на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2 получит наиболее детализированный игровой мир в истории Rockstar

В разговоре с немецким порталом Gamestar разработчики Red Dead Redemption 2 из студии Rockstar поделились своей философией создания открытого мира игры.

Цель команды не в том, чтобы создать самый большой открытый мир, но сделать его самым глубоким, детализированным, достоверным и интерактивным среди всех, что делала Rockstar ранее. Для этого разработчики делают геймплей как можно более динамичный, а игроки будут сталкиваться с различными ивентами в зависимости от того, где разобьют лагерь.

Здания тоже будут меняться со временем, а компьютерные персонажи не будут исчезать после выполнения миссии, возвращаясь ко своим ежедневным делам и обязанностям. Каждый важный персонаж по-настоящему живет в игре.

При этом ничего случайного в RDR2 происходить не будет: каждое происшествие, каждое действие должно вписываться в сеттинг и историю Артура. Иными словами, свобода будет, но ограниченная условностями игры.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

юбисофт с их одиссеей на заметку

13

Каждый разработчик каждый раз говорит одно и то же, что сделают самый масштабный, детализированный мир из когда либо созданных. Маркетинг.

10
Copeco написал: за компом уже играю очень редко, неудобно стало. ......

Ну не знаю... плойки...диваны...Удобно/неудобно.... Я на ПК сижу и норм. Монитор только сменить на весь квадрат в столе, вместо 23... и можно жить... Да и помирать тоже.

Спойлер
6

С.т.э.н эм, а как собственно нормально крутить мышью на кресло-качалке и куда пристроить спину и при этом дотягиваться до клавиатуры?

2

Copeco Дык когда сидишь на качалке -тебя вообще не колбасит же на ней, что ты аж с кресла вылетаешь)... в смысле кач идёт лишь тогда, когда ты захочешь сам...и то мелкий..т.к. дуги на ней не крутые. +Когда садишься -равновесие распространяется так, что эта шняга [на которой мышь] опускается параллельно полу [а не как на фотке] и... ок. А клава -на коленях. Звучит "по колхозному" конечно на слух)..но по сути в итоге ты сидишь полностью весь расслаблен и играешь так, как задумано господом богом.

4

С.т.э.н ну дружище по мне это еще жоще и не удобнее, чем когда клава и мышь на столе обитают, я в шутеры играю на низкой сенсе, при таком свободном ходе мыши, это нереально, клавиатура на коленях, ну я хз даже.

4

С.т.э.н "как задумано господом богом"

4

Copeco Ну что значит по тебе это ещё не удобнее)..-ты же не сидел на моём месте... -я же сижу в данный момент в развалочку, орудую клавой с мышью и чувствую как мне удобно аж до безобразия. Полагаю, ты просто представил в голове, что ты сидишь на своём Samurai SL-1 и клава на коленях. -Так то конечно. ...На твоём конечно не прокатит такой манёвр. - Forums Nick Ну... возможно Бог для каждой платформы -свой)...

4

Я готов, выпускайте на пк, я куплю и оценю)

5

После перехода на PS4 не могу играть на ПК, жутко не удобно.

5

dzhonitron

dzhonitron написал: На машине вы тоже лежа ездите

А при чем тут машина и игра? Просто охное сравнение. Может вы еще спите сидя? (нелепость сравнения из того же разряда)

dzhonitron написал: или может быть все дело в том, что у вас стул вместо хорошего кресла?))

что есть хорошее кресло? У меня кресло Samurai SL-1, не знаю хорошее или плохое, вроде удобно

4

dzhonitron На компе есть и мультиплатформа, в стратегии немного играю, но это не такое частое явление, хсом понравился, Wargame European Escalation, классические РПГ бывает. Но все же, даже в мультиплатформу предпочитаю играть с приставки, несмотря на том что комп без проблем все тянет в 60 кадрах на ультрах.

