на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Rebellion уже мечтает о сиквеле Aliens vs. Predator

Rebellion очень довольна свершениями Aliens vs. Predator (PC, PS3, Xbox 360). Игра в целом получила неплохие оценки и за первые дни продаж разошлась в количестве полумиллиона коробок. Не рекорд, но и не провал – затраты на разработку практически отбиты! Даже больше. Британцы уже обсуждают с Sega возможность создания сиквела Aliens vs. Predator.

«В настоящий момент мы обсуждаем с Sega поддержку и выпуск дополнительного контента для игры, а также беседуем на тему сиквела Aliens vs. Predator. Я не могу сказать на какой стадии находятся эти переговоры, но нам бы хотелось сделать еще одну игру во франчайзе AvP. Кинокомпания Fox очень довольна тем, что мы делаем для Aliens vs. Predator, и мы чувствуем, что наша игра прибавила «веса» всему франчайзу» - заявил босс Rebellion Джейсон Кингсли.

Идеи для сиквела у разработчиков есть, не беспокойтесь. Они говорят, что «много чего» (из того, что планировалось изначально) в итоге не было включено в Aliens vs. Predator.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Да игра короткая, а так сам по себе классная, прошёл её с удовольствием:)

1

Господи, оставьте чужих и хищников в покое.

0

Вот так потом нормальные игры и превращаются в мыльные-треш оперы. Испортят так игру и все. Надо было все идеи реализовать в этой части, а то по 5 миссий на каждого - не слишком мало ли? )

0

Ну, если кому то нравится, и есть спрос - пусть мучают. Единственно напрягает фраза "не было реализовано из того что планировалось" - навеивает дух жмотского ДЛЦ - заработаем на паках, заработаем на продолжении которое должно было быть изначально...

0

да и пусть делают кто против то)

0

Пусть лучше сиквел разрабатывает Monolith.

0

оценки чуть более 60 из 100,и это называется нормальные оценки?

0

Monolith-мы верим в тебя!!! А игра всеравно неплохая!

0

Им достаточно было переиздать ранние части игры на новом движке. Пусть лучше сиквел разрабатывает Monolith. Согласен.

0

Пусть луче о ПАТЧЕ подумают, ато это не игра, а кусок говняного БАГА

0

Я играл не у себя , а у друга ... я когда игру прошёл думал демо версия , ничем игра не удивила . Всё та же АвП только с графикой . Были пары интересных моментах в игре за хумана , но потом алиены стали тупо выползать в конце коридора и идти на нас , детектор движений страха такого не вызывал , как в 1х частях , единственно в конце игры за хумана , когда появились хищники .

0

Демка отбила всё желание играть в это....Так что пофиг.

0

kostya123456, не пи*ди! Патч выйдет в понедельник. В STALKERе тогда этих багов просто ДО*УЙЩА!! И ничего, все довольны!! Качают по стопицот патчей и играют. Так что не надо тут ла-ла!!

0

Прошёл и удалил, на один раз эта игра. Слава богу что не купил, а скачал.

0

Хорошая игра. А Monolith я бы не доверил игру. После их FEAR о них даже вспоминать не хочется. Да и Rebellion тоже не шик игру сделали,но играть можно(особенно за хищника понравилось).

0

Гавно игра, AvP 1999 г. был и то лучше ИМХО!

0

Надеюсь, им больше игру не доверят. Ибо получился треш.

0

Первую сначала бы до ума довели, а потом уже вторую делать

0

Пол миллиона наверное не знали что покупали.(ИМХО)

0

а мне пофик, да игра не шик, но поиграть можно, пусть будет сиквел может поймут ошибки свои сделают упор на кампанию а не на мультиплеер.

0

Как? Игра отстой полный, особенно кампания. А мультиплеер так себе.

0

стоит Радик 4870х2 дез дх11 на вин-7 НЕЗАПУСКАЕТСЯ игра под дх11, хотя уже играл в Дерт2 в зазных загрузках, да м Бетмана с патчиком поиграл с Псих-х, КАК РЕШИТЬ эту проблему дез покупки новой видюхи????????

