на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2 больше не будут переносить

Гендиректор Take-Two Штраусс Зельник в очередной раз подтвердил, что релиз Red Dead Redemption 2 больше переноситься не будет.

В разговоре с CNBC Зельник снова выразил уверенность в октябрьском релизе игры на PS4 и Xbox One, о чем говорил несколько месяцев назад. Зельник буквально поклялся, что Red Dead Redemption 2 выйдет в запланированную дату.

Положа руку на сердце. И когда я это говорю, я имею в виду, что положа руку на сердце вам это обещают более 1000 сотрудников Rockstar Games.

Вопросы о переносах в адрес Take-Two звучат вполне оправданно, поскольку Rockstar может похвастаться богатой историей изменения релизных дат своих игр. Впрочем, в этот раз все действительно должно пройти без проблем.

Услышать бы еще информацию о релизе на PC.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Если стремиться к абсолютному перфекционизму как это делают в рокстар,то игра рискует вобще никогда не выйти ибо нет предела совершенству,так что в целом эта одна из немногих ситуаций где издатель правильно поступил

21

BarackKamacho Что несешь? Лучше уж пусть игра будет на 100% вылизана и выйдет с задержкой в 3-4 месяца и будет шедевр, чем мы получим очередной проходняк. Из за таких вот как ты и выпускают по одной колде в год. А зельник и руководство Т2 уроды! Роки за лишние пару месяцев могут такое реализовать, что некоторым бы и не снилось.

-32

Grand-Thief-Auto але братан,они по слухам делают игру 8 лет!! 8 карл!,с возможностями,талантом,и деньгами рокстар проходняка не будет точно,а переносить игру они будут бесконечно если им дать волю поверь,это не инди студия,они ничем не ограничены им издатель и так всегда идет на уступки ибо знает что эти парни знают что делают

17

Grand-Thief-Auto Я вот так Star Citizen жду и уже задолбался видеть очередной блог разработчика о очередной переделке с нуля системы модульного устройства кораблей, потом системы анимации, потом интерфейса и тд прочто всего, плюс расширения планов многократно. Оно всё конечно круто выходит, прям игра мечты, только конца этому, как все знаем, не видно и близко.

3

BarackKamacho Блин роки сами говорили что ключевым успехом являются те 10% времени, которые приходятся на полировку, а ноугамесникам лишь бы побыстрее. sanchez752 Ну тут как бы разница, с одной стороны рокстар у которых что не игра то хит, а сдругой просто какие то ноунейм чувачки с идеей и под руководством какого то одного известного разраба.

-1

Grand-Thief-Auto Пока выходит очень годно. Хотя просрали вначале много времени, тк Робертс видать не вкурил, что современные игры разрабатывать сложнее, чем 30 лет назад, и явно топчик по технологичности, как Крайзис в своё время. Но начальник у них явно помешенный на создании игры всей жизни, и который просто не может сказать "Стоп". Чую это и похоронит их.

3

Да на ПК по любому тоже выйдет, сейчас ПК аудитория не та что раньше, многие люди даже поиграв в пиратку покупают лицензию, да и мультиплеерная составляющая тоже обязывает к покупке, с продаж в стиме идут не малые деньги и я думаю Take - Two уже в этом убедились и не захотят упускать такую выгоду.

16

Master Sema Кто покупает игры на ПК в большинстве своем имеет и соньку

-12

pbmegas

pbmegas написал: Кто покупает игры на ПК в большинстве своем имеет и соньку

Это откуда такие данные? Ветром надуло, что ли?

25

Anglerfish Кто-то бомж, кто-то нет. Жизнь сплошная боль rudyk2312 Это все зависит от дохода я полагаю.

-2

pbmegas Вы сами то подумали, что сказали? У меня в стиме только ~ 70 игр(если не больше). Ни плойки, ни хуана нет. О чем вы вообще?

5

FsTanDar Значит ты первый кто имея средства и интерес к играм, игнорит экзы плойки. Ну либо Достоевский современного времени

4

Это плохо. Т.к. обещания надо держать и если у игры к объявленной дате будут проблемы то потребитель рискует получить багованное ... кусок.

10

Осталось только ждать. Ждем!!! Ура!!!

8

Очень на это надеюсь, ибо предзаказ уже больше года висит.

