на главную
об игре
ReCore 13.09.2016

ReCore страдает от долгих загрузок и проблем с частотой кадров на Xbox One

Экшен-адвенчура ReCore для Xbox One и Windows 10 выходит всего через пару дней, и уже сейчас у нее наблюдаются проблемы среди тех игроков, кто получил доступ к игре заранее.

Пользователи сообщают об исключительно долгих загрузках игры на Xbox One после смерти персонажа. Среди западных игроков такие просадки в производительности получили название «время на сэндвич» — и из ролика по этой ссылке прекрасно ясно, что за несколько минут загрузки можно легко расправиться с бутербродом.

Bloodborne на момент релиза тоже отличалась долгими загрузками после смерти персонажа, но их длительность не идет ни в какое сравнение с минутами на Xbox One в ReCore. В другом ролике демонстрируются серьезные просадки частоты кадров, в чем вы можете убедиться по этой ссылке.

При этом следует отметить, что игра в первый же день получит релизный патч на 6 ГБ, который, вероятнее всего, исправит существующие проблемы в производительности. Упомянутые ролики были сняты на чистом клиенте без релизного патча.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Сейчас почти каждая вторая игра страдает тем же самым без патча первого дня,так что ничего удивительного.

53

Flavius Eugenius Но чтобы каждая игра, издательством которых является Microsoft Studios, была с ошибками, это чересчур ужасно. Ни одной оптимизированной игры за последнее время.

35

wand21 Это проблемы в первую очередь ПК версий и опять же ничего удивительного в этом нет.90% игр делаются под консоли ,а потом уж криво портируются на ПК и если учесть,что большинство студий у Microsoft вообще никогда с ПК не имели дела,то и следовательно прямых рук там для создания нормального порта мало.

6

как будто удивили что в новинке какие-то баги, надо уже привыкнуть к этому.

42

blink182182 надо писать разработчикам что они бараны , а то не научатся ничему и будут наступать на те же грабли

9

MEZOity да я тумаю им пишет что они бараны, пишут люди которые покупают игру)

6

Да игра то не особо графонистая и не запредельно требовательная. Откуда ж такие проблемы? Без патчей никуда... Что ж разрабы так хреново игры тестят, раз только после релиза патчат? Халтура... Очередная халтура.

27

релизный патч на 6 ГБ Верх наглости. Раньше игры если и получали патчи, то они весили совсем немного, а сегодня размер патчей превышает все немыслимые пределы. Взять тот же MKX или Aliens: Colonial Marines, да и многие современные игры. Скоро разработчики будут только главное меню выпускать, а геймплей в отдельном патче за 59.99$ завезут.

22

эти идиоты которые зарабатывают на создании игр не соображают что выпуская забагованные, недоделанные не имеющие ничего общего с превью игры они сами подталкивают потенциального клиента сначала спиратить чтобы убедится что не обманули

17

Что же вы все такие наивные? Хнык-хнык, раньше игры тестили лучше, игры выпускали целые и вообще трава была зеленее. Скажите спасибо широкополосному интернету и многократно возросшей сложности и стоимости разработки (ну или платите за ААА-игры по 100-120 долларов сразу)

15

Inf1nityML вообще то лагали игры на пс1. И никто их не правил. И на компах лагали, и патчи передавались из рук в руки на болванках. Все было так же, просто интеренета не было что б поплакать, довольствовались чем есть

8

VenomTRat Не совсем, раньше так не парились по поводу silky smooth performance и просадок было и правда больше. Но багов, ломающих игру ( а это случается сейчас ой как часто) в релизную версию не попадало за крайне редкими исключениями. Просто сейчас разработчики по сути выпускают игру в том состоянии, в котором во времена отсутствия адекватного интернета они не могли позволить её выпустить, а теперь и игроки проиграют раньше и игру можно допилить патчами на несколько гигов

8

Inf1nityML Я к тому, что баги были, критических было меьнше, но все равно, трава была не сильно зеленее.

5

Отношение разработчика к потребителю (да, да и по другому этих людей не назвать) сейчас все хуже и хуже, ни одной оптимизированной игры и даже намека на некст-ген - вот так мы живем(

13

ничего необычного не происходит на хбокс оне то

12

Ох уж эта мультиплатформенность...

11

Ничего вы не понимаете, "это не баг а фитча", штраф после смерти, в виде долгой загрузки.

9

GillianSeed А вылеты из игры это тоже какой-то штраф, да?

6

Вот почему все консоли этого поколения изначально не комплектовались гибридными дисками? Да, они дороже, но не в разы ведь. А время загрузки в играх сокращается как раз в разы. Даже в новой PS4 Pro не упоминается SSHD.

8

Alarmyst потому что в консолях экономят каждую копейку на всем. ЖД там стоит самый дешевый на рынке среди всех ЖД, дешевле не существует.

5

Alarmyst Они не надежны, вот причина отказа от них.

3

Alarmyst Ага, и плати потом по 2000$ за приставку. Загугли сколько такой диск на террабайт стоит

2

Не чего нового, а вот если бы сказали, что завезли оптимизон вот тогда удивился бы.

8

Losha000 Новый год еще не скоро, чудеса будут там)

8

The Slender Man Я уже не в том возрасте, что бы верить в чудеса)

7

Losha000 Оптимизону все возрасты покорны)

8

вот она новая консольная "писишная" архитектура, которой все так радовались! Что-то радости уже не видать. Какая игра не выйдет, так сразу начинаются страдания какие-то. Прям поколение страдальцев ;(

7

Эх, щас бы жаловаться на патч в 6ГБ. Кто-то ещё покупает диски и у него нету интернета, чтобы загрузить патч за 10 минут? Ну... Да и те кто играл в ПРЕДрелизную версию - всё раздувают.

6

ZaronS У меня нет интернета, чтобы загрузить 6 гб за 10 минут. И диски гораздо лучше цифровой версии ( на ps4 по крайне мере)

2

Бокс пожизненно страдает

6

симулятор бомжа скоро сам будет бомжевать))

6

Хаааааа, нью дженерейшн ! :))))

5

обычное дело почти для всех последних игр.слава некст-гену!

3

Майкрософту пора выпускать Скорпио, а то обычный Xbox One уже походу не тянет(((

3

уже не выходит ни одной игры без патча первого дня, а раньше игры вообще без патчей сразу нормальными выходили

3

Судя по скрину...Этот робот только мне ПСА из HalfLife 2 напоминает? Или я так реально отстал от жизни,что плагиат теперь в моде? Патч на 6Гб для улучшения производительности?!!!

2

Перенесут игру на ПК, sli не завезут, и чтобы увидеть данное детище во всей красе будьте любезны купите минимум GTX 980Ti.

1
VenomTRat написал: трава была не сильно зеленее.

она была зеленее! в игры хотя бы было интересно играть!

1

господи .если они ее портируют на пк ?

0

ReCore страдает от долгих загрузок и проблем с частотой кадров на Xbox One А чего тут удивительного,консоле стайл,всё как обычно.

-1

saa0891 скажи это нмс и бетменам на пк)

7

"игры на консоли оптимизированы, не лагают, а вы жрите баги и просадки по фпс, пкшники" (с) соснульбоярин

-1
VenomTRat написал: скажи это нмс и бетменам на пк)

Что поделать если иногда попадаются криворукие разрабы,а на консолях такая ситуация наблюдается постоянно,независимо от разрабов.

-2

Что то с оптимизацией на бокс все плохо,совсем не тянет

-3