4

dzhonitron А почему именно "с разделенным экраном"? Все спортивные игры, файтинги, многие платформеры позволяют играть нескольким игрокам на одной приставке, в коопе или друг против друга. Например, мы с моей подругой (ей 38, мне 47) с азартом рубимся на PS4 в Dead or Alive, Trivial Pursuit, бильярд, нарды))

4

Tiger Goose что что а с открытым миром у них всегда все хорошо

3

Меня одного неправильно написанные окончания слов смутили?

3

Сегодня в 17:30 вроде на IGN будет стрим геймплея по RDR2

3

Странно, если было бы иначе.

3

dzhonitron

dzhonitron написал: но есть игры в которые играть на приставке, да еще и лежа на диване, это просто извращение какое-то, шутеры, стратегии, симуляторы, ну и т.п.

Шутеры-дело привычки, стратегий нет практически, да и я их не люблю, симуляторы? Это в какие например?

3

dzhonitron да дело не в дешевезне, и не в графоне, у меня например блютуз не добивает из одной комнаты в другю, да и hdmi тянуть по всей квартире мне лень, два выходных в неделю. Я не хочу париться с софтом и гнуться в три погибили за компом, я покупаю в срднем одну игру в месяц, может реже. Потому как времени свободного не много, поэтому лично для меня ценник в 4 к совсем по карману не бьет и после консоли за пк действительно садиться не удобно.

3

Выглядит круто. Очень хочу быть правым, что она выйдет на PC чуть позже консольного релиза.

3

Иными словами, свобода будет, но ограниченная условностями игры. Скорее, мощностями консолей. А так, ждём на ПК

2

Детализированные мир это пустыни что ли ?

2

надо планку в лице The Виктора 3, Uncharted, Horizon Zero Dawn побивать.

2

ХА хотят переплюнуть Ведьмака 3 ??? Ну ну, посмотрим !

2

Купите уже сраную плойку за 15к и не нойте. Для пука даже нормальную видюху не купишь за такие деньги.

0
Red Dead Redemption 2 получит наиболее детализированный игровой мир в истории Rockstar

Это возможно только с выходом ПК версии. На консолях максимум, что возможно, это мыльный мир

-3

Консольный Хейтер Лежа на диване как то пофиг мыло ли там или нет, особо разницу не разглядишь, а вот для ПК это нужно, потому как за ПК в основном сидят и вглядываются в монитор на расстоянии максимум одного метра

-14

shon86 По секрету скажу, что при игре на консолях тоже все в основном на кресле сидят и в монитор вглядываются, потому как играть лёжа на диване ни черта не удобно - это во-первых, а во-вторых - глядя в телевизор, будь он хоть у тебя размером в половину стены, с расстояния в пару метров - ни фига не видно, ни интерфейса, ни того, что находится в поле зрения героя дальше одного метра.

16

Консольный Хейтер лол, а дитализация может быть только графическая?

-2

Your Hair is Beautiful... Я к тому, что всякую замыленную мелочь, ты не разберешь, потому как расстояние в любом случаи большое. ЗЫ: лежа на диване я сейчас ведьмака 3 прохожу, и мне интерфейс прекрасно всё видно, и так же кил зон, анчартед, ларку обе части прошел, и многие другие.

-9

Your Hair is Beautiful... у меня телевизор 49 дюймов, с расстояния в два метра я вижу весь интерфейс, и да на диване удобнее чем на стуле за монитором. Ну конечно с учетом того что у тебя одна из частей дивана без проблем раскладывается в шезлонг, играть одно удовольствие, за компом уже играю очень редко, неудобно стало.

4

TIMetal зачем лучше на ПК за 2000))тем более это Рокстар,их игры всегда окупаются в 1000х!Лучше оставлю деньги на другие не менее хорошие игры)))

2

5 ЖТА оказалась унылийшим зрелищем. Кинули много сил на школоло-онлайн. РДР 2, поди, тоже сольют сингл из-за онлайна

-27

oltr Да гта 5 однообразный шлак, как и любая другая ГТА, ни чего нового после ГТА 3

-6