliens vs. Predator 1999-го года рождения. За скромные пять баксов любой может прикоснуться к своеобразной «классике». С торрентов стянут за песплатно ))

0

хотя бы демку обещаную выложили бы =\

0

dlc dlc dlc и dlc... лучше бы думали над самой игрой,точили и полировали как гриццо... а уж dlc выпускать нада после релиза,дабы наслодиться оригиналом,а когда он наскучит,тогда уже дополнениями обклеивать... имхошка

0

опять скажу, что игра будет шлаком

0
0

не,игра не будем шклаком!лично я так думаю!

0

задрали своими ДЛЦ - скупердяи ....

0

Portal_X3, какой шлак о чем ты? Игра просто бомба, варианты игр за чужого, хищника, человека. В игре фигурируют расчлененка, мясо,фарш, что еще надо? Иди личико вымой.

0

какой шлак о чем ты? Игра просто бомба, варианты игр за чужого, хищника, человека, расчлененка, мясо,фарш, что еще надо? Иди личико вымой. А ты в нее уже играл раз такое заявляешь?? Хотя для меня эта игра представляет интерес, но все же думаю, что реализация классное задумки будет мягко сказать, не очень...

0

Игра просто бомба, варианты игр за чужого, хищника, человека, расчлененка, мясо,фарш, что еще надо? Ух ты! А кто такие расчленка, мясо и фарш?=)

0

DarkAgent, нет не играл конечно, но идея отличная, графика не последняя, не вижу ничего отрицательного, в отличии от высера Portal_X3.

0

смотрел видео-превью на каком-то сайте, уяснил одно - хищники будут всем очки жать. интересно как будет с балансом.

0

Хм.. ну вам не кажетсья что разработчики пиз*ят у себя идеи ?! Всмысле по продаже ДСЛ :) To Skaary +1 Хорошо простибал ;D

0

ДСЛ у меня уже в печенках сидит нафиг он нужен вообше??

0

А я еще радовался, когда выходил KotN для Obliviona... Но там-то вещи реально добавлялись, а не вырезались из игры заранее!

0

rhodan вот скоро пойдут платные DLC и будут счастливы разработчики =)

0

wakka-wakka вот увидим потом, кто из нас прав

0

После 1йх частей уже удивить игра не сможет ... расчленёнка ? пфф этим удивишь сейчас ? в кваке 2 и то была расчленёнка и в 1х частях , графика с ориентацией на консоли удивить не сможет ... новая АвП = старая АвП + фишки из дум3 ...

0

Portal_X3, это дело выбора и интереса, прав не прав не важно, игры еще нет и обливать авном согласись это не правильно, но все же кайф от игры присутствует, даже исходя от геймплейвидео, единственно дополню, что на консолях в нее играть будет не интересно и не "активно", мышь и клава просто необходима.( стоять хищником в дали и "тупить" джойстиком прицеливаясь))), или тем же чужим, у которого скорость, динамика, резвость в действиях - залог выживания и точной атаки.)

0

побыстрее бы поиграть по роликам просто зашибенно

0

Уже аллергия на аббревиатуру DLC. Эх, гребанный бизнес, жажда наживы и ... мода. "Аддонов" уже просто не делают, а то, что раньше так называлось, выдают за новую часть, зато в конечном счете игра (со всеми кривыми и, в общем-то, бесполезными ДЛС) стоит не 40-60$, а еще плюс 10-20 гульденов. Жопошники... x_x 2 NeonCarbon вот скоро пойдут платные DLC и будут счастливы разработчики =) А сейчас они, значит, нашару раздаются... Ага, щазз! То, что ты их с торрентов льешь, еще не повод так считать! 5-10$ за пару костюмчиков и стволов - стандартная такса. Или ты думал, что сейчас просто модно выпускать их отдельно? ;)

0

Мне прямо не терпиться узнать что будут за DLC. Может быть новая текстурка на оружии за 5 баксов или новая локация за 10 баксов ну или в крайнем случае пара новых костюмчиков за 15 баксов. Потрясающе!