0

Качают с трекеров с кривыми кряками, а потом п***ят что игра забагованая, башкой надо думать. Игра норм, только слишком короткая.

0

Да игра средненькая, но играть можно. Может хоть с 3ей попытки получится что нибудь крутое. P.S. А что там с colonial marines? ее еще не отменили?

0

Игра скучноватая и нудноватая но мультиплеер хорош, также дела обстоят и у бк 2.И что у вас тут не банят идеотов с отправите смс и онлайн фифой ? или это уже так администрация сайта зарабатывает ))))

0

У игры всего один минус- короткая. Всё остальное гуд, в мульти не играл, пока...

0

3blp4uk А что там с colonial marines? ее еще не отменили? Нет но обещали отменить если продажи AvP будут плохими (к счастью не сбылось) . Aliens: Сolonial Marines от Gearbox выйдет в лучшем случае в конце 2010 года.

0

Хемyль, во первых ненадо мне грубить, а во 2-х пока патча нету, вот как выйдет и будем говорить. PS И на будущее поосторожнее со словами, ато это ты тут такой крутой, а в жизни ты сопляк еще.

0

Nuicer Знаю 4-х людей каторые взяли лицензию, а игра даже незапускается, такшо попредержи язык.

0

Классная игра!Сами вы трэш! kostya123456,купи се комп нормальный и игру-лицень и патчи не какие не понадобятся.

0

костя_много_цифирь, криворукие у тебя друзья, ответственно заявляю. ибо даже у меня игра на компе 5-тилетней давности запустилась без проблем и отлично работает.

0

Создателей Steam следует заставить самих устанавливать игры которые они распространяют. А также заставить их запускать. Если не выйдет - отбирать деньги и сувать им в зубы лицензионную копию игры. Оценить игру не могу, хоть и купил лицуху... Не запускается и всё тут... "Эта игра в данный момент недоступна. Повторите попытку позже." - и так всю неделю! В общем, эту самую попытку я уже устал повторять и скорей всего пойду и докуплю пиратку. Ибо судя по видиороликам на You tube игра мне подойдёт, и играть в неё я буду, но не в лицензионный вариант...

0

Не надо гнать на Steam.Нормальная вещь.Ни когда проблем с ним не было.Игра поставилась,обновилась,проверилось что то и всё запустилось.

0

DANger B.I.G. Вообщето комп у меня нормальный Rim Drake Зайди в тех проблемы и увидиш какие в игре проблемы

0

2 Псих с автоматом Попробуй в стиме проверить целостность кеша.

0

Я считаю что игра провал года, я ожидал большего.

0

Я делал ВСЁ что только можно было сделать. Вплоть до сноса винды и установки на сырую систему - бесполезно! В техподдержке ответили что с такой проблемой ещё не сталкивались. Но мне на это фиолетово т.к. деньги то уплочены и танцевать с бубном чтобы запустить ЛИЦЕНЗИОННУЮ копию игры, по логике вещей, я не должен...

0

Та же ситуация. Не запускается лицуха. Тех.поддержка Rebellion - П****ы. У меня система core i5, GTX275, 4 гига, Винда 7. И не надо говорить что руки кривые у меня - это у разрабов руки кривые , если есть такие косякие на такой системе. У меня более 10 игр новейших и более мощных и требовательных на максе летают и проблем нет.... так что -этот продукт Rebellion г***о.

0

Не, это SteaM говно, я из-за него лицухи не покупал, скорость нета была не айс. Пиратка у меня летает.

0

Все работает купил вчера лицензию

0

Нормальная игра, но короткая не спорю пускай доделают,а там посмотрим.

0

Парни помогите,установилась игра на английском,скачал русик,удалил папку misk,русик разархивировал в папку с игрой и установил его в эту же папку.Но после того как удалил misk у меня пропали все слова в меню игры,и установка русика не помогла.Что делать?

0

я согласен с kostya123456 .Если адекватно воспринимать игру ,то только на консолях . На PC это невозможно

-1

Расстрелять Rebellion из импульсной винтовки!

-2

Какой нафиг сиквел! Я и в первую-то больше 3 минут не смог играть, просто мозг этого гавна не выдержал!

-2