7

FallenGhost Глупые люди кто поступает подобным образом, что серьёзно вы верите в то, что болванок не хватит!? Понимаю если это был бы дефицит! И нужно было за год! А то и за 2 года делать предзаказ!!! Представь ты планируешь туалет или иную везь за 2 года!!! Что?! За эти годы мода и другие веянея поменяютс в том числе твои мысли по этому поводу! Что уж говорить о тех деньгах которые ты просто отдал кому то, а эти люди смело их прокрутили! В итоге крайний только ты сам.. Оно тебе нужно?

-1

qwertylol Дата релиза игры на тот момент была - осень 2017 года. Т.к я обожаю сеттинг дикого запада, а также лучшую игру в этом сеттинге - первую часть RDR, то естественно я очень ждал и жду сиквела. В момент заказа на одном из популярнейших Кэшбэк-сервисов была акция в честь 23 февраля - столько же процентов составлял Кэшбэк на покупку в магазине, где я собственно и сделал предзаказ. Соответственно если бы я перестал ждать игру, я заказ мог бы легко отменить, ведь я за него не платил. А вообще на будущее - Ваше какое дело? Не разобравшись в ситуации, осуждаете людей. И не считайте чужие деньги, за своими лучше бы следили.

1

Не поверю до последнего дня,пока не выйдет

6
Услышать бы еще информацию о релизе на PC.

Дешевый тролинг лучше выпилите из новостей, клоуны.

6

Не, ну тогда не надо заявлять даты релиза изначально. Или как-то обсуждать ее с издателем, учитывая запас.

6

Moonwave Статистика гарантирует.

6

очередной раз подтвердили.....

5

А если делать игру 50 лет какова вероятность что она будет лучшая?

2

cLab1u смотря кто делает,но в большинстве случаев зависимость обратно пропорциональная

2

BarackKamacho Так совершенству же нет предела, с каждым днём лучше и лучше должно становится. Ведь 1000 человек в неё сердца вкладывают.

3

cLab1u ну с рокстар это сработает,с проджектами мб,с какой нибудь сквер еникс или инди разработчиками не сработает вовсе,надо же понимать

2

Ууу, помню как Роки люто издевались над ПК-игроками, перенеся GTA 5 где-то три раза подряд в короткий срок. Ещё все тогда постили гифку с Гомером Симпсоном, бегущим за машиной)) Уверен, если они выпустят "пастушков 2" (cowboy - пастух) на ПК, то опять будут издеваться.

2

Надеюсь не будет то же самое название с той же игрой но перенос игры на пк)) (если будет)

2

А потом, спустя полтора года, будет ещё версия под новое поколение консолей. Как было в случае с GTAV

2

При всем уважении, чего бы Зеленкин и его радужная контора не делали - ничего хорошего за этим не стоит. Как бы из-за их жажды БООООБЛААА!1!111! не вышло неоптимизированное поломанное говно.

1
Услышать бы еще информацию о релизе на PC.

Да, будет приятно услышать о релизе на PC

1

Рабство в 2018, а какая разница все ровно все кто работают на издателя рабы, ладно будем надеется что новая часть не провалится на старте как андромеда тренд нынче актуален к сожалению.

-2

Миша Мехарь работа удел рабов вся земля пашет на дядю а дяди на своё государство шарик с несколькими миллиардов рабов кроме меня)))

2

alkanfel1987 Деньги это тот же рабовладельческий инструмент только не такой тяжёлый, только абориген живший в лесу ловишей бесплатный интернет не раб. )

2

при всем уважении, выглядит слегка смешно, как усатый лысый взрослый ведущий говорит что-то на серьездных щах о видео играх

-3

Maddesto Видимо потому, что видеоигры практически встали по значимости с киноиндустрией. Бюджет gta5 например больше, чем у фильма Аватар. Так что тут все серьёзно.

1
Услышать бы еще информацию о релизе на PC.

ПК белив такой белив.

-12

YamyyYamyy

YamyyYamyy написал: ПК белив такой белив.

Тут некоторые уже признаются в том, что вынуждены прошлый эксклюзив, сами знаете какой, перепроходить, так как следующий еще не скоро.

-10

737xcv Скорее от того, что больше играть вообще не во что, начинал фар край 5, больше четверти игры не осилил. Бога войны прошел дважды, сейчас прохожу пиларсы первые. Толковых игр вообще мало выходит и дело тут не количестве, а качестве.

12