0

пох на длк лучшеб много оружия засунут в игру и мультиплеер был адекватным

0

*лучшеб много оружия засунут в игру и мультиплеер был адекватным* Прикол если будет одна пушка, а все остальное надо за зелень у разрабов выкупать хДД)

0

"Мы пока рассматриваем и обсуждаем с Sega различные идеи для DLC" Ага, значит они рассуждают о том, чтобы вырезать из оригинала.

0

*лучшеб много оружия засунут в игру и мультиплеер был адекватным* Прикол если будет одна пушка, а все остальное надо за зелень у разрабов выкупать хДД) будет не до смеха поверь)))))

0

А ведь все эти DLC знаете откуда пошли? из игры Oblivion ! Именно Бесезда (или как там их) первыми начала продавать броню для лошадей =)

0

Мдаа...скоро все игры будут с DLC. Бизнес...

0

rhodan согласен, накуй ДЛК, раньше все игры были без всяких сраных ДЛК и все были счастливы)) по максимуму выбить деньги из пк-нищебродов. Ничего плохого не вижу.

0

"по максимуму выбить деньги из пк-нищебродов" Чаво? Кто то на пк будет покупать этот говноконтент за деньги? Нет, это привилегия консольшнягов.

0

че тут так развонялись? :) раньше вообще дополнений мало было, а тут только так. радоваться надо, что есть)))

0

Именно Бесезда (или как там их) первыми начала продавать броню для лошадей =) Пффф намного раньше, если мне память не изменяет он вообще впервые появился на Dreamcast, а платный загружаемый контент на первом Xbox-е. Кто хочет, пусть качают, другие смогут пережить и без свистопределок что обычно в них включают. Вообще DLC это уже нормально и обыденно, т.ч. нехрен ныть.

0

Чаво? Кто то на пк будет покупать этот говноконтент за деньги? на консольках она будет в составе игры. Я конешна не кот базилио, но поле чудес тебе показать могу.

0

"на консольках она будет в составе игры" Хм, скачиваемое дополнение будет в составе игры? Гениально!

0

прикиньте, для Сэма Фишера покупать новые девайсы в будущем будем))))

0

лично я покупать нечего не буду, скачаю бесплатно и все, многово хотят разработчики и мало получат

0

vetalker "прикиньте, для Сэма Фишера покупать новые девайсы в будущем будем))))" Скоро мы самого Сэма Фишера покупать будем, по кусочкам.

0

Ой ой... о5 срач про DLC... Очередная слезливая история, что стянувшие с трекеров будут ждать неделю кряка, а потом еще и DLC не смогут сразу скачать?:) "Бла-бла-бла не будем мы покупать этот контент, разрабы из нас дураков пытаются сделать, но нас не проведешь - не купим, а скачаем..." - раз не купите, а скачаете, то нахрен каждый раз ныть?=) Будто вас кто-то заставляет DLC покупать...

0

Эх вот ведь было раньше .... Выходила игра и через год-полтора выходил полноценный аддон который мог юыть в несколько раз лучше оригинала, и все опять возвращались к этой игре, а вот такие маленькие дополнения создвались фанатами и были совершенно бесплатные. Сейчас мы вынужлены платить за простой набор из трёх карт для мультиплеера( которые по сути и есть те самые фанатские допы) каких то 5 долларов...((

0

Фанатские дополнения никто не отменял, однако есть игры к которым хорошие дополнения действительно не сделаешь.

0

А я говорил что они будут!!!

0

однозначно ,сначала ознакомлюсь со мнением поигравших, а потом уже может и сам поиграю...хотя навряд ли)))

0

Лучше б игра поскорее вышла,а dlc и через годик для фанабоеев устроить можно.

0

Мля мода у разрабов на какието ДЛС пошла которые стоят по 19$ баксов а посути а то просто пара новых карт стволов или ещё какой нить куеты которую честней будет добавить в докладку к патчу

0

Dx11 потянет Nvidia Geforce gtx480 c 1024 Гб Там Же И Поддержка Cuda и 3D Vision Cоветую для игр Rezident Evil 5 И Dirt 2 , Blur , Arma 2 Warhead , Dead Space 2 , Aliens:Colonial MArine , TransFormers Битва За КиберТрон .. И поддержка Directx 12 для Crysis 2

0